19 апреля 2024, 11:06:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Elohim

Злые киборги

Автор Elohim, 28 мая 2004, 04:01:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

archon
сойдёт прикольно получилось  :lol:  :D  :P  :)
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

archon

Black Russian
Дождь
После праздников вывешу! одного -- закончить, друг... ую -- нарисовать!  :ph34r: Я расстараюсь вовсю! ;)  :P  

Nazgul

Даже не знаю, что круче: Networked Artificial Zoology and Galactic Utility Lifeform (Как звучит, а? "Сетевая искусственная зоологическая(:blink:) и галактическая полезная жизнеформа, опять-же) или Нейросетевой Андроид с Защищенным Генератором для Уничтожительной Лоботомии (Кто-б объяснил, как лоботомия может быть не уничтожительной...).
А иногда (ну, на других форумах) я бываю ещё и  Лоботомированный Андроид с Электронным Фазосдвигателем для Автоматического Разрушения (ну а какие ещё бывают андроиды, как не лоботомированные?), а иногда, даже  Lifelike Android Engineered for Fighting and Accurate Repair (то есть разносторонний я - как для боя, так и для ремонта подхожу ;))! Во как... :)  

archon

Товарищи Black Russian и Дождь! Работу, наконец, закончил!

Этого мы обзовем Биомеханический Лоботомированный Эксгуматор с Квантовым Реактором и Усиленным Сегментом для Скрытного Клонирования и Интенсивного убиЙства! :blink:  
Добавлено:
Если у кого-нить есть другие предположения по поводу Интенсивного убиЙства, с радостью обсужу в РМ! :P  

archon

Воот.
А это -- Действенная Оборонительная Жизнеформа для Детерминированного членовредителЬства!
Это... если бедут какие несоответствия в персонажах, то это из-за того, что я не видел фоток! :unsure: Тк что без обид! :ph34r:  

archon

...этого товарища меня никто не просил рисовать, но этот образ настолько запал мне в душу, что не удержался! :rolleyes:
Синтетический Организм для Непрерывных Ядерных атак

Добавлено:
собственно, орудие для Непрерывных Ядерных атак расположен на "ушах" (кто не понял)

archon

Sijes
А тя я нарисовал уже от нечего делать...
ЦитироватьSynthetic Individual Justified for Exploration and Sabotage. Так что я относительно мирный - всего лишь саботаж да исследования


Идей этого робота было много, но остановился на этом! прошу любить и жаловать! ;)  

Дождь

archon
какая прелесть :)

/особенно кохотки понравились, только вот там чего-то не хватает... Точно!))) хвост пририсовать - и будет полный атас))))/
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Elohim

Просто супер, мне прада почему-то Sijes больше всех понравился, и Дождь - тоже рулез..., просто рулез)
Ты, кстати, чем рисуешь?
Добавлено:
Дождь не надо хвоста! Ты и так красиво вышла :D
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Дождь

Elohim
а вот представь себе такой хвостик с кисточкой... или дрелью :)

мне кажется что это рисунки карандашом..
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru