29 марта 2024, 12:08:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Китайские виаграподобные таблетки

Автор умеренныій, 02 ноября 2011, 21:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

@I@
ЦитироватьРебята, помогите найти что-нибудь ещё для сердечника, пожалуйста.

Попробуй Акулу .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

умеренныій

@I@
ЦитироватьКупил по твоей ссылке "Твердый и крепкий".

ЦитироватьЕдинственное что совпало с описанием твоим это закладывает нос. Ночью проснулся от сильной изжоги. Вот такие брат дела.

Видать, не подходит тебе эта табла.
ЦитироватьКапсулы (скорее таблетки) черного цвета, яйцаобразной формы, на каждой выдавлено с обоих сторон SV

Я бы сказал, что табла похожа на большую семечку подсолнуха. Таблетка, конечно, не капсула.

ЦитироватьПри разломе оказалось, что черная только оболочка внутри белое. Все по инструкции разжувал и запил теплой водой. На вкус мел с горчинкой и где-то в далике присутствовала что то вроде кислинки или же соды.

Все в точности. Это она.
ЦитироватьРешил попробовать с половинки (сердечник я вот и страхуюсь)

Половинки хватает, даже из соображений целесообразности.
Цитироватьвыждал положенных 30 минут и к сексу. Член стоял как обычно, вобще не чего не заметил, что пил что не пил.

Может у тебя в норме и так жесткая эрекция и пч быстро встает?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

@I@

умеренныій
ЦитироватьМожет у тебя в норме и так жесткая эрекция и пч быстро встает?

по 10ти бальной школе у меня где то 8.5 или 9. Очень хотелость прочувствовать 110% эрекцию
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

умеренныій

21 января 2013, 09:40:10 #33 Последнее редактирование: 21 января 2013, 09:40:28 от умеренныій
@I@
ЦитироватьМожет у тебя в норме и так жесткая эрекция и пч быстро встает?
по 10ти бальной школе у меня где то 8.5 или 9. Очень хотелость прочувствовать 110% эрекцию

Ну, тогда, видать, твой организм их не любит. Судя по изжоге и отсутствию эффекта. Попробуй, как вариант, пол таблы рассасать под языком. Может так торкнет.
З.Ы. Акула хороша.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

Данную инфу я уже выкладывал в персональной теме Орэха, но повторюсь и здесь:
   <Минздрав захватил партию поддельного средства от импотенции SharkEssencE, внизу этикетки надпись с ошибкой "экстракт изакулы". Так вот, в лаборатории установили, что каждая таблетка содержит 183 мг синденафила и 27 мг тадалафила!!!>
   ИМХО, для однократного приема это, конечно же, многовато. Исходя из такого состава 1/2, а то и 1/3 таблетки должно хватать вполне. В общем, Минздрав сделал прекрасную рекламу китайцам. Сам обязательно попробую Акулу.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

SmartDoctor

Цитироватькаждая таблетка содержит 183 мг синденафила и 27 мг тадалафила

зачем столько много то?  охота чтоли мучаться потом от 2х дневной головной боли
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

Dietrich fon Schneider

SmartDoctor
Цитироватьзачем столько много то? охота чтоли мучаться потом от 2х дневной головной боли

Да точно потом будешь мучаться от головной боли, куда блин его пристроить своего дружка в какую щелку! :D  
Каждому Свое!

SmartDoctor

ЦитироватьДа точно потом будешь мучаться от головной боли, куда блин его пристроить своего дружка в какую щелку! 

и от этогоо тоже))
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

serg76

очень положительно отношусь к нетрадиционной медицине,но вот жрать непонятно какие таблетки с неизвестным составом не прельщает.
Я считаю что на всех бадах ,особенно китайских должен быть чётко указан состав.
Лучше узнать ингридиенты и купить у надежного производителя.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

SmartDoctor

Цитироватьочень положительно отношусь к нетрадиционной медицине,но вот жрать непонятно какие таблетки с неизвестным составом не прельщает.
Я считаю что на всех бадах ,особенно китайских должен быть чётко указан состав.
Лучше узнать ингридиенты и купить у надежного производителя.


согласен на 100%   я лучше куплю на 30-50% дороже банку американского бада так как в этом случае я знаю что покупаю. деньги особого значения не имеют-жизнь то одна)
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru