19 апреля 2024, 02:57:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Девушки, посещаете ли вы мужчин-гинекологов?

Автор Гостья, 25 мая 2004, 00:21:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

только женщину гинеколога
24 (38.1%)
только мужчину гинеколога
9 (14.3%)
мне все равно
30 (47.6%)

Проголосовало пользователей: 98

amd

Какая разница? Просто женщин больше. И какая разница, как врач выглядит, главное, чтобы дело знал. Самым лучшим гинекологом (причем оперирующим) была тетка лет 50, размера 62, с огромными руками и седыми кудряшками из-под колпака. Причем из-за огромного опыта консультировала и не только по гинекологии, а то эти узкие специалисты иногда на 5 см от места профессионального интереса сместиться не могут.

Misty Cloud

ЦитироватьИ какая разница, как врач выглядит, главное, чтобы дело знал.

Э, нет :) Если мне врач доверия не внушает, пусть его хоть захвалят - не смогу к нему пойти. Внешность немаловажное значение играет :)
Ты бы видела моего первого гинеколога, как она по-бычьи на пациентов смотрит. Такое ощущение, что врежет сейчас... Жуть...
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

amd

У этой тетеньки кстати, взгляд был тоже не очень добрый, но благодаря ей у меня грудь после родов не отвисла, что собственно не входило в ее обязанности. Просто она человека всего видела, а не со стороны ...

Misty Cloud

Прекрасно, что тебе повезло. Мне повезло не так :( Надеюсь, после моего визита у неё отпало желание грубо с пациентами обходиться:)
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Лейт

у нас в университетской поликлинике, говорят, очень хорошая гинекология. Естетсвенно, там все расписано по факультетам, и мы,историки, должны наблюдаться у единственного на всю консультацию мужчины-гинеколога. Но так получилось, что я попала к другому врачу - женщине. Она очень внимательна, очень осторожна и вообще, замечательный врач. Мне было все равно, к кому идти - к мужчине или к женщине, но раз уж так получилось, я рада, что попала к тому врачу. Зато потом мне пришлось делать обследование уже у своего гинеколога - у мужчины. Блин! Я понимаю, может, но гениальный врач,как о нем говорят, но  после того приема я больше никогда к нему не ходила, старалась попасть к той женщине,у которой была.
Этот мужчина...когда я вошла в кабинет,естественно спросил, девственница я или нет. Отвечаю - нет.
- Значит, ты замужем, - говорит он.
- Пока нет (моя свадьба должна была состояться через два месяца)
- Значит, тебя изнасиловали! - делает он вывод, причем таким тоном... сказать, что я была в шоке,ничего не сказать.
- С чего вы взяли?! - возмущаюсь я
- Ну как с чего? Ты не замужем, но уже не девственница, значит тебя изнасиловали!
Вот урод. Я была очень зла. И сказала ему: "Я замужняя женщина. Давайте, ведите уже меня на узи"
Правда, этот опыт не повлиял на мое отношение к геникологам. После НГ собираюсь обследоватьсч в центер планирования семьи. Если там будет мужчина-врач, ничего ужасного в этом не вижу. Поэтому проголосовала за вариант "мне все равно"

Snoopy

все меняю профессию иду записываться в гинекологи! :D  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Кися

Нет,всё таки мужики гинекологи лучше....ну,лично для меня....
Я вот всё время хожу только к одному и тому же врачу...и пока не было к нему претензий... :rolleyes:
Будь самим собой и это главное!!!

Azolka

мне как то не посебе идти к мужчине врачу.хотя те  женщины, что мне попадались меня добивали. когда одна сделала больно и я ей это скзаала, она ответила : а перед парнями ноги раскидывать не больно?
но другая попалась совсем иная, она была как подруга:) хотя ей уже под 50 - понимающая бабка:)
Stand and fight!

Паразитка

Самый первый раз я попала к гинекологу женщине. Девственницей я уже не была, но секс у меня был только один раз. Девушки поймут, что влаглище еще узкое и всякие широкие предметы вызывают неприятную боль.
Эта женщина (я даже ее гинекологом не могу назвать), зная, что у меня был только один раз всунула мне ТУДА холоднющую железку, да еще и развинула ее, что мне показалось, что лопну!
После этого я зареклась не ходить к гинекологу вообще (глупо, знаю).
Но однажды по причине подозрения на беременность я пошла к мужчине-гинекологу. Я пошла именно к нему, потому что мне его посоветовали, как отличного специалиста.
Я выходила от него, сияя.
Он был аккуратен, внушал доверие и сделал все на высшем уровне! А когда оказалось, что беременности нет, он с улыбкой сказал: "Еще успеется!" Если честно, я немного не поняла, к чему он вообще это сказал. Но то, что он повлиял на меня отличнейшим образом, скажу  с уверенностью.
Именно после него я зареклась опять. Но уже по другому поводу - впредь только мужчина-гинеколог!!!
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

RusC

хм...
моя жена тоде как бы вариант с мужиком не рассматривала по молобости, но так сложилось, трижды была.
Один раз со мной, и два раза у человека которому я доверяю.
Не скажу, что хочет ещё, но я понял, что если бы хотела я бы начал ревновать :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru