20 апреля 2024, 15:41:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Эффективность в общении с девушкой

Автор Grigori, 27 октября 2011, 23:02:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьМного раз - по другому не бывает (но самое прикольное, что они так не считают)  И размер члена тут не при чем!

Мне вот искренне любопытно, почему почти в каждой теме, даже не имеющей ни малейшего отношения к НУП-разделу, так или иначе упоминаются размеры члена :unsure:

Grigori
Что плохого в пункте 3, да еще настолько, что вы это выделили капсом? :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

30 октября 2011, 06:58:12 #31 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 06:58:43 от TENRU
Дождь
Цитироватьпочти в каждой теме, даже не имеющей ни малейшего отношения к НУП-разделу, так или иначе упоминаются размеры члена

Ну разве ты не видишь - прямо же написано, что "размер члена тут не при чём". (с)
Значит это не про размер члена, значит это совсем о другом. :rolleyes:

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь...  :D

Feles

30 октября 2011, 17:32:59 #32 Последнее редактирование: 30 октября 2011, 17:36:21 от Feles
Ыыы =) Какая роскошная тема =)))
Косяки не в поведении, косяки в голове =) И главный косяк - это мнение, что дескать если достигунть альфасамцовости пополам с баблом и длинной писькой, все приложится =) В итоге, выращивается член, добывается бабло, появляется мания величия, вроде как все должно быть зашибись, ан нет. И появляются темы про продажных тетушков =) Резонный вопрос, ну а хренли хотелось-то?  B) Товарно-денежные отношения, все дела   :D Приобрели товарный вид, и выставились на рынок =) Молодцы, чё =)
Хотите дельного совета? Забудьте про альфа-самцовость. Забудьте про длину письки и попытки завеоевать кого-то с помощью денег и крутой тачки. Таким образом, вы ловите тех, кому бабло зарабатывать лениво самим.
Вы выставляете на продажу себя, такого хорошего и покупателем будет такое же создание, из той же оперы, которое долго старалось, достигая продажного вида. Надо оно вам? Судя по массе тем от тех, кто уже *купил* или *купился кем-то* не особо надо. =)
Время взглянуть на мир иначе =) Будьте просто людьми, с широким кругозором, логическим мышлением и критичным отношением к себе. Читайте хорошие книги, смотрите хорошие фильмы, развивайтесь. И все будет хорошо. А если еще носки будете вовремя менять - цены не будет.   :lol:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

jk3

Feles
Тут ведь дело в том у кого какие цели.
Зарабатывают бабки и отращивают письки не для для одной единственной, а для того, чтобы перетрахать как можно больше девушек.
Ну, есть такие цели у некоторых.
Поэтому их цель оправдывает средства.

ЦитироватьА если еще носки будете вовремя менять - цены не будет.

:lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

holyday

1) Задатки - решают "всё"
Ну 80%. То есть зачем учится если Тебе уже дано. Хотя учится интересно, а иначе деградация  :)
ИМХО: тем не менее хорошо иметь задатки от природы - не нужно тратить время на изучение того, что у тебя уже "должно быть".
2) Желание учится и развиваться
Многие просто не хотят учится, то есть им лень, или просто гордыня, или любят себя чрезмерно, или ...
Я знаю таких ООООчень много - ни фига в жизни не добились (((
3) Уменье учится
...

====================================================================================================

Вот например моя история:

1) Я заикался до 21 года, говорить вообще тяжело было - комплекс №1.
Даже зайдя в магазин купить спичек не мог выговорить ни слова, не говоря уже о знакомстве с девушками.
(йога помогла- частично вылечила)
(реально до сих пор заикаюсь, но не так сильно)

2) Был очень слабеньким от природы - вечно лупили меня в школе до 16 лет - комплекс №2.
В 14 лет пошёл в зал, Слава БОГу это меня вылечило.
Теперь те кто бил - двумя руками здороваются со мной )))
Даже подумываю фотки свои выложить ... оцените )))

3) Обломали меня с размером ПЧ - конкретно обломали - комплекс №3 (сильный облом == самый сильный комплекс)
Лечусь  :D  :D

4) ..... и т.д.

====================================================================================================

Так, что давайте Дорогие Друзья сделаем выводы!!!
ИМХО:
Есть люди которым данно или которые лекго учатся, а есть которым не дано, да ещё и в придачу тяжело учится.
Так, что эти две категории людей - две большие разницы !!!
И не надо тут про пикап втирать - учёные не хуже Вас (Grigori), может даже лучше!!!

Всё написанное ИМХО !!!!!!!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

31 октября 2011, 06:22:39 #35 Последнее редактирование: 31 октября 2011, 06:26:10 от Дачник1
Дождь
ЦитироватьМне вот искренне любопытно, почему почти в каждой теме, даже не имеющей ни малейшего отношения к НУП-разделу, так или иначе упоминаются размеры члена 

Потому что в обсуждении от мужского населения присутствуют только нуперы, а для них такой акцент вполне понятен и актуален :) Но если сильно раздражает и смущает женское население - могу убрать упоминание :D

Cat 1

Grigori
Цитировать99 % парней просто не знают как это быть интересным для девушки

Все индивидуальны.
Естественно, пикаперы используют некоторые техники для того, чтобы затянуть девушку в первый вечер в постель :)
Однако, это и девушку и парня делает эта ситуация более уязвимыми.
Поясню.
Нежелание и отсутствие опыта выстраивать долгосрочные отношения обязательно обернется разочарованием в противоположном поле и в самом себе.
А отсутствие настоящих отношений - прямая дорога к неврозу.

Ток что, как в песне: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ..."
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Feles

jk3
ЦитироватьНу, есть такие цели у некоторых.

Ну оно-то да, просто вот судя по темам это постоянно пересекается с поисками любови "чистой и искренней" :lol: и зачастую получается, некоторая путаница, часть ребят понимает, что таким образом ничего интересного не найдет, и в общем преследует свои цели, а часть считает, что таким образом они любовь словят, чистую и искреннюю. А ловят только разочарование или еще чего похуже  :D Вот их жаль =)
Цитироватьчтобы перетрахать как можно больше девушек

И чего они находят в трехмерных девушках?...  :huh: :D

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

jk3

Feles
ЦитироватьИ чего они находят в трехмерных девушках?

Угу.

Цитата с баша (имхо, в тему):

Kisslove: Уеду в глухую деревню, если кто подарит дом и животину.
Единственное условие -- должна быть вода\газ\электричество\интернет
ati_ff: Kisslove: Баба не нужна тебе, значит?
lazdik: ati_ff: Он же написал -- животину.
Alexandras: lazdik: Он же написал -- интернет.

:D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Feles

31 октября 2011, 21:08:53 #39 Последнее редактирование: 31 октября 2011, 21:09:05 от Feles
jk3
:D Вот и я о том же, не существует же трехмерной Харухи Судзумии или Конаты  :huh: К чему оно все тогда...  :huh:  :D  :D

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru