28 мая 2024, 23:03:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ILV

Экстендер

Автор ILV, 30 октября 2011, 08:40:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ILV

30 октября 2011, 08:40:09 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:44:56 от gratis
Парни,первый раз решил брать экстендер.Очень волнуюсь по этому поводу,просто напросто не хочу взять полное го**о,что бы спокойно относил 6 часов и снял.Собираюсь носить около года,поэтому интересует хороший экстендер.Под рассмотром Х4 и penimaster - первый на порядок дешевле,но многие пишут,что не очень удобный,но работает.Хочу так же добавить,что я сам ещё деньги не зарабатываю в силу своего юного возраста,поэтому первый вариант был бы более приемлем.

Evgeny

ILV
Ну так бери х4.

Цитироватьчто бы спокойно относил 6 часов и снял

Не всё так просто, я тоже думал, что куплю экс,одену, и буду спокойно сидеть перед компьютером или телевизором.Посмотри внимательно тему про обмотки для комфортного ношения.

ILV

30 октября 2011, 08:54:46 #2 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 18:03:39 от jk3
ЦитироватьНе всё так просто, я тоже думал, что куплю экс,одену, и буду спокойно сидеть перед компьютером или телевизором.Посмотри внимательно тему про обмотки для комфортного ношения.

Это конечно и от члена ещё зависит)
а что думаете по поводу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?реклама на гратисе висит,эксы дешевые...

Evgeny

ILV

По поводу экса ProExtender можешь почитать тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Многие пользуются бюджетными вариантами из китая  ;)  

ILV

ЦитироватьМногие пользуются бюджетными вариантами из китая

дык,знакомый заказал китайский экс как-то и что ты думаешь?месяц носки - ноль результата,а в итоге и экс сломался ;)

Evgeny

ILV

Ну месяц не показатель для любого экса, а то что сломался, тут всегда есть риск.)

ILV

ЦитироватьНу месяц не показатель для любого экса, а то что сломался, тут всегда есть риск.)

Ну всё,я уже выделил около 10 тысяч на это дело,возьму пару клемпов,экс Х4 и лапамп)мечта просто)
по поводу х4,какова цена б/у в среднем?в разделе товаров не смог найти,все пишут обращатьсяв личку

Evgeny

Цитироватьпо поводу х4,какова цена б/у в среднем?

Понятия не имею.
ЦитироватьНу всё,я уже выделил около 10 тысяч на это дело,возьму пару клемпов,экс Х4 и лапамп

Там одна LaPamp выйдет около 6тыс на сколько я знаю, а тебе еще надо сразу бинтов пеха закупить и тд.)

ILV

ЦитироватьТам одна LaPamp выйдет около 6тыс на сколько я знаю, а тебе еще надо сразу бинтов пеха закупить и тд.)

Посмотрим,если что с рук возьму)

Evgeny

ILV
Долго будешь искать с рук, на неё спрос большой, а заказ только из америки, хотя там есть еще один китайский вариант
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и на сколько я понял, тоже не плохой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru