28 апреля 2024, 01:37:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ПОЧ

Дневник ПОЧа

Автор ПОЧ, 02 октября 2011, 22:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ПОЧ

02 октября 2011, 22:08:18 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:40:48 от gratis
Всем привет!
Кратко о себе:Зовут меня Дмитрий мне 20 лет рост 176 вес 78кг!Работаю сам на себя(занимаюсь машинами)парень я веселый общительный симпатичный, среди друзей и знакомых в центре внимания,ну и среди особ женского пола конечно тоже вниманием не обделен!
Да вот только с огромным комплексом связанным со своим ПЧ и по этой причине половую жизнь веду пользуясь только случайными связями.
Признаюсь это очень тяжело видя в своем окружении красивые и счастливые пары не иметь возможности самому быть счастливым из-за этого огромного комплекса который как снежный ком копился не один год!И вот сейчас я четко расставил для себя все приоритеты и решил все таки в плотную заняться собой так сказать!Признаться человек я очень ленивый(даже по этому направление своей деятельности выбрал такое)и НУП я пробовал начинать два раза с программы новичка и оба не длились дольше месяца,в этом конечно была еще доля недоверия к НУПу,ну не верил я что можно действительно ощутимо увеличить ПЧ подобным методом,пока не прочитал историю "Bib'a" это конечно стало серьезным толчком к решительным действиям!И вот теперь я серьезно настроен если не перегнать то хотя-бы догнать этого гуру НУПа Bib'a.  :) Звучит конечно крайне амбициозно но я умею стоять на своем не взирая на свою лень.
Что касается моего ПЧ на данный момент:
BPEL - 16.5 см
NBPEL -15 см
EG - 11.5 см
Понимаю конечно что планы у меня очень уж грандиозные но все же пожелайте мне удачи в этом не легком деле :)  
Ты пойдешь за толпой и в ней же утонешь...

jk3

ПОЧ
ЦитироватьNBPEL -15 см
EG - 11.5 см

Цитироватьиз-за этого огромного комплекса который как снежный ком копился не один год!

Хм, откуда комплексы возникли?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

artikon

Тебе удачи и роста, однако вот что.
Есть подозрение, что счастье пары не очень-то зависит от размера ПЧ, тут отписывались люди с гораздо меньшими размерами, чем у тебя, однако, по их описаниям - счастливые женатики с детьми.

Размер ПЧ это скорее про самоощущение, тебе хочется быть чуть увереннее в себе, спокойнее и довольнее. Размеры у тебя кстати вполне приличные, че ты так уж прям загоняешься, непонятно...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

ПОЧ

jk3
Спасибо конечно за поддержку но ведь и ты понимаешь что это действительно мало,особенно EG!
А про расслабуху я вообще лучше помолчу,а это очень важный показатель т.к. именно в этом состоянии окружающие в определенных ситуациях видят твой ПЧ.
Ты пойдешь за толпой и в ней же утонешь...

hirurg911

02 октября 2011, 22:38:49 #4 Последнее редактирование: 02 октября 2011, 22:39:48 от hirurg911
Та ты гониш) тут пол форума с 12 см и они не жалуются на половую жизнь, а ты с 15 епт) у меня параметры похожие на твои ток ег 12.5, так я те скажу вполне норм прибор, если еще учти что ты небольшого роста как я и дамы твои думаю не большие так ето вобще норм, думаю они жаловаться не должни. вот у меня есть причины на комплексы так как у меня кривой, на меня просто бабы ведутся ппц, а когда доходит до дела то оказивается что я там не так красив как внешне ;) ну во всяком случае удачи те, я 0.5 см вытянул за месяц с такимже розмером как у тебя, так что поднадегай и все будет гуд.

NOvik

02 октября 2011, 22:39:48 #5 Последнее редактирование: 02 октября 2011, 23:00:48 от NOvik
ПОЧ
ЦитироватьNBPEL -15 см
EG - 11.5 см

Размеры нормальные! комплекс у тебя притянут за уши!!! Очнись дружище ;)
Цитироватьну не верил я что можно действительно ощутимо увеличить ПЧ подобным методом,пока не прочитал историю "Bib'a" это конечно стало серьезным толчком к решительным действиям!И вот теперь я серьезно настроен если не перегнать то хотя-бы догнать этого гуру НУПа Bib'a.

Плохой ориентир! Он сказочник и врун который втюхивает людям вешалку под свои сказки....
Выкинь его из головы и читай темы с этого форума, тогда и станет понятен реально возможный эффект от НУПа
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tankiro

NOvik
Биб то может и врун,но я свято верю что пч можно увеличить на 10 см,и чтобы мне не говорили,я буду верить в это!и сделаю рано или поздно,и всем докажу,что все возможно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Top-penis

Я понять не могу откуда берутся такие комплексы при абсолютно НОРМАЛЬНОМ члене...

JORIK 1985

на 10 см увеличить пч,ну-ну удачи. я не пойму про что думают буржуи кода пиз... поч ты почитай темы з GRATISA повнимательней, например нашего уважаемого М. Goody  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

умеренныій

ПОЧ
Привет,Дима!
ЦитироватьBPEL - 16.5 см NBPEL -15 см EG - 11.5 см

Отличный размер для старта.
Цитироватьне верил я что можно действительно ощутимо увеличить ПЧ подобным методом,пока не прочитал историю "Bib'a" это конечно стало серьезным толчком к решительным действиям!

Биб может и балабол(100%),но это случай когда "обманываться рад"-хорошо читать что-либо мотивирующее-в виде психологической помощи,якоря.Но если на него ориентироваться,то нуп снова бросишь не увидев бибовской динамики-а она суть ложь.
Мне как-то один умный человек сказал,что намного спокойней и стабильней ставить себе цель нарастить 5 мм.А за ними еще 5 мм.И так сколько получится.И человек этот прибавил 6 см.Я тоже хочу быть умным,поэтому послушал его.
Успехов и ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru