29 марта 2024, 08:26:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

Китайские виаграподобные таблетки

Автор умеренныій, 02 ноября 2011, 21:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

02 ноября 2011, 21:33:49 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 11:55:48 от gratis
Этих таблов уже море.Китайская медицина очень сильная.Но реализована ли она в этих пилюлях-большой вопрос.Нам,писькоестествоиспытателям,его и выяснять.Давайте делиться опытом.Я,к примеру,уже год пользуюсь(при сосудистых или первом сексе) пилюлями "Твердый и Крепкий".Действует уже через 15-20 минут.Еще более через час.Действие оказывает на протяжении часов пяти-восьми.Хотя написано-72 часа-толстый китайский юмор ;) .По сравнению с силденафилом побочек почти нет-немного закладывает нос,голова как будто стал немного тупее.Дискомфорта особого от этого нет.Изредка есть легкое ощущение боли в голове.Почему не каждый раз-непонятно.принимаю по пол таблы.Имею полный эффект.Сегодня за час перед сосудистыми принял четвертинку-тоже работает.Вполне могу рекомендовать.Мне нравится.Продаются эти таблы в секс-жопе.Цена одной таблы примерно 5$.
Китаезы,а так же СП Китай-Корея,США-Китай,производят таблы,якобы увеличивающие пч.Нам то понятно,что без нупа все голяк.Но если это даст лишний дециметр к росту :rolleyes: ,или сдвинет с мертвой точки,то кто же против.
Включайтесь,страдальцы :)
Да, вот ссылка на таблы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ландау

умеренныій
Все никак руки не дойдут испытать эти таблы. По совету Шурпланета пробовал Мэджик Стафф, остался очень доволен! На очереди Твердый&Крепкий. Обязательно заценю.

Как помощь в НУПе они меня не интересуют, я пока не делаю сосудистые. А вот для этого:
Цитироватьпользуюсь при... первом сексе

очень даже пригодятся!

Будет что вспомнить на свалке (с)

умеренныій

Ландау
Цитироватьпользуюсь при... первом сексе
очень даже пригодятся!

Все же мы еще довольно таки ссыкливые пацаны ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

петр1984

посмотрел ссылку,состава препов нет :angry: ,может я плохо смотрел?

Ландау

03 ноября 2011, 15:40:40 #4 Последнее редактирование: 03 ноября 2011, 15:41:38 от Ландау
петр1984
А я посмотрел и сразу нашел:

ЦитироватьПрепарат повышения потенции "Твердый и крепкий" стимулирует увеличение члена, эффективно увеличивает время полового акта, предотвращает преждевременную эякуляцию. Сохраняет своё действие до 72 часов. Способен продлевать половой акт до 180 минут. Не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. Безопасен при сердечных болезнях, гипертонии и диабете. Имеет хорошую эффективность при лечении заболеваний предстательной железы. Не снижает своего действия при применении совместно с алкоголем.

Состав:

Тибетский шафран
Китайский гусеничный гриб
Сенецио
Пенис оленя
Яички тибетского яка
Морской конек


И так - в описании каждого препарата ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

петр1984

Ландау
Да  нет,это не то! Особенно эта надпись и д.р. :ph34r: ,на фарме так не пишут-мыж должны знать,что глотаем. А дозировки где? Этож самое главное! Тыже сам понимаешь,туда из 2гр на порцию могут впихнуть 1гр(большую часть) шафрана например. Я искал состав для токо чтоб сравнить цена-качество с maxaman и сиалисом,а там инфы такой нет. Да и не особо я верю в пенисы и яички,в основном эрекцию регулируют алкалоиды и сапонины,а что толку будет от 0,005гр сушёного яичка? Дальше-"Западный парень"-10 таблетосов,1000 руб!!! И опятьже НЕТ КОЛЛИЧЕСТВЕННОГО СОСТАВА! Зато написано,усилен растительными компонентами,ну неусилишь ты растительными компонентами сильнейшее хим. соед.,а только ослабишь его дозировку,согласен? Я по твоей кстати ссылке,дженерик сиалиса заказывал и остался доволен! И там во-первых дозировка 20мг,во-вторых больше берёшь, дешевле цена за таблетку,моё мнение,при всём уважении к умеренному,препараты с этого сайта мутноватые!

alek20063

ЦитироватьНЕТ КОЛЛИЧЕСТВЕННОГО СОСТАВА

основная проблема (и хитрость!) БАДов  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

петр1984

alek20063
Да,но не всех,есть состав на продуктах риа панда,тот же эвалар кстати.

умеренныій

петр1984
Цитироватьпри всём уважении к умеренному,препараты с этого сайта мутноватые!

А я при чем?Я же их не произвожу и не являюсь ярым апологетом.Я за то,что реально работает с минимумом побочек.Поэтому интересуюсь опытом коллег по цеху.
Я вообще сегодня рассуждал на тему китайских таблов.Такая мысля.Китайская медицина древняя.И типа все эти таблы продукт ее.Почему же тогда они появились вслед за виагрой.А до виагры никакими таблами для стояка и не пахло.Не означает ли это,что в китайских таблах основное действующее вещество-западные хим.препы,а остальное разнообразие-для камуфляжа.Замыливание глаз,короче.Хотя,работают,сцуко.И цена приемлемая.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

03 ноября 2011, 23:29:06 #9 Последнее редактирование: 03 ноября 2011, 23:30:51 от стретчер
умеренныій
ЦитироватьХотя,работают,сцуко.И цена приемлемая.

И это главное. Остальные эти тренды - бренды продукт маркетинга. Но в РБ, как впрочем и всегда, сего чуда я не нашёл. Наверное у нас секса нет :(  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru