01 июня 2024, 11:21:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Capitu

А где любовь? ....

Автор Capitu, 26 мая 2004, 15:46:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Capitu

Меня поражает, то что люди стали зацыклины только на сексе...
"что держит вместе вот тех двоих на скамейке, которые двух слов связать не могут, но большую часть времени целуются и обнимаются?

Секс заменил нам общение. То интересное и увлекательное общение, которое связывает людей дружбой и любовью. Как еще в самом деле сблизиться двум недалёким людям, жизнь которых - борьба со скукой? Им не о чем поговорить, у них нет увлечений, нет своих мнений. Да, они нравятся друг другу. Да, их тянет быть вместе, быть ближе... но - секс единственное, в чем они друг друга понимают.

Секс чаще чем общение связывает людей, потому что им умеют заниматься все и со всеми. Для этого не надо иметь развитые мозги, какие-то общие интересы, взаимопонимание... Не надо брать в голову чужие заботы и быть кому-то близким - ведь это ответственность. Лишняя ответственность. А это сложно и не все умеют. Да и зачем оно, если им и без этого хорошо. Ты привлекательна, я чертовски привлекателен, так какого же Грефа мы еще ждём...

Придумали секс по телефону. Секс по интернету. По мобильнику. По смс. Каким-то чудом им еще не занимались по почте и факсу - хотя может я просто не знаю. Это же не имеет отношения к любви, которой я по большей части, а не сексом, занимаюсь... Оказалось, это лишь единственное средство наслаждения обществом друг друга, на которое способны современные люди ...
Никто не стоит наших жертв!!!

Нежилец

Capitu
ЦитироватьСекс заменил нам общение.

ОГО :rolleyes: классная у вас жизнь....мне бы так :rolleyes:
ЦитироватьСекс чаще чем общение связывает людей, потому что им умеют заниматься все и со всеми.

:huh: ... :smile23: Может я в другой стране живу? :huh:  :blink:
Capitu
Или у вас очень "спасобный" парень или вы устали друг от друга... Бывает что отношения строяться чито на сексе, но это потому что нет любви и близкого человека, а организм требуеть ;) Может у вас просто мало друзей или узкий круг общения? Или подруги б**ди? :ph34r:
Мне как раз кажеться что секс это не значительная часть жизни современного общества, просто получилось так, что жили в стране где его не было и тут нате вам секс.... Секс это весело....почему то не спрашивают почему наша нация пьёт больше всех водки в мире, на душу населения... Потому что привыкли, а к сексу нет....  :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Capitu

У меня как раз секс не главное(да он и не парень уже  :D )
Но  я смотрю на людей , и мне кажется , что у них смысл жизни-секс  :(  
Никто не стоит наших жертв!!!

Capitu

Но если лично обо мне, то все парни до мужа, которые мне встречались, только и мечтали меня в постель завалить <_<  :angry:  :angry:  :angry:  
Никто не стоит наших жертв!!!

Capitu

Все-таки, так оно и есть, спустя некоторой время, как я создала эту тему, я убедилась , что полно таких , которые  просто помешанны на сексе,
когда читаешь их высказывание - глаза из орбит лезут.И это печально. :)  
Никто не стоит наших жертв!!!

StarTear

Capitu, смотря что расценивать как помешательство. Если стремления, желания, мысли все направленны к сексу - это маньяки, тяжело больные люди. Но если люди просто откровенно о чём-то говорят, это ещё не значит, что секс заменил им всё))

Собственно говоря, секс есть ни что иное, как часть жизни, отношений, общения, любви и даже дружбы. Стремление к получению сексуального удовольствия, равно как и к проложению рода заложена в каждом человеке природой, а вот любить способны не все. Но таких людей остаётся только пожалеть. Но стоит ли приписывать всем или даже большинству, что секс -  
Цитироватьэто лишь единственное средство наслаждения обществом друг друга, на которое способны современные люди
?
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Сладкий

ЦитироватьЭто же не имеет отношения к любви, которой я по большей части, а не сексом, занимаюсь...


Вот что глаза-то режет! ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!

Мадемуазель! Любовь - это чувство! Заниматься чувством нельзя, невозможно, невероятно...

Если говорить о теме, то поверь мне есть немало людей, которые ставят секс на 10-ый план в отношениях, даже после семейного просмотра "Поля чудес"... Просто нельзя говорить за всех... Для кого-то это №1, для кого-то №2... Уж не знаю откуда такие мысли грустные появились...
человек снега[/size]

Ravil296

Capitu
секс это часть отношений...но никах не №1...те люди у которых это самое главное ..если это девчонка то у нее навернок бешенство ма...
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]

Capitu

Да почему же? нет у них никакого бешенства, просто это единственное, что их интересует.
Никто не стоит наших жертв!!!

PLUTIK

ЦитироватьМеня поражает, то что люди стали зацыклины только на сексе...
"что держит вместе вот тех двоих на скамейке, которые двух слов связать не могут, но большую часть времени целуются и обнимаются?

А что же плохого в том что пары целуются и обнимаются, ведь это прекрасно, если они действительно влюблены в друг друга, им не надо ничего - они вместе, можно просто быть с любимым человеком и наслаждаться тем что мы вместе, нежно целовать друг друга, обнимать, просто наслаждаться тишиной ... Что же получается что у любви есть голос - ведь любовь её не выразишь словами, у каждого человека она своя, у каждого разные представления о любви, мечты ... ведь если влюблённая пара сидит и просто наслаждаются друг другом - это ведь не означает, то что их связывает только секс. Иногда просто не нужно никаких слов ...  
ЦитироватьСекс заменил нам общение

Как же секс может заменить общение ??? У влюблённых как правило появляются свои общие мечты, общие интересы о которых они и рассуждают, пытаются как-то их осуществить ...
Полностью не согласен в том что секс заменил общение.

Соглашусь с тем что есть люди у которых отношения строятся только на сексе, как правило эти отношения долго не держатся ... это не любовь.
ЦитироватьЭто же не имеет отношения к любви, которой я по большей части, а не сексом, занимаюсь...

Хм ... как же можно заниматься любовью ? Можно просто любить, чувствовать ...

По Вашим словам я так понимаю, Вы считаете, что для многих секс - главное - это не так ... Многие люди ищут любовь, чтобы чувствовать, некоторые ищут любовь в сексе, но все мечтают о любви. Каким бы человек не был, внутри него есть душа, которая просит любви ...
ИМХО
Любовь, солнце, дорога, BMW X5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru