17 июня 2024, 11:53:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Секс в вашей жизни

Автор Cat 1, 04 июля 2011, 18:04:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Очень важен
45 (45.9%)
Важен
41 (41.8%)
Не очень важен
11 (11.2%)
Совсем не важен
1 (1%)
Секс мне не нужен
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 117

Дождь

Tolkonachal
Значит тебе очень важен )))
Фишка просто в том, что каждый вкладывает свои понятия в что такое хорошо, а что такое плохо просто важно, а что очень важно - от этого и непонятки )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Дмитриус2

секс важен всем)))))))))) кому то больше,кому то меньше.... а кто то из-за остутствия енного (или боязни его или неполучение оргазма,наслаждения с партнером (или партнерами)) начинает заменять его чем то другим (о соотвественно со временем чувство желания его начинает уменьшаться).......все-человек начинает говорить что секс ему не важен...да и не только говорить......
выход один ,повернуть сорвать одежду.....нагнуть и ******ть))))))) шутка-но все таки клин выбивается клином......секс можно любить лишь тогда когда занимаешься им))))))))) ИМХО   возможно я не прав

Дождь

Цитироватьвыход один ,повернуть сорвать одежду.....нагнуть и ******ть)))))))

А представьте себе фригидную девушку. Думаете, она вам за такое спасибо скажет? ;)

Или, допустим, девушку, не приведи Господь, жестоко изнасиловали и у нее психологическая травма, она о сексе даже думать не может, не то что им заниматься. Вот она-то обрадуется, если ее "повернут, сорвут одежду, нагнут и ***т".
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Дмитриус2

Дождь
ЦитироватьQUOTE
выход один ,повернуть сорвать одежду.....нагнуть и ******ть)))))))

А представьте себе фригидную девушку. Думаете, она вам за такое спасибо скажет?

Или, допустим, девушку, не приведи Господь, жестоко изнасиловали и у нее психологическая травма, она о сексе даже думать не может, не то что им заниматься. Вот она-то обрадуется, если ее "повернут, сорвут одежду, нагнут и ***т".

ну конечно же я сказал образно)))))))) ;)  

Дождь

Цитироватьну конечно же я сказал образно))))))))

Это не ответ на вопрос.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бальмунг

ЦитироватьИли, допустим, девушку, не приведи Господь, жестоко изнасиловали и у нее психологическая травма, она о сексе даже думать не может, не то что им заниматься. Вот она-то обрадуется, если ее "повернут, сорвут одежду, нагнут и ***т".

клин клином вышибают :)  Это шутка, сначала нужно попросить разрешения :rolleyes:  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

Бальмунг
Цитироватьклин клином вышибают  Это шутка, сначала нужно попросить разрешения 

Вот такие шутники и становятся жертвами убийств, совершенных в состоянии аффекта.
И таки суд оправдает женщину :) Факт
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бродяга_J

Секс - приятная физиологическая штука, не более того. Совсем не важен.

Legat

по моему тут вариант один- очень важен. Другие варианты ложные, ибо кто так отвечает просто пресытился им. А попробуйте воздержаться годок, тогда и вывод делайте. Особенно девушки, любят строить из себя таких невинных овечек, якобы секс это не главное в отношениях, но армия показывает обратное. По собственному опыту знаю. Вроде обещают ждать, а в итоге уже через 1-2 месяца получаешь письмо или звонок что отношениям конец, и ждать больше невыносимо, у нас в роте последний был кинут к концу 6го месяца...повесился. Так что не надо лукавить в этом вопросе.
начал 30.03.12
NBPEL...14........цель....17
EG........12.5.....цель....14-15

Grodos

Голосовал за "Важен"
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru