02 мая 2024, 00:20:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_freak

Форма ПЧ при клемпе VS экстендер

Автор freak, 09 ноября 2011, 10:47:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Форма пч при эрекции/клемпе/результаты экса

эрекция пч ровный/ клемп пч ровный/ на эксе вырос
3 (42.9%)
эрекция пч ровный/ клемп пч изогнут/ на эксе вырос
0 (0%)
эрекция пч изогнут/ клемп пч изогнут/ на эксе вырос
2 (28.6%)
эрекция пч ровный/ клемп пч ровный/ на эксе не вырос
0 (0%)
эрекция пч ровный/ клемп пч изогнут/ на эксе не вырос
1 (14.3%)
эрекция пч изогнут/ клемп пч изогнут/ на эксе не вырос
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 25

freak

Цель данного опроса- выяснить:
1) является ли форма пч при клемпе показателем наличия или отсутствия у Вас «стальной ленты»
2) доказать/опровергнуть мысль что ношение экстендера малоэффективно(неэффективно)
в том случае, если «стальная лента» является ограничивающим фактором роста

Просьба проголосовать по предложенным пунктам и оставить небольшой комментарий. Изгиб влево/вправо(как особенности туники) и вниз(не растянутая уздечка) просьба не учитывать. Интересует именно загиб вверх. Если угол получается от 20градусов (примерно естественно), то загиб есть.
Ростом в эксе считать прирост более 0,5см

Небольшой комментарий:
Я считаю, что моим ограничивающим фактором роста является "стальная лента", т.к. при клемпе мой пч выгибается как банан(начиная с середины выгибается градусов на 40), а при обычной эрекции он практически прямой. Это говорит мне о том, что туника достаточно эластична, чтоб принять в себя больше крови, но "стальная лента" менее эластична и эта разница как раз и выгибает мой ПЧ. Кроме того, ношение экса в моем случае не принесло результата, что опять таки навело меня на мысль что экс воздействовал только на "ленту", а на тунику растягивающая нагрузка просто не доходила(при ношении экса сверху пч была натянута струна, а нижняя часть тупо болталась)

Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Arteor

10 ноября 2011, 06:19:27 #1 Последнее редактирование: 10 ноября 2011, 06:20:01 от Arteor
Читал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему? Там мужики довольно хороший способ борьбы с этой лентой придумали B)

P.S. Не голосовал. Экс все еще в пути <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

freak

ЦитироватьЧитал эту тему? Там мужики довольно хороший способ борьбы с этой лентой придумали


Читал. Хороший способ- ЭФ, Лидаза, Подвес через трубку? По-моему это травмоопасно

Тем не менее опрос связан не с проблемой роста при "стальной ленте", а с её идентификацией
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

sm??

Пока загнут вниз, постараюсь это исправить :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru