27 апреля 2024, 21:48:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Трехмесячный отчет

Автор Dragon, 26 июня 2011, 18:00:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dragon

26 июня 2011, 18:00:53 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:32:55 от gratis
Итак, публикую трехмесячный отчет по НУПу, писал ранее в других темах теперь повторю
Исходные данные
Диаметр 3,5
Длина без вдавливания 11 см
Длина с вдавливанием 14 см
Первый месяц - программа новичка, разогрев, растягивания, мокрый джелк, кегль, минут 20-25 в день трачу не больше
Результат +1,5 см. без вдавливания. Итого 12,5
Второй месяц таже программа
Еще +0,5 без вдавливания
Третий месяц тоже самое+последную неделю пытаюсь юзать китайский экстендер (больше получаса не держится и больше чем на 12 см. натянуть не могу)
Еще +0,5 без вдавливания.

Итог
Диаметр такойже 3,5
Длина без вдавливания 13,5 см.
Длина с вдавливанием 15-15,5 см.
Расцениваю это как увеличение на 1-1,5 см. +улучшение тонуса и эрекции еще на 1-1,5 см.

Две анатомические подробности которые существено мешают:
1. Длинная крайняя плоть+короткая уздечка - нормально закрепить экстендер очень и очень проблемно
2. Широчайщий разброс размеров в расслабленом состоянии от 3 до 10-12 см. Что сильно затрудняет джелк и экстендер, да и вообще все упражнения.
Сейчас заказал пеха хафт надеюсь поможет нормально юзать экстендер.

Общие впечатления - все работает, траблов особых нет, хочу дотянуть до 15 стабильных, и увеличить объем который совсем не идет( НО сильно мешают вышеуказанные нюансы, которые не дают стабильно делать никакие упражнения (ну кроме кегля) и юзать экстендер, в результате каждый сеанс НУПа -превращается в квест).

Вот как-то так примерно, может кому то пригодится
Может кто-то присоветует чего то умное.

YAPRIL

26 июня 2011, 19:45:00 #1 Последнее редактирование: 26 июня 2011, 19:47:57 от YAPRIL
Чё тут советовать - растёт прогу я бы не менял а добавлял интенсивности, количество повторов и время (экспозиции, тракции или чё там у тебя)....  потом когда рост остановится - значит произошла адаптация - тогда два пути на длину или на обхват....у тебя походу на длину....  упрёшся в тупик - обратишся программу тут подсоветуют.... это произойдёт примерно месяца через 2-3 по идее.
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Infiltrator

26 июня 2011, 23:57:07 #2 Последнее редактирование: 26 июня 2011, 23:58:24 от Infiltrator
Лично мне пеха хафт не помог. В смысле боль осталась. А чтобы экстендер не слетал нужно сначала закрепить головку, только потом крепить ложе к основанию экстендера. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Я только так и делаю, потому что по-другому- никак.

Ещё измеряют обхват, а не диаметр. Диаметр нужен, только когда ищешь подходящий колпачек для самодельного вакуумника.

А, вообще, ты по-моему разделом ошибся. Надо было в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jk3

Dragon
Переместил в раздел Персональные программы и прогресс
Если нужно переименовать тему, обращайтесь к модераторам раздела -- они всегда помогут :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

*ASiD*

27 июня 2011, 06:37:05 #4 Последнее редактирование: 27 июня 2011, 06:39:44 от *ASiD*
ЦитироватьДиаметр 3,5

Приветствую. хорошо растешь, за 3 месяца 2,5 см. Роста тебе дальнейшего. а как ты диаметр померил?Диаметр я так понимаю это обхват член *3,14 , да? Вот я линейку прикладываю на член сверху по  ширине, это что за показатель? И он важен вообще?

Dragon

ну да так и померил обхват/3,14
Ну понятно, что обхват меряют обычно, просто с диаметром обхват все равно коррелирует

Цитироватьхорошо растешь, за 3 месяца 2,5 см

Если объективно половина это фактически улучшение тонуса, а не собственно рост. Просто у меня в основании пч есть мелкий шрамик, и вот шрамик ушел вверх примерно на 1,2 см. А остальное - качество эрекции улучшилось. Хотя какбе итог есть итог

ЦитироватьЕсли нужно переименовать тему, обращайтесь к модераторам раздела -- они всегда помогут

Понял

ЦитироватьЛично мне пеха хафт не помог. В смысле боль осталась. А чтобы экстендер не слетал нужно сначала закрепить головку, только потом крепить ложе к основанию экстендера. В видео обмотки от Петровича показано, как это делать. Я только так и делаю, потому что по-другому- никак.

Да смотрел я видео.
Там фишка в чем, да и везде, что кожу надо убирать из -под бинта, жгута, чего угодно. А у меня если кожу убрать, головка вниз наклоняется, уздечка короткая, кожа неравномерно с двух сторон. Если просто в венечную борозду жгут ставить - не то что больно, а крайне дискомфортно, очень там все чувствительно. Поэтому сейчас тупо затягиваю поверх всего, не оттягивая кожу, до 11-12 растягивает, а потом начинаются "фокусы", у меня пч в расслабленном состоянии может и 1 см быть, то есть съеживатся умеет блестяще ( он бы так увеличиватся умел бы :D ) и при сильном натяжении головка тупо проскальзывает в жгут, как бы я его не затягивал
Цитироватьтогда два пути на длину или на обхват....у тебя походу на длину.... упрёшся в тупик - обратишся программу тут подсоветуют....

А и обхват и длину нельзя разве будет?

Добавлено:
ЦитироватьВот я линейку прикладываю на член сверху по ширине, это что за показатель?
ну по идее тот же диаметр только очень грубо и неточно.

Ну вопрос важности я так понимаю индивидуален) кому хочется чтоб пч был толще кому то нет)

Бендер.

Dragon
Зачем тебе сейчас экс, если и от мануала рост идёт? Вот когда остановится, тогда и перешёл бы на экс.

YAPRIL

ЦитироватьЗачем тебе сейчас экс, если и от мануала рост идёт?
--- + стотысч мильёнаф.... эх смотри провалишь рост новичка.... не торопися....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Dragon

Цитировать--- + стотысч мильёнаф.... эх смотри провалишь рост новичка.... не торопися....

Тороплюсь, не тороплюсь) все равно нормально одеть и натянуть не могу..........) Так што спасибо за предупреждение, но пока все равно не пользуюсь почти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru