27 апреля 2024, 08:15:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Гостья

Девушки, посещаете ли вы мужчин-гинекологов?

Автор Гостья, 25 мая 2004, 00:21:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

только женщину гинеколога
24 (38.1%)
только мужчину гинеколога
9 (14.3%)
мне все равно
30 (47.6%)

Проголосовало пользователей: 98

Fluffy Fury

Мужики гинекологи самые лучшие!!! Моя 16-летняя подруга пошла на прием к бабе, так к ней сбежалась весь мед.центр посмотреть на девочку, которая ведет половую жизнь. И с таким презрением с ней разговаривала! Кошмар! Унижение одно!
Мне пришлось пойти как-то не к своему врачу, а к незнакомой бабе. Так эта сука делала мне больно и говорит: Расслабься. Я говорю, что не могу. А она мне с ехидцей, что с парнями я расслабляюсь, а на кресле не могу, видете ли! Блин! Тварь!
А все, кто был у мужиков, говорят, что они очень классно относятся. С пониманием!  

Jakkata

Мужчины на самом деле гораздо более деликатны и осторожны, они к пациентке относятся лучше. В каком-то смысле женщина для них  - святое. Они этого в мед. институтах набираются.
Женщины - более свойские, они не боятся сделать больно, более небрежны.
И то, что гинеколог мужчина, не означает, что он рассматривает вас как сексуальный обьект. Вы для него ПАЦИЕНТКА.  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vlada

ЦитироватьМужчины на самом деле гораздо более деликатны и осторожны, они к пациентке относятся лучше. В каком-то смысле женщина для них - святое. Они этого в мед. институтах набираются.

вот что правда то правда, но я бы не пошла к мужчине-геникологу
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Девушка Люцифера

я была на приеме у мужчины-гинеколога,ничего страшного,он всего уже насмотрелся :D
ну разве что если только молоденький практикант :rolleyes:  

FRIDA

Для меня не имеет значения половая принадлежность врача. Главное то, какой он специалист в своей области деятельности. Но было два случая, которые мне привили овращение к некоторым врачам-мужчинам.
Один раз попала на общешкольном профилактическом осмотре к хирургу-маммологу, который не осматривал, а именно - лапал. Меня чуть не стошнило и я вылетела из кабинета пулей. Потом пацаны из параллели этого докторишку в лифте поликлиники тоже "залапали"...
И еще раз мне "повезло" у массажиста-мужчины, который под нос пробубнил, что хочет полизать то, что у меня под трусиками....  :blink:
Вот такие извращенцы бывают....  :ph34r:  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Девушка Люцифера

ЦитироватьВот такие извращенцы бывают.... 

брррр :ph34r:
извращенЦев изолировать из нашего общества!!!! :blink:  

Черная орхидея

Ходила как-то к геникологу-женщине... Просот обычный осмотр... Она меня обследует и диктует медсестре...
"восполение там-то там-то...." ну и еще всяких гадостей понаписали там.. Я как хорошая девочка молчала, пока она в о мне копалась. А потом когда сползла с кресла, спрашиваю: "Что-то не так?". От ответа я выпала: "Жить будешь!", и сует мне в руки карточу, а тут уже следующая пациентка заходит....
Пришлось идти еще раз на прием к врачу... мужчине :) И ни чего, все нормально, таблеточки попила, и все прошло.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

lindros

FRIDA
ЦитироватьПотом пацаны из параллели этого докторишку в лифте поликлиники тоже "залапали"...

Вот прикол! :):) А им то какое дело до него???

TwisT

Я конечно не гинеколог, но вот мое мнение:
Девушки да вы что!?!?! Гинекоглогам нафиг ненадо то, что у вас между ног, они и так насмотрелись за годы своей практики что у вас там....))) Только правильно поймите меня....
Ну есть конечно исключения
ЦитироватьВот такие извращенцы бывают....

Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Vlada

ЦитироватьГинекоглогам нафиг ненадо то, что у вас между ног, они и так насмотрелись за годы своей практики что у вас там....)))

так умом понимаешь, что им уже не интересно, но вот я все равно бы не пошла :ph34r:
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru