28 марта 2024, 16:44:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ну, понеслась!

Автор вы_писка, 08 августа 2011, 08:39:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вы_писка

08 августа 2011, 08:39:59 Последнее редактирование: 15 января 2021, 22:21:06 от gratis
Всем доброго времени суток!
Забрел на даный форум давно, больше года назад, но решился, а точнее мотивация появилась совсем недавно... уж очень сильно понравилась рожавшая женщина :)

Мои начальные данные:
стояк - 13 см;
висяк - ~6-7 см;
обхват - 11.5 см.

Данные на сегодняшний день:
стояк - 14 см (иной раз чуть больше) ;
висяк - ~10-11 см;
обхват - 12 см.

Все результаты, что имею сейчас, пришли ко мне где-то после 2-х недель занятия по программе новичка, а именно:
1.Прогрев;
2.Растяги;
3.Джелк.
Джелк делал сухой и только сухой.

После чего, программу немного изменил, начал делить:
1.Утро - Джелк (без прогрева, красные пятна не появлялись уже на третий день занятия НУПом, я еще тогда подумал, что хер у меня сцуко сильный и ему нужны будут не малые нагрузки);
2.Вечер - Растяги.

Где-то к концу первого месяца после джелка (сколько бы я его не делал) ПЧ перестал заливаться лимфой, а связки реагировать на растяги... после чего я задумался, а не маловата ли нагрузка для моего дружбана, понаблюдав еще немного понял - мало... и я заказал экс - андропенис. А пока он добирался до меня, я подключил к программе Юли№3:
1.Утро - Джелк, Юли№3;
2.Вечер - Растяги.

Кончался второй месяц занятия НУПом. К этому времени Юли№3 я заменил клемпом, так как ПЧ и "Юльки " было маловато. Пришел экс, обрадовался, а потом понял, что время моего отпуска подошло к концу и на занятия НУПом придется кроить время... да и ладно, время бы я нашел, но тут засада... проносить экс я мог около часа, максимум 1.5 (это если сидеть и корчиться от боли). Как только я не пробовал мотать, и пеха-хафтом, и пластырем, и ваткой, и тряпками всякими... короче много чем, что более менее подошло, так это не мотать вовсе... при обычном ношении мог проносить его также полтора часа, но уже не корчаясь от боли.. правда натяжение не очень сильное делал, но и не слабое.

Тут начался третий месяц моей НУП карьеры, смерился  - сдвигов ноль, какие были сантиметрики, такие и остались..  :( И оно понятно почему, мануальной нагрузки ему не хватало, экс я долго проносить не могу... И меня посетила мысль о подвешивании. Начать вешать, после чего одевать экс, помоему само то будет, раз экс долго таскать не могу. Короче программа будет следующей:
1. Вешалка, мин 30-40;
2. Экс, 1.5 часа;
3. Джелк, клэмпинг.

Нужен ваш совет, не тороплюсь ли? Но скажу сразу, по своему другану и внутренним ощущениям думаю, что так будет правильно.

Lone Wolf

вы_писка
не торопись,сразу за все не хватайся,лучше сначала руками бы все вытянул,а потом за девайсы взялся.

teacher_splinter

вы_писка
Так у тебя длина +1, обхват +0,5 и значительно стал жирней в спокухе всего за 2 недели занятий?

умеренныій

Добро пожаловать!
вы_писка
ЦитироватьМои начальные данные: стояк - 13 см; висяк - ~6-7 см; обхват - 11.5 см.
Данные на сегодняшний день: стояк - 14 см (иной раз чуть больше) ; висяк - ~10-11 см; обхват - 12 см.

Отличный старт.
Цитировать1. Вешалка, мин 30-40; 2. Экс, 1.5 часа; 3. Джелк, клэмпинг.

Хорошая прога.
ЦитироватьНужен ваш совет, не тороплюсь ли? Но скажу сразу, по своему другану и внутренним ощущениям думаю, что так будет правильно.

Если уже есть подсказка в виде внутренних ощущений,то они и есть самые правильные.Тем более,что уже работал с Юли и Клэмпом(поторопился,имхо).А вообще самое золотое правило-если от чего-то растешь,то не меняй прогу пока рост от нее не прекратится.А ты поменял прогу.Зато опыт приобрел.
Хорошего роста аж до ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

вы_писка

Цитироватьне торопись,сразу за все не хватайся,лучше сначала руками бы все вытянул,а потом за девайсы взялся.

Ну уже взялся, чтож после драки руками махать... да и тем более я приверженец девайсов, сидишь и они за тебя всю работу делают (ленивый я) :)

ЦитироватьТак у тебя длина +1, обхват +0,5 и значительно стал жирней в спокухе всего за 2 недели занятий?

Да, так и есть... но думаю тут ничего сверхестественного нет, просто высунул наружу скрытую, внутреннюю часть ПЧ

ЦитироватьДобро пожаловать!
Отличный старт.
Хорошая прога.

Благодарю!

ЦитироватьЕсли уже есть подсказка в виде внутренних ощущений,то они и есть самые правильные.Тем более,что уже работал с Юли и Клэмпом(поторопился,имхо).А вообще самое золотое правило-если от чего-то растешь,то не меняй прогу пока рост от нее не прекратится.А ты поменял прогу.Зато опыт приобрел.
Хорошего роста аж до ялды


Дело в том, что я не рос, покрайней мере я так думаю... а просто вытащил наружу скрытое... до сих пор же не расту :(

Вчера снова надел экс... и о чудо! смог протаскать его 2 часа - видать дружбан начинает привыкать. Если так дело и дальше пойдет, то до конца месяца буду заниматься по проге:
1. Экс
2. Джелк, клэпм
А уже после  - Вешать.
Начал задумываться о приобретении вакуумной насадки

teacher_splinter

вы_писка
"просто высунул наружу скрытую, внутреннюю часть ПЧ"
Все равно молодчага! B)
Мотивация небось прёт? Давай в таком же духе ;)  

вы_писка

ЦитироватьВсе равно молодчага!
Мотивация небось прёт? Давай в таком же духе

Спасибо..
Есть такое, буду стараться!
И тебе роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru