28 марта 2024, 11:27:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Феромоны

Автор Alex Filipov, 04 октября 2011, 16:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Наверно смело можно тему переименовывать.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alek20063

ЦитироватьНаверно смело можно тему переименовывать

кстати да, мужики, придерживайтесь основной темы  :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

Я тут все это из Тая писал, теперь я тут ))) Холодно блин у нас. Тут скоро в воздухе ваще никакими феромонами не будет пахнуть. Все оденут шубы и валенки...

А вопрос видимо можно снять. Не тот это форум  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

ЦитироватьЯ тут все это из Тая писал

под действием веществ?
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

ЦитироватьQUOTE
Я тут все это из Тая писал


под действием веществ?

alek20063
:) А как же!

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

каракум

Прочитав всю эту тему от первой страницы решил продолжить...про феромоны...
В далеком детстве сидел я как то  с одной девчонкой на свидание у речки,девка была красивая но не вмоем вкусе(характер долбаный-высокомерная),короче говоря у меня шансов натянуть ее было 30% максимум,тут как то внезапно внизу живота приятно потянуло,я даже по наивности подумал может это так называемая любовь....короче пока она расказывала о чем то , я в это время развивал этот огонек в животе напрягая пресс , а сам глядел на нее....и она нестого нессего накинулась на меня и принялась меня расцеловывать чуть ли не облизывать... я был в шоке, до секса не дошло потому как я впал вступар и не довел дело до конца....
я считаю вполне возможно феромоны можно выделять самому развивая и тренеруя это чувство внизу живота если конечно это феромоны....
я с недавнего времени эксперементирую с женским полом по этой теме...главное как можно ближе подсесть к жертве и гоняю в животе этот огонек....по моему это положительно влияет на телок...

как самостоятельно я его разгоняю-------медленно выдыхаешь воздух через нос одновременно тихонько напрагая пресс или даже не пресс а внутренние органы, печень кишки и еще что там есть как бы перекатывая напряжения слева на право ,с верху вниз и главное думать о сексе и в один прекрасный момент это чувство промелькнет,а дальше дело техники,когда поймете  как его напрягать- разгоняете его дыханием и напрягами живота...
может я ошибаюсь насчет феромонов,но видя девка твое счастливое лицо во время этого огонька равнодушной точно не остается...... ;)  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

wayfarer

Пользовался в свое время духами из секс шопа, полное гавно.
Покупал духи с феромонами в нете, полное гавно.
Купил прославленный арабский муск, так телки наоборот шарахались от резкого запаха)
Купил булгари аква, результат, мне дали)

Одни раз сделал наблюдение. Мы занимались с подругой сексом недалеко от торгового центра, было жарко и я весь вспотел как тварь. Я так пропотел, что попросил подругу дать чем-нибудь пшикнуться. под руку попались ее духи. Я попрыскал в область своих вспотевших подмышек. И в этот вечер я понял, что на меня глазеют почти все бабы, причем с желанием и в наглую. Одна сидела с парнем за столом и просто раздевала меня взглядом.
Не знаю в чем эффект, но это был именно тот день, где я чувствовал себя супермачо)

JustNeed

24 августа 2012, 08:39:37 #67 Последнее редактирование: 24 августа 2012, 08:42:49 от JustNeed
Цитировать,тут как то внезапно внизу живота приятно потянуло,я даже по наивности подумал может это так называемая любовь....короче пока она расказывала о чем то , я в это время развивал этот огонек в животе напрягая пресс

У меня такое часто бывает, когда я нажрусь чуть меньше других.
В итоге в общение с другими, мне уже хочеться и целовать и обнимать, но т.к я человек женатый стою просто и кушаю глазами.
Они в свою очередь становятся очень нежными, липнут под предлогом обняться. А мне ничего не остаётся, как напомнить им что они подруги жены :D  
Добавлено:
Однажны покупал несколько раз духи из секс-шопа, точнее феромоны. Насколько помню Двойку (они же там по номерам).
Лично у меня от этого запаха бодряк и я себя чувствую значительно уверенней. А это всегда мне на руку...или им в руку  :lol:  :lol:
Одну девушку возбуждала просто сама мысль, когда я ей сказал что это феромоны. (наверное если бы сказал что-то другое,не было бы такого внимания).
Другим просто нравился запах. А это значит уверенность в себе овер 100 процентов)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Doctor.uz

каракум
Хорошо,что не было метеоризма в тот момент :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

каракум

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
что за метеоризм,прикол чтоли какой или что то по теме.... ;)  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru