16 июня 2024, 19:04:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Maleedger

Дневник Maleedger

Автор Maleedger, 04 июня 2011, 10:33:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Shamwil
ну и взгляды у тебя конечно)
сплошной негативизм, не все так плохо как ты думаешь)
Добавлено:
Зелень
ну может ты ищешь 28 летних девстенниц тогда да)


у меня целевая аудитория 18-20 лет, девстенниц процентов 10, из них и красивых много.

живя не в деревне всегда есть из  чего выбирать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Shamwil
Что то дружище ты слишком зол на женщин :huh: , либо накручиваешь слишком, либо они тебя чем то успели обидеть.

Да имхо все как то попроще, чтоли :smoke:  :o , они любят обаятельных и с чувством юмора мужиков, с таким тяжелым отношением и настроем вряд ли светит излучать симпатию и магнетизм. Они интуитивно чувствуют к себе отношение, ответят тем же

Зелень

Отделочник
Цитироватьони любят обаятельных и с чувством юмора мужиков

С большим членом, с большим кошельком, высоких, красивых, подкачанных ))
Добавлено:
Tankiro
Цитироватьну может ты ищешь 28 летних девстенниц тогда да)

От 16 до 30 на взгляд.  

Tankiro

Зелень
ориентируйся на возраст 18-20

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shamwil

Отделочник
Нормальная почувствует что я чувствую шкур и будет излучать жертвенность, шкура увидит что не излучаю жертвенность а включаю режим распознавания шкур то включит естественно негатив ибо ей не выгодно помогать а выгодно получать с кого-то что-то а давать ей как-то не хочется. Что касается юмора то согласен, надо быть позитивным но в меру опять же чтобы не превратиться в горохового шута который шутит все время чтобы угодить даме ибо ей скучно но сама она весилить и радовать не может ибо королевские замашки ей мешают быть нормальным человеком и внимание должен уделять холоп и веселить юморить должен холоп а наша красавица может просто посмотреть на холопа. Обидели ли меня женщины ?) и не говори) в детском саду обидела воспиталка в школе обидела училка поставив двойку, в институте обидела преподша на работе коллега по работе мразь такая все время мои косяки говорит начальнику. Короче обиженный по жизни и травмированный есть ещё вопросы какие-то? :D  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

applikator

Цитироватьориентируйся на возраст 18-20



-Сенсей, кругом блудные порочные женщины, а я хочу чистую и непорочную деву, помоги найти ее...
-Тебе нужно знать один секрет мой юный подаван...
-Какой, сенсей?
-Ищи их среди 16-ти летних. (с) Танкиро



clap_1

Да, ребята. А что делать тем, кто ищет 25-27 лет? Куда идти, где искать такую девушку?  :(  :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator
ЦитироватьДа, ребята. А что делать тем, кто ищет 25-27 лет? Куда идти, где искать такую девушку?

отвечу словами одного умного человека
"зачем нужны 27 летние, если есть 18 летние?"

реально женщина 27 лет -это как мужчина 50.

смысл какой такого мазохизма, когда можно взять девочку молоденькую и построить ее под себя.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Shamwil
ЦитироватьКороче обиженный по жизни и травмированный есть ещё вопросы какие-то?
Да, есть. Чего делать то будешь, как решать проблему. Судя по претензии, тяга к чистым девам, где поиски планируются?
Добавлено:
Tankiro
Цитироватьотвечу словами одного умного человека "зачем нужны 27 летние, если есть 18 летние?"
Не поспоришь :)

Цитироватьреально женщина 27 лет -это как мужчина 50
Это стереотипы. Тебе видно еще 30-ка нет, подожди, тебя ждут удивительные открытия. Все через это проходят  ;)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

Tankiro
Цитироватьзачем нужны 27 летние, если есть 18 летние?"

Этому умному больше 20 есть ?)
Цитироватьреально женщина 27 лет -это как мужчина 50.

Ну в 50 лет - это мужик в расцвете сил, у которого только подростковый период закончился)
Цитироватьсмысл какой такого мазохизма, когда можно взять девочку молоденькую и построить ее под себя.

В 30 выглядят лучше чем в 18 некоторые особи )

Shamwil

applikator
Пускай девственницы записываются на курсы по пикапу как склеить юного девственника большечлена и я быть может откликнусь на их предложения)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru