25 апреля 2024, 02:49:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Elohim

Злые киборги

Автор Elohim, 28 мая 2004, 04:01:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

archon

08 июня 2004, 10:37:25 #30 Последнее редактирование: 08 июня 2004, 10:38:30 от archon
Цитировать. . . Действенная Оборонительная Жизнеформа для Детерминированного членовредителЬства - Лоботомированная Искусственная Личность для Интенсивного Террора - Синтетический Организм для Непрерывных Ядерных атак - Лоботомированная Единица для Хронометрированной Атаки . . .
У кого не хватает фантазии на вышеперечисленное, попробуйте воспользоваться моей! =))  :rolleyes:
вот, навеяло! Да будет это Автоматический Роботизированный Хранитель для Ограниченного Нападения! :lol:  :D  :P  

SerJ

классно ресуеш

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

archon

SerJ
Спасибо!  :D  

Дождь

archon
ну раз уж на то пошло, то меня тоже нарисуй, ок?)))
я - Действенная Оборонительная Жизнеформа для Детерминированного членовредителЬства /гордо так/
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

09 июня 2004, 12:55:42 #34 Последнее редактирование: 11 июня 2004, 21:09:50 от pantera
Так...
а это будет Автоматическая Нейросеть с Аналоговым Реактором для Космического Истребления :D
Правда левую сторону пришлось подло скопировать :huh: У мя проблемы с симметрией :ph34r:  :( ... и круги какие-то не круглые... :blink:[/font]

Добавлено:
Дождь  
ЦитироватьДейственная Оборонительная Жизнеформа для Детерминированного членовредителЬства /гордо так/

С удовольствием!
Только из уважения лично к Вам (ну и из любви к слову Жизнеформа    :)  :)  :) ) Сёдня же размешшу! :D  :rolleyes:

Udgin

Elohim
ЦитироватьUdgin - а ты как по русски читаешся?

Так и читаюсь!!! Вы что, не говорите по-английски?!  :huh:
Юджин.
Это англ. эквивалент Евгении.  :P  
Добавлено:
Цитироватьклассно ресуеш

Для тех, кто любит Пикассо?!  :huh:  

archon

09 июня 2004, 19:08:41 #36 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 19:20:55 от archon
Udgin
ЦитироватьДля тех, кто любит Пикассо?!
Что бы это значило? :huh:  :ph34r:  :unsure:


ЗЫ.
Дождик!!! Прости, пжалста, но сёдня никак... :(  :( Лажевая картинка получилась... :angry:  

archon

10 июня 2004, 08:20:26 #37 Последнее редактирование: 10 июня 2004, 09:05:30 от archon
Black Russian
Как тя назвать? Черный Русский?
БЛЭКРУССКИЙ сойдет?
. . .  Биомеханический Лоботомированный Эксгуматор с Квантовым Реактором и Усиленным Сегментом для Скрытного Клонирования и Интенсивного убиЙства -- во как! Че-нить придумаем!

Дождь

archon
ЦитироватьДождик!!! Прости, пжалста, но сёдня никак...   Лажевая картинка получилась...

ничего страшного :) я терпеливая :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

Udgin
это очень приятно! :lol:  :lol: скора вывешу еще пару картинок!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru