30 апреля 2024, 20:53:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_biglongnow

Начинаю рост в 30 лет

Автор biglongnow, 09 августа 2011, 09:56:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

biglongnow

09 августа 2011, 09:56:47 Последнее редактирование: 15 января 2021, 22:20:48 от gratis
Как и многие решил создать здесь тему со своей программой. Больше из-за желания услышать советы профессионалов по ее корректированию.
Итак, 5 июля купил пенимастер. Примерно неделю-полторы использовал его неправильно. Т.е., грубо говоря, ношу его правильно месяц. Неделю назад, т.е. в начале августа решил включить мануалку. Таким образом, программа выглядит так:
1. Утром 5 мин. прогревание, 5 минут растягивание, 2 часа экса, 10 минут мокрого джелка;
2. Днем 5 минут прогревание, 2 часа экса;
3. Вечером 5 минут прогревание, 2 часа экса, 10 минут джелка, потом секс ;)

Сейчас с вдавленной линейкой - 15.5
не с вдавленной - 14.5
обхват в эрегированном состоянии 12.0
Что хочу отметить: длина за месяц не изменилась (если только чуть-чуть в пределах погрешности). Если говорить про обхват, то после мануалки (если я верно измерил), то он увеличился на 0.5. Т.е. скорее всего был 11.5. По крайней мере визуально кажется, что член стал потолще. Как и большинству здесь, хотелось бы расти и в длину, и в ширь.
Как я уже писал, буду признателен за советы по корректированию программы. В пределах 2 месяцев, может, пораньше, времени на ношение экса будет совсем мало (наверное, пару часов в день), поэтому планирую больше заниматься мануалкой. Но пока так, как описал выше.

Ландау

biglongnow
Зачем мешаешь кислое с пресным? Имеет смысл либо носить экс и больше ничего, либо практиковать мануал. Новичку хвататься за все сразу конечно же свойственно, но чертовски неэффективно.
Рост новичка- это самый легкий и быстрый для большинства рост в НУПе, а таким чрезмерным рвением ты легко можешь свести его на нет.
Будет что вспомнить на свалке (с)

biglongnow

Ландау
Ну смотри... Я носил экс почти месяц без всякой мануалки. В общем-то, у меня мало этой самой мануалки: всего получается 25 минут в день.

Ландау

Месяц- это ничтожный период в НУПе.
Ты волен выбирать, как тебе заниматься, член-то твой ;)
Почитай внимательнее форум, уверен, ты найдешь ответы на свои вопросы и поймешь, что пока нужно делать что-то одно - или мануал или тракции с эксом.
Будет что вспомнить на свалке (с)

biglongnow

Все-таки чем лучше сейчас позаниматься, учитывая, что от экса месяц роста не было?

Pupkiwan

Если есть возможность носить экс по 6-8 часов в день, то носи экс хотя бы месяцев шесть и больше ничего пока не делай.

biglongnow

Pupkiwan
Думаю, что смогу носить часов 6 максимум 1 месяц. Поэтому подумываю на переход на мануалку.

Ландау

biglongnow
При таком раскладе свободного времени на НУП я бы тоже остановился на мануале.
Успехов!
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru