03 июня 2024, 19:50:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник BadLife

Автор BadLife, 15 августа 2011, 10:10:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Raskat

Ну дрочи дальше, чтобы пролактин пер лучше :)

BadLife

рост 182 вес 73

Raskat
Уже сил нет дрочить,максимум-1 раз в неделю,ито кончаю за 3-4 минуты(я не дрочер который по 1-2 часа дрочит) :angry:

Братья нуперы,у меня к вам такой вопросег,вот анализ на гормоны я сдал-понятно для чего(рост пениса,щетины)....а вот мне в четверг еще надо сдавать кровь из вены на хромосомы(гены),я хз че это такое и для чего это нужно!!!андролога грузить не стал этой херней,т.к. итак многими вопросами загрузил,но если например нарушения гормональные и член не растет-вводят тестостерон....а если нарушения в хромосомах и генетике(брак) то тогда че делать?не лечится? :ph34r:  

BadLife

16 августа 2011, 14:51:41 #42 Последнее редактирование: 16 августа 2011, 15:18:01 от BadLife
О боже,щас такого начитался о хромосомных заболеваниях и синдромах,что маленький член и недостаток тестостерона кажется раем на их фоне....И как я понял генетические отклонения не лечатся...Ммда,я теперь даже хз  че делать,пойду помолюсь богу чтобы все у меня было ОК :(

больше всего меня беспокоит Синдром Клайнфельтера,   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

многие пункты такие как высокий рост,длинные конечности,про туловище не знаю(вроде норм),возможно что я бесплоден т.к. сперма не белая а прозрачномутнобелая,пролактина много и ожирение(ОМГ!!!)...также я вял,апатичен и безынициативен(я думал что это мой характер такой,а оказывается на свете ничего просто так не бывает)....


"Единственным методом лечения является назначение заместительной терапии препаратами тестостерона. Данная терапия у таких пациентов проводится пожизненно. Начинать заместительную терапию необходимо как можно раньше, чтобы предотвратить появление симптомов и тяжелых последствий недостатка тестостерона таких, например, как остеопороз. Гормональная терапия устраняет все клинические проявления гипогонадизма, кроме бесплодия"

Типа терапия приводит в норму размер пч но человек всю жизнь бесплоден?!


парни до сегодняшнего дня я жил относительно счастливо и спокойно,теперь я действительно в смятении...те проблемы которые были у меня до сегодняшнего дня уже кажутся мне раем!   Еще ничего не известно,поэтому надеюсь на нормальный результат...но совпадений с синдромом многовато(не все но много :(  :ph34r: )

ghad

BadLife ты паходу тупиковая ветвь эволюции
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

BlackJack

16 августа 2011, 15:53:35 #44 Последнее редактирование: 16 августа 2011, 16:47:06 от BlackJack
BadLife
Я тебе сказал не паникуй! :angry: Сделают анализы, будешь думать. Все диагнозы собрал, ты врач? Успокойся и жди решения специалистов.

BadLife

16 августа 2011, 15:59:16 #45 Последнее редактирование: 16 августа 2011, 16:04:17 от BadLife
конечно ждать буду(в четверг на хромосомы сдам) мне больше ничего и не остается....

Эххх вот печалька то будет если мало того что пч мал,так еще и детей не смогу иметь(всмысле зачать) :(
Мне даже уже кажется что лучше жить с маленьким членом,перестать комплексовать и зачать ребенка чем жить с большой ялдой и быть бесплодным :angry:

А если и бесплоден и пч мал-это жесть,хуже не бывает :no:  

ihoryok

16 августа 2011, 17:44:07 #46 Последнее редактирование: 16 августа 2011, 18:42:52 от alek20063
да у тебя не хромосом лишний, а таракан в голове.

не матерись
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

wayfarer

BadLife
Друг, ты себя угробишь таким паническим отношением ко всему
Ты по ходу переживаешь из-за всего в этом мире.
Трахни бабу, избавляйся от комплексов.
Я тебе точно скажу, даже сделав себе ялду 25 см, ты не исправишься, слишком много лишнего в голове. Начинай от туда.

freak

О господи, пристрелите его уже кто-нибудь.


Извините, не сдержался
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Tolkonachal

17 августа 2011, 14:51:10 #49 Последнее редактирование: 17 августа 2011, 14:56:27 от Tolkonachal
BadLife Ты для начала в зал пойди-займись своим телом. Если у тебя лишний вес, то его нужно в первую очередь привести в норму. Жировые отложения мало-того,что являются косвенным показателем гормрнального дисбаланса, так ещё и служат "фабрикой" переработки тестостерона в эстроген, как эндогенного, так и того, что тебе будут вводить. Так что большая часть тестостерона у тебя ароматизируется и на выходе ты получишь не только высокий уровень тестостерона в крови , но и высокий эстрадиол. И твоя грудь вырастет ещё больше  ;)  ( конечно есть выход- попутно принимать антиэстрогены), но как только ты их закончишь принимать, твой жир снова начнёт тебя феминизировать.
Поэтому первое дело-это физическая нагрузка!!!!!! Причём ,в твоём случае,как аэробные,так и анаэробные! это раз.
Начни уже не ныть, а заниматься- лучше всего экстендером и стретчером тяни как можно больше по времени! Белочная оболочка растягивается во всех плоскостях,так что увеличится и длина и обхват-это два!
Для начала,этого больше,чем достаточно! Удачи!

 
Добавлено:
И ещё ник смени, а то один твой ник наводит уныние и безнадёгу
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru