25 апреля 2024, 12:55:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


У неё там широко или в этом виноват я?

Автор AnTGR, 30 октября 2011, 14:42:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

w.fre


Дачник1

01 ноября 2011, 03:36:09 #31 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 03:48:49 от Дачник1
w.fre
ЦитироватьУ вас какие-то не правильное понимание про то что такое среднестатистический, среднестатистический диаметр это 12см, а у меня 15. Если для вас 3 см разницы не играют никакой роли то это не значит что все такие же как вы. Чего-то те женщины которым его пихал не разделяли вашего оптимизма.
Всунул высунул это не из этой оперы, но во всем должна быть мера, все же секс это прежде всего когда член вставляется в письку женщине, а не то что этому предшествует , когда то что предшествует занимает слишкои много времени это как-то начинает надоедать, а если приходится делать это постоянно то начинает раздражать.
И не переживайте о моих девушках, о себе переживайте и думайте.

С нарциссизмом надо бороться, а то при таком подходе иногда и ориентацию меняют :)

Arteor

applikator
ЦитироватьЭто скорее такая конституция.
У кого от природы аккуратная плотная пиписка)),то она как правило на всю жизнь.(с учетом амортизации конечно)))

Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Кстати, в начале той темы есть пару интересных постов.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

w.fre

01 ноября 2011, 06:37:15 #33 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 06:44:25 от w.fre
А ты откуда знаешь? На себе что ли проверял?
Какие тут все умники и сказочники.
Я пишу о  проблеме которая связана с размером и которая реально осложняет сексуальную жизнь, а здешние умники насмотревшись видео (наверное на голых женщин только в видео и смотрели) начинают какую то фигню писать. Мне чего то совсем не легче и не смешно от этого.

Дачник1

01 ноября 2011, 07:32:15 #34 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 08:50:18 от Дачник1
w.fre
А ты на личности не переходи, а то так и бан можно заработать :) Если сам все знаешь, тогда и спрашивать не надо, а если не знаешь, то учись нормально воспринимать чужое мнение. Пупизм здесь не любят.

Lone Wolf

01 ноября 2011, 13:36:48 #35 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 13:50:33 от Lone Wolf
w.fre
ты похоже троль :) судя по постам,если тебе мешает твой размер или не умеешь пользоваться-я не гордый и могу подьехать показать как с намного большим размером нужно обращаться,с тебя девушка или девушки с которыми у тебя из-за размера не получается заниматься сексом,а то про видео какое-то постоянно гнилые намеки кидаешь и бред сивой кобылы несешь и не надо на статистику давить,сдесь об этом получше и побольше чем ты многие знают .

w.fre

Иди дальше видео смотри, Пушкин.

Дачник1

01 ноября 2011, 18:59:55 #37 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 19:14:07 от Дачник1
w.fre

Выношу предупреждение, за некорректное ведение диалога.
PS: Пререкания с модератором только в личке! Еще раз такие фразы в открытом форуме - будет второе предупреждение, а на третье уже светит бан.
Читаем правила.

w.fre

Я пишу о проблеме которая реально мешает мне нормально заниматься сексом с женщинами, а какой-то кретин убеждает меня в том что этой проблемы у меня нет. Что за идиотизм?  Чего-то не могу понять.

Cat 1

01 ноября 2011, 19:44:10 #39 Последнее редактирование: 01 ноября 2011, 19:44:46 от Cat 1
w.fre
Довожу до твоего сведения, что слова
Цитироватькакой-то кретин убеждает меня в том что этой проблемы у меня нет. Что за идиотизм?

относятся к персональным оскорблениям, что не допустимо на форуме. Убедительно прошу впредь не употреблять данные формы выражения своих эмоций, независимо от твоего отношения к написанному.
Перевод разговора с безличного на личности не делает чести.
А пока, второе предупреждение.
Если будешь продолжать в том же духе, равно, пререкаться с модераторами, получишь бан на пару недель.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru