18 апреля 2024, 18:06:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Стретчер или экстендер

Автор 24см, 06 сентября 2011, 10:28:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

121vit1

Так движение самое то.Появляется динамика,а это дополнительное воздействие.Я уже писал в соседней ветке об этом.При креплении под колено,при ходьбе проявляется именно это воздействие,которое только ускоряет движуху к росту

alek20063

08 марта 2012, 21:17:51 #21 Последнее редактирование: 08 марта 2012, 21:18:36 от alek20063
121vit1
плюс экса - в постоянной однонаправленной силе (которая, к слову, может быть довольно большой). Стретчер же наоборот дает минимальное натяжение, достаточное разве что для того, чтобы член не съеживался.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

121vit1

Это ошибочное мнение.Стретчер может создавать довольно большое усилие.Но этого не нужно.Силовой метод ничем не лучше.Только травм больше.Рост примерно одинаков.Да,и что подразумевается под словами:в постоянной однонаправленной силе.То есть стретчер тянет в разные стороны.Извините,он это делает одновременно или по очереди?
Добавлено:
Складывается ощущение,что Вы придаете эксу какие-то исключительные возможности.Какая разница чем тянуть.Эксом,стретчером,самосвалом,поездом или другой хренью.Главное, что бы было постоянное продолжительное натяжение.Лучше с динамикой.Так же важно удобство ношения.Собственно все.

alek20063

ЦитироватьЭто ошибочное мнение

а это - субъективное, частное мнение.
ЦитироватьСиловой метод ничем не лучше.Только травм больше.

есть личный опыт?
ЦитироватьРост примерно одинаков

опять таки - есть личный опыт, статистика?

Стретчер - прекрасное дополнение к другим техникам, но что-то я совсем не видел, чтобы кто-то от него вырос.
Но, безусловно, и как самостоятельный прибор имеет место быть - есть же люди, которые и от 5 минут джелка в день растут, как грибы <_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

121vit1

Мне 58 лет.За 2 с половиной мес. вырос почти на 8мм.По ходу слово экстендер для Вас магическое.Еще раз спрошу Вас.Он что,тянет с волшебной\магической\силой.      Вообще то Ваше мнение ни чем не отличается от моего-такое же субъективное и личное.Опыт,как раз есть,но дело не в нем.Клетки начинают делиться при не большом натяжении.Важно время воздействия.И вырастить  Вы должны главным образом уретру.Ткань мало пластичную.Связку не растянешь, это не кусок резинки.Не зря её рассекают при операции. А по поводу джелка и 5 минут,я думаю,это миф.Джелк используют на востоке для для запуска механизма роста в подростковом возрасте.А силой метод иногда вообще приводит к обратному эффекту.Да и больно это.                                                                                                                                                                                                                            

alek20063

ЦитироватьМне 58 лет.За 2 с половиной мес. вырос почти на 8мм.

это не показатель. Когда рост пойдет на сантиметр(ы) у многих людей, тогда можно будет говорить об особой, "магической", эффективности.
ЦитироватьИ вырастить Вы должны главным образом уретру.Ткань мало пластичную.

очень ошибочное мнение, т.к. а)уретра очень хорошо растягивается; б)не  является ограничивающим фактором (если мы говорим о нормальной уретре, а не о гипоспадии); в)тянуть надо, главным образом, не уретру, а плотную белочную оболочку полового члена
ЦитироватьКлетки начинают делиться при не большом натяжении

еще одно ошибочное мнение, ибо в белочной оболочке, как это ни досадно, практически нет клеток - одна соединительная ткань (коллаген+эластин) + небольшое количество фибробластов.
И все таки хотелось бы услышать об опыте, который есть, по поводу вопроса
ЦитироватьРост примерно одинаков

Т.к. из моего опыта рост как раз совсем не одинаков.
Но я опять таки повторю, что стретчер
Цитироватькак самостоятельный прибор имеет место быть.

И зачем так горячиться по поводу экстендера - не понимаю. Каждый носит то, что ему удобно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

121vit1

Первый опыт 30 летней давности.Самодельный ,как потом выяснилось,экс.С переменным успехом носил полгода.Подрос на 3 с половиной см..Немного самодельного стретчера,тогда же.Носил ,именно на не сильном натяжении,так как мучиться не было ни какого желания.Стретчер по тому ,что удобно.А именно из опыта разницы не вижу.Могу ошибаться в терминах,это да.

Ландау

121vit1
ЦитироватьМне 58 лет.

Судя по тому, что возраст уже в который раз выпячивается, как некое неоспоримое преимущество в споре, буду обращаться на "Вы".
ЦитироватьЗа 2 с половиной мес. вырос (от стретчера)почти на 8мм.

Цитироватьэкс.С переменным успехом носил полгода.Подрос на 3 с половиной см.

Судя по Вашему опыту, экс оказался эффективнее :)

А вообще никто не придает здесь "магического" значения экстендеру, равно как и любой другой технике. Кто-то растет от напряженного пердежа, а кто-то и от методичного долбления всеми техниками имеет мизерный рост. Все индивидуально. Но из одного частного случая выводить закономерность - это самообман и попытка запутать других. Если в свои 58 лет Вы еще не поняли это, то мы в этом точно не виноваты, не срывайте свою неудовлетворенность на других, пожалуйста.

Еще раз повторю: никто не ставит под сомнение Ваш опыт, он ценен для этого форума и для всех, кто собирает знания по крупицам, чтобы вырасти. Но он, к сожалению, недостаточен для формулировки некоей непреложной истины, ведь опыт других говорит об обратном.
Будет что вспомнить на свалке (с)

121vit1


Aleks 74

Скажите ,а если сделать стретчер ,что бы он сильно тянул и закрепить его под коленом .
Я попробывал натяжение сильное примерно как в эксе.
Я использовал кровеостанавливающий жгут а не подтяжки и не простою резинку.
Натяжение сильное но приходьбе идёт переменное натяжение,
то очень сильно то чуть слабже о росте говорить рано ношу 2 дня ,но так же как и в эксе
приходится снимать каждые 2 часа массаж 5 мин потом одеваю обратно ношу по 8-10 часов
Вот всё думаю будет ли результат от такого ношения ?
хочешь увеличить ? макни его в растишку!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru