19 апреля 2024, 22:49:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ihave14sm

История 14 см. Трудности роста

Автор Ihave14sm, 17 июня 2011, 22:58:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robin Bobin

Ihave14sm
ну коль так, то делись опытом. :)
какие комплексы упражнений делаешь?
кстати, я вот заметил что в йоге очень часто практикуются дыхательные упражнениями с бандхами (замками). так вот мула-бандха - самое что ни на есть упражнение Кегеля. практикуешь сие? как успехи?

Ihave14sm

Цитироватькакие комплексы упражнений делаешь?

Сурья намаскар, асаны с прогибами назад и вперёд, скручивание (например Ардха Матсиендрасана), абдоминальные (Парипурна Навасана, Ардха Навасана, Урдхва Прасарита Падасана), различные крийи и бандхи. Только непонятно, зачем это тебе?

Цитироватьмула-бандха - самое что ни на есть упражнение Кегеля. практикуешь сие? как успехи?

Скорее наоборот - упражнения Кегеля и есть мулабандха :)
Как успехи? Сейчас, когда я делаю мулабандху,  у меня уже не напрягаются мышцы пресса, при некоторых положениях тела, напрягаются только пальцы ног.
На продолжительность первой палки никак не повлияло, потому что усиленно практикую муладхара бандху я недолго. Раньше делал, но в составе других практик, например агнисар крийи.

Robin Bobin

19 июня 2011, 13:16:26 #12 Последнее редактирование: 19 июня 2011, 21:24:16 от Robin Bobin
ясно.

ЦитироватьТолько непонятно, зачем это тебе?

самому долго разбираться в этой теме, а когда опираешься на чужой опыт, как на отправную точку, то как-то проще уже.

ЦитироватьСкорее наоборот

да. согласен :)

ЦитироватьНа продолжительность первой палки никак не повлияло

ты читал книгу Мантек Чиа про мультиоргазмы? у нас есть несколько товарищей, которые научились этому мастерству. в общем суть в том, что благодаря очень развитым мышцам происходит запирание спермы. т.е. ты испытываешь оргазм без семяизвержения. и при этом у тебя не наступает апатии после того как ты личинку отложил (в себя), а желание остаётся и можно продолжать дальше.
в общем, я лучше процитирую Алика, который в этом деле достиг куда большего. да и пишет он несколько интереснее:

Цитировать...Насчет моих опытов достижения мультиоргазма. Занимаюсь наверное год, может чуть больше. Как такового мультиоргазма (по крайней мере в моем понимании) я не достиг, но определенные, даже значительные лично для меня, сдвиги есть.
Итак, что я считаю мультиоргазмом. Это когда ты во время секса можешь кончать не эякулируя, но и особо сильно не останавливая фрикции. Ну то есть задержал движения на несколько секунд, напряг РС-мышцу, кончил (без выброса семени) и пошел дальше. И так много раз. Так вот, так я не умею. Пока.
А умею в момент приближения оргазма, остановить движения, вынуть член в самый последний предоргазменный момент, и сократив РС-мышцу и удерживая ее, кончить без эякуляции. Затем мне надо некоторое времы, минуту-полторы, чтобы чуть успокоиться, а затем продолжать фрикции до следующего оргазма. И так максимум два раза, на третий не выдерживаю, кончаю уже со спермой. Но зато это такой бешеный оргазм. При этом он какой-то волнообразный, т.е. не несколько секунд подрыгался и все, а полминуты наверное, тебя колбасит, причем, то отпускает, то снова накатывает. Словами этого не передать, это надо попробовать.
На такой стадии мои потуги выгладят не самым лучшим образом. Т.е. в самый ответственный момент, ты прекращаешь движения, более того, вынимаешь член и с дебильной рожей напрягаешь РС-мышцу. При этом надо не забывать ласкать партнершу, а то совсем некруто будет. Но уверен, пройдет еще относительно немного времени и паузы вынимания члена сократятся, а тои вовсе исчезнут. И надо будет лишь замедлить движение в нужный момент, напрячь мышцу (внешне этого видно, само собой, не будет) и не вынимая члена кончить, а потом продолжать секс.
А сейчас, если не вынимать член, а просто остановить фрикции, напрягая РС-мышцу, то по-любому происходит эякуляция. Поэтому то, пока такие долбаные паузы еще нужны.
В виду специфичности таких "тренировок" проводить я их могу только на супруге. Ее уже ничто не удивляет и не напрягает. Напротив, даже нравится, что я стараюсь внести какое-то разнообразие в интимные отношения. На посторонних девушках не экспериментирую, как то не получается. И кстати, заметил, что по пьяни вообще не получается контролировать себя и такой секс вообще не получается, только классически: подрыгался-кончил-свободен. 
Короче, подвижки есть, но цель еще не достигнута. Здесь цель больше восточная- т.е. ПОСТОЯННОЕ самосовершенствование, а не западная- пару часов и цель достигнута. Хоть все происходит медленно, меня такие темпы устраивают. Двигаюсь далее. Причем с каждым днем осознаю, что эта цель- важнее и нужнее, чем увеличение члена. Как ни странно это звучит на страницах ЭТОГО форума.

Ihave14sm

Цитироватьчитал книгу Мантек Чиа про мультиоргазмы?

Мантека Чиа читал, Барбару Кислинг "Как заниматься любовью всю ночь и свести женщину с ума" тоже читал.

И Алика тоже читал :)  Спасибо за цитату.

Infiltrator

19 июня 2011, 22:49:12 #14 Последнее редактирование: 19 июня 2011, 22:51:56 от Infiltrator
Цитировать
Цитироватьвремени занимает минимум, а растягивает до 2-ух часов сна.


Не понял, что ты имеешь в виду. Это не опасно для второго месяца занятий?

Я в том сообщении ссылку дал, чтобы было понятнее. Насчет опасности- не знаю, но у самого член пока не оторвался во сне из-за Fowlers, хотя практики нупа не намного больше.

Ihave14sm

Только что наконец-то померял обхват. Итак:

BPEL - 15 см
NBPEL - 14.3 см
EG - 11 см

Тонковат мой дружок   :(  

oBhvat

Ihave14sm
как я тебя понимю  ;)  

Ihave14sm

Заметил, что иногда после джелка на головке и на кожей ниже головки, образуются красные точки. Это нормально? Или надо делать день-два отдыха, чтобы сосуды восстановились?

Ihave14sm

Из-за ремонта в квартире не было времени на джелк, поэтому делал 3 недели только растягивания, минут по 10 примерно. Сейчас же вернулся к джелку, который стало делать неудобно, потому что член даже на 60% эрекции какой-то твёрдый и кровь к головке гонится плохо, при джелке наблюдаю лёгкую не то что бы боль в стволе, но ощущения  приятными назвать нельзя. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ihave14sm

Сегодня перед НУПом одел наручные часы, теперь стало понятно, почему роста нет - как минимум потому, что по времени мало занимаюсь!
С середины августа изменил программу, поэтому сейчас она выглядит так:

- Прогревание душем, 3 минуты.
- Обычные растягивания вверх, вниз, в стороны, 3 минуты
- А-растягивания, три подхода по 15 секунд, V-растягивания, 9 подходов по 10-15 секунд (считаю одно надавливание подходом)
- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] неэрегированного члена по 5 скручиваний туда-сюда.
- РНК около минуты-двух (что-то он у меня плохо получается). После РНК остаются красные точки на коже под головкой и на самой головке.
- 10-15 растягиваний в эрегированном состоянии.


Размеры измерять опасаюсь, потому что если он за это время опять нифига не увеличился, будет обидно.
Подскажите, что изменить в программе, чтобы она стала более эффективной и сбалансированной? Вешалки и экстендеры покупать пока не собираюсь - не представляю себе, как я это буду носить/подвешивать. Живу с родителями, так что конспирация и ещё раз конспирация!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru