16 июня 2024, 01:41:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_stupcorp

Повязка на половой член WRIST WRAP

Автор stupcorp, 04 июля 2011, 17:16:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stupcorp

04 июля 2011, 17:16:45 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:58:29 от gratis
Добрый день! Видел тему Alik Raduga о повязке. Но все же есть несколько вопросов:

1) Повязка упомянутая HOMEDICS THERA P MAGNETIC WRIST WRAP рассчитана на запястье, я так понял она достаточно узкая, (во всяком случае на этой картинке  на мой взгляд ее ширина не больше 2-2.5 см.) получается, что предположим при длине члена в спокойном состоянии его нужно обматывать до головки в несколько слоев. Типа как изолентой клюшку.
2) Та повязка которую он в последствии приобрел я так понимаю она не на столько узкая, как написано 6-7см шириной. Т.е. опять же член обматывать ей на мой взгляд не очень удобно.
3) Я так понимаю, что если использовать подобного рода повязки член нужно обматывать как бы виток к витку, а не виток и затем следующий виток ложится на полширины предыдущего витка, иначе в конце получится спиральный такой конус.
4) И все же, какая повязка должна быть? Максимально широкой, или минимально узкой?
5) При том же клэмпинге я так понимаю лучше использовать повязку шириной 2-2.5 см, шире она там не к чему. Да и самое важное, что не длинная она должна быть, дабы избежать эффекта спирали.
6) Я так понимаю, что универсальной повязки нет. Если для клэмпинга она должна быть достаточно узкой и короткой, то для прогревания всего члена она может остаться узкой, но при этом должна быть достаточно длинной, чтобы иметь возможность обмотать весь член.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. Уважаемые Модераторы и Администраторы удалите пожалуйста, вторую тему дубликат. Когда создавал тему выскакивало сообщение с внутренней ошибкой сервера. По этому создал тему случайно два раза.  
Начало НУПа 29.06.2011 Начальные параметры:
NBPEL - 150mm
BPEL - 160mm
EG - 112mm
NBPFL - 112mm
BPFL - 127mm

jk3

stupcorp
ЦитироватьПри том же клэмпинге я так понимаю лучше использовать повязку шириной 2-2.5 см, шире она там не к чему

Имхо для клэмпинга она не подойдет, т.к. не будет качественно пережимать член, да и широковата.
~1 см -- нормальная ширина зажима для клэмпинга (CableClamp, многоразовый хомут и т.п.)

Цитироватьона достаточно узкая, (во всяком случае на этой картинке на мой взгляд ее ширина не больше 2-2.5 см.)

Кто мешает купить несколько штук и нацепить подряд?

Alik Raduga всё правильно и подробно описал, используется этот девайс только как ADS (All Day Stretcher), не давая сжиматься ПЧ после НУП-сессии.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

stupcorp

Спасибо, до клэмпинга мне еще долго, но в принципе склоняюсь к этому:
1) Ace - Neoprene Wrist Brace.
2) Полоска от коврика от мышки.
Начало НУПа 29.06.2011 Начальные параметры:
NBPEL - 150mm
BPEL - 160mm
EG - 112mm
NBPFL - 112mm
BPFL - 127mm

Tankiro

где купить то её кроме ибея?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Tankiro

ghad


ну а кроме?)

на отечесвтенных веб сайтаз не попадались?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ruslaninho

А в ней есть что-то особенное ? Или это резинка, покрытая материалом + лепучка ?!

ghad

Tankiro
да я честно говоря не искал особо по отечественным :)
но должны быть по идее на сайтах со спортинвентарем
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru