03 декабря 2021, 06:02:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Эрегированные/пухлые сгибания Plumped Bend

Автор jk3, 31 августа 2011, 00:18:10

Tankiro

jk3

кстати,на видео с тандера по ссылке выше пухлые сгибания,или эрегированные?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

Tankiro
Пухлые.

Со стороны сложно понять степень эрекции, есть "твёрдый стержень" внутри или нет.
Цитироватьпенис всё ещё должен быть полностью наполнен кровью, но не должен быть твёрдым

На видео в начале кажется, что эрекция 100%, хотя, скорее всего, это только кажется.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JORIK 1985

прикольная тема,раньше не замечал. эр. сгибания одно из самых любимых упражнений(делаю под клемпом). у меня перец слегона загнут вверх и я сам интуитивно начал гнуть-выровняется+0,5). о результатах говорить рано,так как в проге около месяца.
подбодрил расказ танкиро.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Johano

То есть, с помощью данного упражнения можно сделать из загнутого вверх банана прямой ПЧ? Правильно я понял?

nup_forever

09 ноября 2011, 10:38:06 #14 Последнее редактирование: 09 ноября 2011, 10:46:38 от nup_forever
ЦитироватьТо есть, с помощью данного упражнения можно сделать из загнутого вверх банана прямой ПЧ? Правильно я понял?

Скорее всего, что да. Кто-то недавно сказал, что за 4-6мес член становится  ровный. Не уверен на 100%, но раз люди говорят, значит видимо правда. Но данный вид упражнений является одним из особотравмоопасных. При чем, чем больше эрекция, тем выше уровень риска.
P.S Порою сам боюсь его делать :ph34r:

JORIK 1985

та ниче в этом упражнении страшного нету, потихоньку конечно нужно начинать, а на счет уровня эрекции хз кому как подуше,я например под клемпом делаю ;) и нормуль.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

nup_forever

GORIK 1985
Под клэмпом и я делаю. Ты просто попробуй сделать без клэмпа на 80-90%стояка. Стрёмно  

Tankiro

jk3

пухлые выходит я никогда не делал :huh:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Tankiro
Цитироватьпухлые выходит я никогда не делал

Ай,яй,яй,яй,яй.  <_< Как же так,брат.Давай бомби.У меня с этим сгибанием странный опыт получился.До нупа пч,если смотреть  сверху,был более-менее ровный.Стал я прорабатывать левый и правый бока.Так вот правый бок утолщился и справа бита,а слева никак.Позже отдельно прорабатывал только левую сторону и по нолям.Нуп-это не наука,а какая-то магия.Хрен что вписывается в логику.Куда вырулит-так тому и быть :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

cetida

01 февраля 2012, 16:51:27 #19 Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 16:58:18 от cetida
опыт нупа с октября2011
прибавил в длину почти 2 см (18мм)
а обхват стоял мертва и клэмп и жделк не помогали

случайно попробовал как на видео пухлых сгибаний

только ввиде джелка

т е

эрекция 60-80 проц

одной  левой  рукой зажимаю у основания  а правой рукой  сгибаю пч в сторону
на право держась   за головку
и веду левую как при джелке  поддерживая высокое давление изгибом    
в конце можно  2  или   6 сек иле еще  пауза с раздутой до упора головкой

затем наоборот
правой у основания  веду джелком левой рукой сгибаю пч в лево держась за головку можно выдержать паузу

получается и джелк и клэмп и сгибания
т к давление  любое

да  травмоопасно
но конечно  нужен разогрев и строго чувствовать давление в пч

но проработка мощная за 15 мин

за три недели последних пол см обхвата
даже пожалуй  7мм +

далее посмотрим
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           

Старт   ИДП    импульсное  динамическое  помпирование    02.2020

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru