28 марта 2024, 18:04:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

верить или нет?!?!?!?!?

Автор tery, 27 мая 2004, 07:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tery

Так вот сегодня моя сестренка здает тесты и она попросила меня что бы я в определенное время должен её матарить самыми последними словами,правда ли сушествует такое поверье?,или это все только детский лепет?!?!?!?!?
Кто знает ответ на этот вопрос ответь те мне.

Coolbaser

tery
да есть такое
и очень распространенная примета

если у человека какое то ответственное событие
то чтоб все хорошо было его надо хорошенько поругать

Маруся

:P только дураком не обзывать
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

tery

ну а как на счет  самымых последних слов?

tery

И это значит что если у меня завтра садьба (например,тоже ведь ответственное дело!!!),то мне надо будет сказать всем моим родным и близким что бы меня материли на чем свет стоит?,тут возникает вопрос а не могу ли я дать по морде тому человеку кто меня материт?

SuperNatalie

tery
Нет, материть и называть последнимим словами надо ,только когда экзамен или что-то вроде этого(только слово "дура" не произносить),
а когда свадьба ничего подобного насчёт этого нет.
А вообще мне кажется, что лучше всё хорошо выучить, а матерные слова не помогут :P  

tery

SuperNatalie
Спасябо за совет!!!

D_Artem

Мы так в школе прикалывались! над девчёнкой какой-нить...стоим за дверью и ругаем её. Права от учителей побегать пришлось :) оа выходит вся кррасная ну мол ща я вам...а мы: Нумыж те помогали...ты что :))))

@person

УЧИТЬ НАДО!!!!!! А НЕ В СКАЗКИ ВЕРИТЬ
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Лайса

а сказки порой помогают) отчегоб не поматерить? вроде и человеку приятно сделал и душу отвел :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru