24 апреля 2024, 11:05:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr Piskin

Персоналка Mr Piskin. Мечтаю минимум о 16 см

Автор Mr Piskin, 04 августа 2011, 13:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr Piskin

Всем привет, отписываюсь о последних НУП-событиях.
Вот уже 3 месяца прошло после операции на варикоцеле и пришло время вернуться к НУПу, что я и сделал. Занимаюсь уже недели 3, такое ощущение что вырос, но замерять хочу под Новый Год  :)

За всё прошедшее время я восстанавливался после операции, лечил простатит и вот сейчас стал пить различные витамины и таблы для улучшения спермогенеза, потому что, к сожалению, пока от меня сложно забеременеть из-за очень плохой спермограммы.

Купил дорогое лекарство СпермАктин от Фармамеда порошки за 2400 руб. и Виардо капсулы. В общем - это что-то с чем-то. Раньше я маструбировал через день где-то, а сейчас просто приходится 2 раза в день спускать и спермы стало заметно больше :) Член встаёт от малейшего прикосновения и тонус ощущается очень хорошо. Соответственно джелк идёт отлично. Из плюсов можно добавить ещё улучшение общего тонуса организма, думать стало лучше, работоспособность повысилась.
Вот буду изучать состав, интересно что туда добавили  ;)  

serg76

Mr Piskin
интересное сообщение
ты думаешь такая эрекция от спермактина?
да,надо прочитать про его состав
Добавлено:
посмотрел сейчас состав-

СпермАктин
Состав и форма выпуска:
Порошок для приема внутрь   1 пак.
L-карнитин (фумарат)   1 г
ацетил-L-карнитин   0,5 г
фруктоза   2 г
в пакетиках по 5 г; в коробке 30 пакетиков.

Как видите ничего особенного.А цена космическая - 2500 руб.

У тебя что от карнитина такой стояк?
Очень странно.
Ведь виардо это просто масляные капсулы.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mr Piskin

03 декабря 2013, 17:40:09 #212 Последнее редактирование: 03 декабря 2013, 17:46:09 от Mr Piskin
ЦитироватьУ тебя что от карнитина такой стояк?
Очень странно.

Ну не знаю, я доволен. Уж не знаю от чего из этих двух препаратов лучше стало, но эффект есть 100%. А в ВИАРДО цинк и витамин Е, ещё селен и ПНЖК.

Вообще, я раньше баловался разными БАДами для потенции, виагру пробовал и другие вещи. Что-то не давало эффекта вообще, что-то давало, например - виагра. Но они действовали по другому: к члену увеличивался приток крови временно, расширялись сосуды, улучшался кровоток, а влечение или желание оставалось без изменений. Но от этих двух вещей, что я сейчас пью эффект другой. Усилилось именно влечение и количество спермы.
Меня лечит опытный мужик, главный уролог моего района города, может он что-то знает :unsure:

fon-geht

12 декабря 2013, 02:58:08 #213 Последнее редактирование: 12 декабря 2013, 02:58:28 от fon-geht
Mr Piskin
Цитировать3 месяца прошло после операции на варикоцеле

ЦитироватьРаньше я маструбировал через день где-то, а сейчас просто приходится 2 раза в день спускать и спермы стало заметно больше  Член встаёт от малейшего прикосновения и тонус ощущается очень хорошо. Соответственно джелк идёт отлично. Из плюсов можно добавить ещё улучшение общего тонуса организма, думать стало лучше, работоспособность повысилась.

Да просто улучшение трофики тестикул после удачной операции. Рад за тебя. Курс препов, что доктор прописал, пропей конечно, но в дальнейшем можешь бабки на такое не выкидывать.

Mr Piskin

19 декабря 2013, 23:47:11 #214 Последнее редактирование: 19 декабря 2013, 23:48:40 от Mr Piskin
ЦитироватьДа просто улучшение трофики тестикул после удачной операции. Рад за тебя. Курс препов, что доктор прописал, пропей конечно, но в дальнейшем можешь бабки на такое не выкидывать.


Да тут как сказать... Я закончил пить Спермактин, но продолжаю пить Виардо, но само желанием секса, желание спустить и количество спермы уменьшились. Возможно, это связано с тем, что от Спермактина продуцируется больше спермы, а Фрейд в своих работах исследовал, что само продуцирование спермы без своевременного семяизвержения, вызывает раздражение половой системы. Может быть это как с мочевым пузырём, если полно, то хочется спустить... Такие вот предположения.

В общем, я пишу почти в 2 ночи, потому что только сейчас освободился от всех своих работ и занятий спортом. В связи с этим у меня огромная проблема, которая мешаем мне полноценно заниматься нупом - у меня не остаётся на это времени. К тому же, после одной из своих работ (сутки через трое), я целый день восстанавливаюсь, поскольку не высыпаюсь, и, вечером после смены мне уже ничего не хочется, да и член не стоит просто от усталости. На работе я нупом заниматься не могу, то есть у меня тупо полмесяца выпадает из занятий нупом...  :angry:  :( А я чувствую что занимаюсь недостаточно!

Посоветуйте пожалуйста как успевать выделять время для НУПа!!! Только не предлагайте просто уйти с работы  B)

P.S. Недавно замерил длину члена в растянутом состоянии без вдавления линейки в лобок и она составила 16 см!!! А NBPEL у меня 14,5!!! Я делаю программу такую: в основном сухой джелк 30-40 минут и ручные растяги сильные столько же времени (2 через 2 дня где-то чередую джелк и растяги). Может мне с такой разницей между эрегированным и растянутым членом забить на растяги и сосредоточится на джелке?

Snegovikk

Привет!
Прочитал твою тему от начала до конца вот только что,очень увлекло.
Жаль конечно,что ты из отеля уволился,видимо,там клево было:)
Помпу,по моему,ты зря продал и проблема не в варикоцеле была.
Просто такое случается при помпировании,что кожи больше засасывается в колбу и
колба как бы давит на одно из яиц,возникают неприятные ощущения в животе и яйцу неприятно)))У меня давило на левое.
Но после правильной подготовки все эти дефекты исправляются.
По теперешней ситуации то что времени не хватает - я советую купить экстендер и желательно вакуумный.
Я знаю,что уставшим да даже и неуставшим тяжело морально и лень делать все руками-тянуть,джелькировать.
А так ты придешь домой,нацепишь экс,вздремнешь слегка,ну а под завершения дня просто джельк сделаешь.Экс экономит время.
Ты про Тай что как мало рассказал?  :lol: Рассказал бы сколько денег брать там,чтобы оторваться с тайками прилично и ни в чем себе не отказывать,а то я тоже хочу туда слетать.
Удачи! :smile22:  

Tankiro

serg76
карнитин и его производные уж точно никак не либидо не влияют, наверное все таки чтото ещё есть "волшебное" в составе...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr Piskin

За это прикольно и уволили меня :lol: Но это даже к лучшему думаю :) В Тай бери недели на 2 недели с собой тысяч минимум 20, лучше 30, чтобы время с пользой прошло. Паттайя для сексуальных утех лучше всего  ;)

Ты знаешь, возможно и зря помпу продал. Но у меня ни одно, так другое.

Я начал делать джелк сухой и тянуть активно, думал к Новому Году нарощу елду. Дело пошло хорошо, я предварительные замеры делал, правда не выжидал восстановления несколько дней после трени, но всё же NBPEL почти 15 был.  И недели за 2 до НГ у меня стало болеть левое яйцо, тянуть как бы при движении, притом болело достаточно сильно. Я сразу прекратил занятия. Уролог ушёл в отпуск, так что узнать в чём причина не смог и до сих пор не могу. То, что прошёл в инете - так это то, что после операции на варикоцеле бывают боли, но они проходят. А могут быть какие-то осложнения :( В общем я не выдержал, и вот неделю назад, стал тянуть член по мануалке, думаю это не так опасно как джелк. Пока полёт нормальный, не болит, но всё боюсь сильно тянуть
Так что вот такие дела. :huh: Тема превратилась в какое-то описание болячек. Аж самому неприятно и обидно  :smile12:  
Добавлено:
Цитироватькарнитин и его производные уж точно никак не либидо не влияют, наверное все таки чтото ещё есть "волшебное" в составе...


Наверное, но этот СпермАктин мне понравился в целом =) стоил бы он 500 рублей за пачку, я бы его покупал постоянно  B)  

Порвал

Цитироватьу меня какие-то не мужские бёдра

просто жирный ты



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru