16 июня 2024, 04:43:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ihave14sm

История 14 см. Трудности роста

Автор Ihave14sm, 17 июня 2011, 22:58:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ihoryok

"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".


Ihave14sm

Вчера была первая сессия после вынужденного недельного перерыва, начал с прогревания, потом сделал верёвку около 5 раз в каждую сторону (достиг поворота на 270 градусов), далее были 80 меееееедленных доений джелка, потом стимуляция головки и когда мой дружок поднялся, эрегированные растягивания и несколько юли 3.
И тут я замечаю гематому слева, по кромке головки и нижу на коже. Я аж о*ел, пардоньте мой французский - вроде ничего особенного, не делал, а такой результат. Я раньше и пожёстче с ним обращался и хоть бы что. Видимо недельный перерыв сказался или отсутствие в программе обязательных для меня упражнений на растягивание?
Этот случай заставляет задуматься об осторожности.  И так ли неправы были те, кто в программу рекомендуют включать упражнения на растягивание, даже сли цель - обхват, причём делать их перед сосудистыми?

jk3

Ihave14sm
ЦитироватьВидимо недельный перерыв сказался

ЦитироватьЭтот случай заставляет задуматься об осторожности

Да, после перерывов надо осторожнее входить в ритм.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Славич

привет!
Цитировать- А-растягивания, три подхода по 15 секунд, V-растягивания, 9 подходов по 10-15 секунд (считаю одно надавливание подходом)

я, конечно, только начал нуп, но мне кажется стоит увеличить время экспозиции... ну или первые растяги по 15сек, а дальше - дольше. Думаю тут по принципу экса.
Роста;)

Ihave14sm

Сегодня всё ещё остался след от гематомы, рискнул поделать растягивающие упражнения - обычные растягивания, А-растягивания и V-растягивания, ну и верёвку заодно.
Вроде пока нормально.

Цитироватья, конечно, только начал нуп, но мне кажется стоит увеличить время экспозиции... ну или первые растяги по 15сек, а дальше - дольше. Думаю тут по принципу экса.

Большие нагрузки вредно, ведь когда носишь экс, нагрузка меньше, но необходимое время экспозиции больше.
Хотя я сам пришёл к выводу, что следует делать больше подходов, т.е. увеличить общее время растягиваний.

Хотелось бы знать, обязательно ли перед джелком делать растягивания или можно не делать?  

NOvik

09 сентября 2011, 22:11:50 #36 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 14:07:43 от jk3
Ihave14sm
Цитироватьобязательно ли перед джелком делать растягивания или можно не делать?

Любая растягивающая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (мануал, экс вешалка, стрейчер..) конечно же приветствуется ;)
Джелька на растянутотом члене эффективней
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ihave14sm

ЦитироватьДжелька на растянутотом члене эффективней

Хотелось уменьшить время пребывания в ванной - прогреть, выполнить сосудистые, а потом в постели под одеялом растягивать. Но видать не судьба.
Мне, как и наверное любому человеку, хочется тратить меньше времени и усилий, а результат получать лучше.
В частности поэтому начал практиковать эрегированные растягивания и юли.

NOvik

Ihave14sm
А как насчет стрейчера?  Сам по себе он мало эффективен но перед джельком можно носить.
Главное примущество что под одеждой он не заметен и можно носить дома при родне ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ihave14sm

ЦитироватьА как насчет стрейчера? Сам по себе он мало эффективен но перед джельком можно носить.

Это то же самое, что и экстендер? Такой вопрос задаю, потому что до сих пор принципиально игнорировал  всё кроме ручных упражнений.
К тому же, основная цель у меня - обхват, а как я понял, всё кроме помпы работает на удлинение.

Какой стрейчер лично ты можешь посоветовать?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru