16 апреля 2024, 23:54:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_retoper

Вакуумный колпак своими руками

Автор retoper, 22 июня 2011, 01:05:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

25 июня 2011, 16:09:34 #10 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:51:05 от gratis
В общем с гипсом та ещё трабла, у меня с ходу не вышло, гипс долго застывает, а без доступа воздуза и того медленней, как вариант модна бипв гипсе вымочить и бинг намотать на пч, так больше шансов, но я пока не пробовал. Зато купил в магазине случайно такую штуку за 5,75 грн, можно использовать как головый колпак, только перекрутить болт-клапан.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

как вариант можно сделать так.
Герметикналиваем в эту приблуду, смазываем пч, впечатываем
Интересно на столько ли густ герметик, что бы принят форму головки, а потом застыть ??
пфффффффффффффффффффффффф

Infiltrator

25 июня 2011, 17:08:41 #11 Последнее редактирование: 25 июня 2011, 17:11:08 от Infiltrator
Нет, ПЧ в герметик засовывать- последнее дело. Герметик застывает намного дольше гипса и совсем не густой.
Попробуй гипсовый бинт в аптеке купить- он за 5 минут застынет. Только ты сразу несколько штук купи. А то быстро застывает (даже без воздуха), можешь не успеть с первого раза.
Думаю, если в презервативе ПЧ гипсовым бинтом обмотать, можно ровные края сразу получить. А потом герметика внутрь презика наливать понемногоу и ждать по 10 часов. Тогда вообще копия члена выйдет, а заодно и жене можно будет подарок модный сделать.
Так всё-таки копию эрегированного члена делать надо или нет?

retoper

Infiltrator
я думаю, что эрогированого  :rolleyes:
герметик понемногу ... а потом от презерватива не отдерёшь )))
давно хотел сделать копию своего друга  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

блин как-то страшно с прозрачным колпаком: увидел кровь через 12 мин и снял, может обычно она потом сворачивалась ? и не стоило снимать ?
пфффффффффффффффффффффффф

jk3

retoper
Цитироватьувидел кровь

Из уретры?
Попробуй замазывать вазелином отверстие, чтобы вакуум не влиял на уретру.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

retoper


jk3
нет, кровь у меня из сосудов, причём постоянно, сосуды на "губах" мочемспускательного канала, надо заклеивать правильным пластырем наверна.
Вода точно не помогает: так как колпак прозрачный я всё видел, вода была полностью в колпаке, только маленькая булька вверху, при нагрузке булька увеличилась, то чнее вакуум, но головка была под водой, так что официально заявляю, что ВОДА В КОЛПАКЕ ОТ РАЗРЫВА КАПИЛЛЯРОВ НЕ СПАСАЕТ, разрыв произошёл на глазах прям.
Так что или обматывание или копирование головки(но так как при натяге будет образовываться вакуум, даже копирование формы головки не спасёт, ИМХО, от разрыва капилляров и пузырей.  
пфффффффффффффффффффффффф

петр1984

колпачёк от Нивеи слишком тонкостенный,надо что-то прочное,типа Карповского колпака,думаю попробовать сделать гипсовый слепок и облепить его кусочками бинта или пластыря с эбоксидкой,как папье маше в школе.

Karp

retoper
Цитироватьблин как-то страшно с прозрачным колпаком: увидел кровь через 12 мин и снял,

Для этого и нужно, что бы колпак был прозрчным, а если бы не увидел, и не снял вовремя ??? Подумай...

Karp

И еще, хоть я и приветствую ваше желание придумать что-то новое для нашего дела, но хочу предупредить всем-забудьте про эпоксидку !!! Она токсична, и выделяет вредные пары, которые можете загнать вакуумом  так глубоко, что потом годамы не выведите из организма. Так что ребята, поищите другой материал для экспериментов. Это мой совет вам.... :rolleyes:  

retoper

Цитироватьколпачёк от Нивеи слишком тонкостенный,надо что-то прочное,типа Карповского колпака,думаю попробовать сделать гипсовый слепок и облепить его кусочками бинта или пластыря с эбоксидкой,как папье маше в школе.

ни разу, плотный настолько, что почти не гнётся, но рукав достаточно эластичен.
Проблема в размерах.
А эбокситку думаю лучше смешивать в ватой.
ЦитироватьДля этого и нужно, что бы колпак был прозрчным, а если бы не увидел, и не снял вовремя ??? Подумай...

думаю.... раньше я юзал от нивеи, он не меньше, сосуды тоже лопали, тоже была кровь и лимфа, но видимо я не видел этого процесса, потому и не снимал, но прозрачность ИМХО конечно нужна, не знаю что было бы если не снимаьб, там вакуум, кровь прям засасывает туда, но опыт с нивеей говорит, что потом она таки сворачивается.... в общем противоречия, не хочу что бы лопали сосуды постоянно =((

Karp
а какой у тебя материал ? )

Пока герметик самый оптимальный материал. можно курепить бинтом.

В тоже время я думаю, что какой бы идеальной формы не был колпак, он будет отъезжать от стенки и разряжённое пространство всё равно будет... может лучшее это пластырь...?!
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru