06 июня 2024, 10:11:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_hirurg911

Начинаю все с нуля

Автор hirurg911, 19 августа 2011, 16:41:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hirurg911

19 августа 2011, 16:41:48 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:45:49 от gratis


Здраствуйте мне 21 лет, у меня пч 15 см и плюс еще и кривой в лево. Три месяца я юзал пенимастер, эфекта 0, когда нарвался на етот форум понял что экс ето херня на которую нужно тратить очень много времени, и тогда я решил забить на экс и заняться прогой новичка, плюс эрегированым сгибания для выпрямления ПЧ.

Мои параметры:

Обхват- 12,5 см
Без вдавливания - 15 см
С вдавливание - 16,5 см.
Интенсивно занимаюсь спортом, по выходным п'ю пиво, могу выкурить 1-2 сигареты за выходные.
Точно вымерять пч немогу так как ПЧ у меня кривой.

Цель: до следующего лета.

ЕГ - 13-13,5 (это + 0,5 - 1 см)
Без вдавливания - 16.5 хотыбы (это +1,5 - 2см)

Програма такова:

1. Розогрев: под гарячую воду, еще люблю посидеть на пч перед прогой.
2. Растягивание около 15 минут, стараюсь тянуть в право так как слева у меня уривой.
3. 20 мин сухого джелка.
3. 10 мин эрегированого сгибания.
4. Ну и по возможности стараюсь сидеть на ПЧ, (ну это упражнения не такое уж безобидное, после него головка синиет так что ппц а пч нимеет, яб несоветовал его делать новичькам.)
Работаю по проге 1\2.

Жду советов и подержки :)

ghad

отличные данные стартовые роста тебе
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

hirurg911

Блин заметил проблему что иза кривизны неудобно делать джелк, плюс я еще обрезан, немогу дотянуть до конца обхват, приходится тянуть до половины и потом апять обхватывать и дальше тянуть до головки, ето норм?

ghad

я тоже обрезан но все норм тяну  смазывай лучше
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

hirurg911

Может другой рукой придерживать кожу чтоб не тянулась вместе с рукой?

ghad

да именно так и делаю) ту что у головки держу потом снизу перехватываю другой первую опускаю и придерживаю слегка кожу у основания ею
Добавлено:
уже привык почти на автомате делаю просто
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

jk3

hirurg911
Цитироватьплюс я еще обрезан, немогу дотянуть до конца обхват, приходится тянуть до половины и потом апять обхватывать и дальше тянуть до головки, ето норм?

Со временем кожу растянешь, сможешь до головки тянуть + привыкнешь.
ЦитироватьМожет другой рукой придерживать кожу чтоб не тянулась вместе с рукой?

Если делаешь мокрый джелк -- можно.
В сухом нет, т.к. там необходимо чтобы рука не скользила покоже, а кожа перемещалась вместе с рукой по стволу.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

freak

Как обрезанный обрезанному- начиная делать джелк, сначала оттяни свободную кожу к основанию, потом веди ОК хватку к головке. Дойдя до головки, другой рукой обхвати пч сразу за первой рукой и веди ее к основанию, стягивая кожу, собравшуюся у головки обратно к основанию. Так ты всегда будешь иметь запас кожи для джелка. Если не понял- поищи здесь видео как джелкировать- там парень вроде необрезанный, но делает так как и нам удобно
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

hirurg911

Уще хотел спросить о передышках, их обезательно делать? или можно заниматься каждый день? так как времени у меня 2.5 месяца, хоч зделать себе подарок на день рождения)

REKORD GINESA

19 августа 2011, 18:02:04 #9 Последнее редактирование: 19 августа 2011, 18:08:53 от REKORD GINESA


это ты значит 1ый замер прямо в  день рождения сделаешь? прикольно получиться :) ,счастливого подарка тебе!  






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru