28 марта 2024, 17:20:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Феромоны

Автор Alex Filipov, 04 октября 2011, 16:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Granata

Ой простите. Но смысл понятен, что все это фигня )
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Адриано

На самом деле думаю есть работающие ароматы, но они не в массовой продаже... Короч нужно к монахам на Тибет  B)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


mr.Granata

Монахам то зачем?))) Они же это... Без секаса тама. Или они друг друга совращают?
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

~HH~

07 октября 2011, 16:37:13 #43 Последнее редактирование: 07 октября 2011, 16:38:58 от ~HH~
ЦитироватьАнатолий Вассерман думает точь в точь так. И считает себя чертовски привлекательным



ЦитироватьЕсли спортмен не из файтинга, то дрочь :-)


Ну спасибо. Пайду вздрачну :(

Адриано

mr.Granata
ЦитироватьМонахам то зачем?

понимаешь, чтобы входить в транс и проводить свои обряды эти ребята употребляют различные психотропные вещества, помимо этого у них есть целые обряды в которых используются различные благовония и т.п. поэтому думаю им не составит труда подобрать нужные ароматы-вещества для опьянения девушки собою  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


wayfarer

Помню я покупал будучи еще школьником духи с феромонами в секс шопе. Состав я не помню, в общем хрень хренью, девушек магнитом не тянуло, разве что только одну и то наверное случайность была.
Арабы например активно используют мускус в качестве парфюма. У меня есть флакончик я заказывал. Пахнет не очень соблазнительно, особенно пол часа после того как намажешься, уж очень резкий. Но от него эффект я замечал, девченки больше проявляли интерес, может показалось, может самовнушился, хз.
Моя девченка на меня накинулась, когда я пришел после трудового дня потный и измученный к ней, со словами ты такой мужественный она бросилась на меня)) Запах пота был, не особо вонючий конечно, ибо моюсь по утрам :D  

умеренныій

Адриано
ЦитироватьМонахам то зачем?
понимаешь, чтобы входить в транс и проводить свои обряды эти ребята употребляют различные психотропные вещества,

Довольно обидно за монахов.Чтобы такое написать,брат,нужно или сильно нелюбить этих ребят,или самому махануть психотропных веществ.Школ всяких много.Настоящие обходятся без всей этой дури и других костылей.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

умеренныій
Цитировать.Чтобы такое написать,брат,нужно или сильно нелюбить этих ребят,или самому махануть психотропных веществ

Я лично с ними не употреблял, но много читал, что в трансовые обряды эти ребята входят посредством листьев коки, грибов, дудки и т.д. в зависимости от фауны и религиозных убеждений   B)  
ЦитироватьНастоящие обходятся без всей этой дури и других костылей

Может быть не все обряды идут под веществами изменяющими сознание, но самые основные это точно !!!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


mr.Granata

Адриано
Ну знаешь я тоже могу под грибами в транс уйти )))
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

NOvik

Адриано
Ты не то читал ;)  Не всё что пишут на сайтах типа яаге.ру и прочих сальвия форумах правда ;)
Точку сборки под наркотой не сдвинешь :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru