28 апреля 2024, 10:42:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Путник

Хроники Путника

Автор Путник, 19 июня 2011, 13:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Путник

19 июня 2011, 13:31:43 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 11:07:54 от gratis
Всем привет !Это мой дневник так что буду писать как хочу!
В общем занимаюсь я с 10 марта по сей день наростил в стояке +5мм и в спокухе так же незначительно даже мерить не стал не хочу расстраиваться Сначала зарегился на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там вообще форум тухлый потом сюда пригласил чувак один! Да в обхвате стал чуть чуть толще!Вообще как то обидно столько трудов и если не поделать несколько дней то все возращаеться на круги своя в смысле размеров!
Моя программа
1)Разогрев под горячей водой 5 минут не более
2)Растяжка 15 минут
3)Мокрый джелк 15-20 минут
4)всремя от времени делаю кегель когда вспоминаю про него
5)сначала делал через день ,через недельку начал делать 2 дня тренировка 1 день отдых
последнюю неделю делаю 1 через 1 день
Проблема у меня есть Последний раз когда чпокался кончил через 4 секунды примерно может меньше и так уже года 2 пытаюсь конечно сдерживаться но максимум выходит до 5 минут ну а если с алкоголем то минут 15!Читал на форуме что надо с открытой головкой ходить не помогает хожу уже 2 месяц!нуп запускать не собираюсь пусть себе по техоньку растет время то быстро летит глядишь через год уже сантиметров 18-19 будет больше и не надо !Главное найти решение моей проблемы Помогите пожалуйста кто мож знает что или сталкивался с этим!  
У кого духа больше тот и прав!

Мексика

Путник
привет!
Цитироватьна [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там вообще форум тухлый

Ну эт ты зря ;) Наверно путаешь чёто?
 
ЦитироватьПроблема у меня есть Последний раз когда чпокался кончил через 4 секунды примерно может меньше и так уже года 2 пытаюсь конечно сдерживаться но максимум выходит до 5 минут ну а если с алкоголем то минут 15

 Раньше тоже до нупа очень быстро кончал, сейчас более менее.
Bpel - 16,5
Eg - 12

Mr.White

так я тоже на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зареган и в данный момент на нем пишу тебе , так а смысл сидеть на тухлом месте? роста и удачи.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

умеренныій

Путник
ЦитироватьСначала зарегился на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там вообще форум тухлый потом сюда пригласил чувак один!

Сюда-это куда?Ты где сейчас пишешь? ;)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

EAklitor

Путник
:lol:  Чувак однозначно чё-то путает ))) посмотри на адресную строку, что ты видишь? ))
есть хочу

стретчер

ЦитироватьЧувак однозначно чё-то путает

Ничего он не путает :) Стоит автозамена
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

умеренныій
Это автозамена слова одного действительно тухлого форума (ты в курсе о чём речь).
Не обращай внимание :)

Путник
Приветствую на нашем форуме!

А по поводу твоей проблемы. Ознакомься с темой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

zerstoren

стретчер
ЦитироватьНичего он не путает Стоит автозамена


:lol:  :lol:


А у меня вообще к члену не прикоснёшься - встаёт. И от одной мысли влёгкую встаёт, как у школьника. Я из-за этого не могу некоторые виды растягиваний делать, и стретчер не мог нормально нацепить. Ну ничё, зато долго запрягать не надо, чтоб стояк крепкий был :)

Путник
Какие, говоришь, у тебя начальные параметры?

YAPRIL

Не совсем понял в чём помосч нужна - не растёт или преждевременная ?

1. Если не растёт то дело в программе или вернее в том что является сдерживающим фактором - обычно помогает чредование от сосудистых к растягивающим или наоборот.....  это после года проблема в росте а в первые полгода - нормально всё должно быть.... дай отдыха недели две и поменяй прогу, чувствуй что делаешь....  чувствуй - не будет ощущения себя не будет резалта - будет механическое действо....  я заметил что те пацаны у которых за плечами хотя бы год качалки - быстро вкуривают по дозировке нагрузки и добиваються хороших результатов! не спеши бомбить - это НУП трамлин а не обрыв...

2. По преждевременной - с алкоголем не думай даже связываться ! Сначала он будет помогать тебе оттягивать а потом резко отнимет эррекцию - это 100% проверенно....  помогает то что сразу не входить в девушку и полчаса минут сорок её ласкать - чуть чуть успокоится можно за это время.... а вообще правильный тебе линк дали по нему ищи.
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Путник

Народ я перепутал а вы тут развели димагогию ну ошибься чуток гратис мне нравиться а вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] конченый форум=)всем спасибо за оперативные ответы мои первоночальные замеры
NBPEL- 15
BPEL- 16
EG- 10.5
NBPFL- 9
BPFL- 10
NBPFSL- 15.5
BPFSL- 16
думаю надо переходить с мокрого джелка а то щас при 90% эрекции чуть чувствую натяжение внутри когда делаю джелк может клемпинг или еще че нибудь )а по поводу быстрой эакуляции думаю это чисто психологическая проблема надо к Гипнотерапефту идти чтоб мозги промыл=)

Добавлено:
Почему то меняет название, форум называеться @ X и  L L e s тот что конченый=)
У кого духа больше тот и прав!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru