28 апреля 2024, 19:54:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ПОЧ

Дневник ПОЧа

Автор ПОЧ, 02 октября 2011, 22:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватья смогу)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tankiro

Long Time


ого..круто!
как сделал его?

чтото загорелся я поскорей обхват увеличить))
alek20063
чтото ничего толкового там не нашел)

думал ты мне ссылочку на "кино"студию местную кинешь))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Long Time

04 октября 2011, 21:12:53 #32 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 21:13:27 от Long Time
Tankiro
Ну я вобщем-то халявщик, примерно пятнашка всегда была)

Tankiro

Long Time


нормально))

я с 12 начинал.
очень уж хочу 16 обхват..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr Piskin

ПОЧ

Нормально, мне до тебя ещё целый см блин расти :D Сейчас 14 см. Так что длина нормальная вполне, середнячок, а ЕГ маловат наверное всё же.
Удачи тебе в НУПе! Вливайся и ялды!  ;)  

умеренныій

Tankiro
Цитироватьну не знаю ребята,говорите что хотите,но мечтаю о действительно гиганстком члене.......

Я скромный.Мне 22 на 17-ть за глаза. :rolleyes:   :)  
Добавлено:
Long Time
ЦитироватьЯ не представляю как можно с обхватом 17, не то что с 20.. У меня с моими 15.5 уже бывают проблемы

Это хорошие новости.Я как-то рассказывал недавнюю историю-пч подверг пчелоужалению,гидропомпой бомбанул и принял пол таблы для стояка-охват был 15,5.Снял телку и все вошло.Впечатления отличные.Но проблем с введением и сексом нет.Вот гандон одевать-требуется сноровка.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Long Time

Проблема с введением была один раз, в прошлом году, когда был на пике тренировок. С девкой не получилось сзади войти. Пихаю пихаю, ну никак.. Пришлось плюнуть на это и довольствоваться обычной рабоче-крестьянской

умеренныій

Long Time
ЦитироватьПихаю пихаю, ну никак..

Вот оно какое-нуперское счастье :rolleyes:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

умеренныій


согласен)
хоть это и плохо фактически,но читаешь,и как стремишся к такому же резльутату))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ПОЧ

Всем привет! Спасибо всем за поддержку!Вот и прошел мой первый месяц НУПа,решил сейчас работать только на обхват,делаю сейчас в начале сессии легкие эрегированные сгибания (пч у меня ровный но я где-то тут читал что от них тоже обхват увеличивается)сухой джелк мин 15-20 и в конце чуть чуть Юли №3!Понимаю конечно что не программа новичка,но пч у меня уже юзаный НУПом так сказать и эту прогу он переносит с легкостью,только разве что черные точки появляются!Да и делаю я все по своим ощущениям стараясь не переборщить!Мерить пока еще не мерил да и ближайшие месяца 2 не собираюсь,но на глаз пч стал пободрее в спокухе да и венки стали выделяться!
У меня тут вопросик к ветеранам:вы как считаете можно ли будет переходить к клэмпу через пару еще месяцев этой проги или все таки рановато будет?
Ты пойдешь за толпой и в ней же утонешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru