27 апреля 2024, 03:11:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Beyb@

Помогите у меня проблема....

Автор Beyb@, 04 ноября 2011, 08:09:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дачник1

04 ноября 2011, 16:22:37 #40 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 16:39:13 от Дачник1
w.fre
Ну наверное ты здесь лишний в таком случае! Избавь нас от себя ;)
ЗЫ: Еще по статусу юзера, ты имеешь право пожаловаться админам, что я плохой модер и меня надо снять. У нас демократия - ну относительная! Так что пробуй ;)

Лайса

04 ноября 2011, 17:45:44 #41 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 17:51:04 от Лайса
Beyb@
скажи, а ты по-правде искренне паришься по этому поводу? не твой мужчина, а ты? или больше парит, что мужчина переживает?

w.fre
вы такой смешной) свойственны-несвойственны - все относительно, каждый человек уникален. никакая конституция не решит проблем на эмоциональном уровне. а они порой бывают в разы круче физических.

Дачник1
ЦитироватьМы не бабушки, а реальные юзеры женщин

:blink:  :blink:  :blink:
а о каком оргазме может речь идти при таком подходе к вопросу, юзеры?  :blink:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

04 ноября 2011, 17:52:45 #42 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 18:02:36 от Дачник1
ЦитироватьДачник1
QUOTE
Мы не бабушки, а реальные юзеры женщин

   
а о каком оргазме может речь идти при таком подходе к вопросу, юзеры?   


И что так смущает в этой фразе? Юзер - пользователь, женщины  - наши партнерши (жёны, любовницы). Что конкретно покоробило? ;)
PS: Готов создать новый топик на эту тему, я лично в этом термине не вижу ничего обидного. Мы пользуем Вас, Вы - нас. Это нормально и естественно :)

Лайса

Дачник1
ЦитироватьМы пользуем Вас, Вы - нас. Это нормально и естественно

нет. это не нормально. я правда буду за себя говорить. я не пользую. я люблю. я занимаюсь сексом только с человеком, к которому у меня эмоции. и делаю это не с целью получить удовлетворение, эта цель не первична.
искренне противно, что у мужчины вообще может мысль такая в отношении женщины возникнуть. ну может за исключением шлюх.
слов нет.  :ph34r:
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дачник1

Цитироватьнет. это не нормально. я правда буду за себя говорить. я не пользую. я люблю. я занимаюсь сексом только с человеком, к которому у меня эмоции. и делаю это не с целью получить удовлетворение, эта цель не первична.
искренне противно, что у мужчины вообще может мысль такая в отношении женщины возникнуть. ну может за исключением шлюх.
слов нет.   

Ну тут подход индивидуальный! Я просто при своем опыте общения имею свой подход. 23 года женатым и 3года в свободном статусе. О любви говорить не хочу, ибо боюсь громких фраз!  Отношения есть, но мне их проще назвать так, как я их назвал. Не в терминах смысл, а в реальных отношениях! ИМХО

Лайса

Дачник1
убедительно прошу следить за своими терминами. чтобы ими не оскорблять окружающих. таких как я.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Beyb@

Цитироватьскажи, а ты по-правде искренне паришься по этому поводу? не твой мужчина, а ты? или больше парит, что мужчина переживает?

Конечно я парюсь по этому поводу, мой мужчина вообще не знает, пока !!! :(  

Дачник1

Лайса
ОК! Просто не надо  принимать  мужскую речь за истину в последней инстанции. Выражать свои эмоции открытым текстом, свойственно только слабому полу. У мужиков куча ограничений и "комплексов" - увы. Возможно не у всех :)  

Лайса

Beyb@
а ты любишь своего мужчину?
кстати зря, что он не знает. проблему проще решать при участии обоих.
говорю на собственном опыте.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Beyb@

Естественно люблю!!! Да я знаю что плохо!!! Завтра буду как-то решать этот вопрос!!! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru