18 апреля 2024, 17:07:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Beyb@

Помогите у меня проблема....

Автор Beyb@, 04 ноября 2011, 08:09:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Beyb@
ЦитироватьЗавтра буду как-то решать этот вопрос!!!

т.е. вы недавно вместе? раз вопрос еще не поднялся?..
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Beyb@

Да почему, мы с ним 3 года вместе!!! Я не хотела поднимать этот вопрос, он воспримет не правильно!!! :huh:  

Лайса

Beyb@
Цитироватьмы с ним 3 года вместе!!!

хренасе ты терпеливая...
да уж, спустя три года по любому воспримет неправильно.. но одна ты эту проблему решить вряд ли сможешь. ты ему доверяешь?
а банально - использовать игрушки в процессе не пробовали?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

ЦитироватьЯ не хотела поднимать этот вопрос, он воспримет не правильно!!!

Поднимай только ласково и не как глобальную проблему! Лучше не навязчиво, в виде хотелок. Типа  как ты смотришь, чтобы попробовать вот так? Не грузи тем, что он тебя не удовлетворяет, так как он может заработать серьезный комплекс!

Beyb@

Да я уже и так и сяк пробовала и хоть ты убейся, ну ни как!!! Такое ощущение, как-будто у меня там вообще не расположено, что-либо чувствовать=)
Добавлено:
ЦитироватьПоднимай только ласково и не как глобальную проблему! Лучше не навязчиво, в виде хотелок. Типа как ты смотришь, чтобы попробовать вот так? Не грузи тем, что он тебя не удовлетворяет, так как он может заработать серьезный комплекс!

Я помню!!! Он просто сегодня в сутки на работу вышел, поэтому завтра   ;)  

Лайса

Beyb@
страшный вопрос - может мужчина не тот?..
Цитировать! Лучше не навязчиво, в виде хотелок. Типа как ты смотришь, чтобы попробовать вот так?

а если неизвестно - как пробовать?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

04 ноября 2011, 19:15:59 #56 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 19:16:34 от Дачник1
Beyb@
И когда он тебя ласкает, направляй в нужное русло - стимулируй его эмоциями! Когда нравится - говори что нравится, а когда не очень, аккуратно говори что вот так не очень понравилось, а вот перед этим классно  :D Мужики любят, когда их хвалят :)

Beyb@

Цитироватьстрашный вопрос - может мужчина не тот?

Ну значит надо смириться!=) Хотя я сомневаюсь, что проблема в нем, До него у меня была такая же ситуация=)
Добавлено:
ЦитироватьИ когда он тебя ласкает, направляй в нужное русло - стимулируй его эмоциями! Когда нравится - говори что нравится, а когда не очень, аккуратно говори что вот так не очень понравилось, а вот перед этим классно   Мужики любят, когда их хвалят 

Агаааа!!!! Эт я тоже помню!!!  Спасибо за советы!!!=)

Дачник1

04 ноября 2011, 19:19:52 #58 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 19:20:50 от Дачник1
Цитировать
QUOTE
! Лучше не навязчиво, в виде хотелок. Типа как ты смотришь, чтобы попробовать вот так?

а если неизвестно - как пробовать?

Экспериментировать - другого варианта нет. Предлагать разные варианты, если мужчина не проявляет инициативу  и делать акцент на то что нравится. Главное не воспринимать текущую ситуацию за норму(если не нравится). Мы же не знаем что Вам нравится - пробуем и смотрим на вашу реакцию, а если отрицательной реакции нет, то считаем что все прошло успешно :)

Лайса

Beyb@
ЦитироватьНу значит надо смириться!=)

нет конечно. надо бороться. изучать себя. находить нужное и подходящее.

ЦитироватьЭкспериментировать - другого варианта нет.

обычно, когда есть такие проблемы - с экспериментами сложно. потому что себя не знаешь. и что хочешь и приятно совершенно не понятно.
ЦитироватьМы же не знаем что Вам нравится - пробуем и смотрим на вашу реакцию

а вот, чтобы понимать, что это не норма, надо знать о проблеме.. потому что без активного мужского участия не обойтись(
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru