25 апреля 2024, 18:16:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Стретчер или экстендер

Автор 24см, 06 сентября 2011, 10:28:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

alek20063
Цитироватьодело экс

Цитироватьодел стертчер

:lol:
Пока носишь экс, превращаешься в бесполое существо, как надел стретчер, так всё, мужик  :D
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

07 сентября 2011, 15:11:21 #11 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:42:42 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

24см

пришел омой дома родители , ты при них одеваешь экс и ходишь с елдой такой по дому, не совсем без палива)))

Evgeny

07 сентября 2011, 19:22:56 #13 Последнее редактирование: 07 сентября 2011, 19:23:49 от Evgeny
Ну в халате или с перевязанным полотенцем не видно, можно еще широкие шорты.
Добавлено:
Единстевнное, если носить его вверх - то это уже совсем другое дело,но у меня жена про мои тренировки знает,а дети еще не понимают  :P  

ТолщеИДлиннее

12 сентября 2011, 12:44:28 #14 Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 12:57:06 от ТолщеИДлиннее
Привет, товарищи ) У меня такой вопрос. Имею стретчер вакуумный. Стал недавно (неск. дней) его использовать по ночам во сне. Таким образом время непрерывной тракции от 8 до 9-10 часов, в зависимости от того, сколько длится сон. Тяну кверху за лямки на плечах. Сила натяжения регулируется и измеряется довольно точно +-50-70 грамм и на данный момент выставлено около 800-850 грамм. В зависимости от положения тела на спине/на боку натяжение колеблется где-то от 800-до 900 грамм. Из-за дыхания тоже есть колебания но меньше. Собственно, вопрос, а не зря ли я стараюсь? Какова эффективность такого чуда техники, учитывая такие перепады в натяжении, не лучше ли мне одевать на ночь экс? И что вы думаете по поводу силы натяжения (на форуме однозначного ответа по оптимальной силе в граммах пока не попалось), 850 грамм это мало, много или норм?.
Надеюсь, опытные нуперы наставят на путь истинный.

Еще хотел добавить, что между колпаком с рукавом и животом сделал простенькую прокладку, благодаря которой ПЧ не трется о кожу живота, а как бы скользит ) А сам ПЧ укутан сверху так, что на протяжении сна он очень теплый )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lucass

ТолщеИДлиннее
Старина,я бы посоветовал тебе носить экс,только не ночью...От стретчера результат маленький.Носи его после экса или одевай на ночь...Стретчер это вторичный девайс...Это мое мнение...

ruslaninho

Мужики, вопрос таков...вот цепляют допустим стретчер на бок, допустим вправо...получается, что тянется левая связка, а правая - нет. Как решаете данную проблему ? И верно ли использовать данный тип стретчера после подвесов ?

Johano

ЦитироватьМужики, вопрос таков...вот цепляют допустим стретчер на бок, допустим вправо...получается, что тянется левая связка, а правая - нет. Как решаете данную проблему ?

День вправо, день влево.  :)  

121vit1

Объясните мне балбесу,чем же стретчер отличается от экса.У него что,натяжение позолоченное.Чем натяжение одного отличается от другого.Члену совершенно  по фиг, чем и как его тянут.Результат примерно один.Все дело в удобстве,а стретчер,особенно если он правильный,вне конкуренции.

Ландау

08 марта 2012, 20:02:23 #19 Последнее редактирование: 08 марта 2012, 20:06:13 от Ландау
121vit1
Если человека в стретчере связать, полностью обездвижив, то тогда разницы с экстендером не будет никакой. Человек, хоть сколь-нибудь мало двигающийся, сразу разделяет по воздействию на собственный член экстендер и стретчер.

А если члену было бы пофиг, как и чем его тянут (это твои слова), то тогда не было бы разницы в воздействии экса, стретчера, вешалки или руки. Равно как не было разницы между силовой и классической программой. Но она ВО ВСЕХ ЭТИХ СЛУЧАЯХ есть.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru