20 апреля 2024, 18:15:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mark Antony

Золотая Середина

Автор Mark Antony, 03 июня 2011, 18:24:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я считаю золотой серединой

18х14
156 (24.8%)
18х15
193 (30.7%)
18х16
89 (14.2%)
20х14
9 (1.4%)
20х15
53 (8.4%)
20х16
60 (9.6%)
21х17
38 (6.1%)
Один из строго промежуточных (укажу в теме)
7 (1.1%)
Больше или меньше представленных вариантов (укажу в теме)
23 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 888

Mark Antony

Тема для опроса фигурирует во многих смежных темах. Интересно обобщённое мнение.

Какой на ваш взгляд размер оптимален для неженатого человека (без подгонки под конкретную женщину, так как женатые могут растить столько, сколько требуется)?

При этом если не брать в расчёт все эмоции рангового чувства "большой колбасы", а сконцентрироваться на практичном аспекте в виде сексуальных отношений. Какой член будет наилучшим вариантом, несмотря на всю разнообразность возможных комбинаций.

То есть, каким членом можно достичь максимально идеального соотношения обоюдного удовольствия. Чтобы и партнерше не было больно и чтобы слегка задевать шейку матки или задний свод и поз максимальная доля чтобы была доступна. Голосуем!  :smile25:  

Мармулеткин

У всех свои предпочтения. Я бы выбрал два варианта - 18*15 и 20*15
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Парашютист

я проголосовал за первый вар.)

Mark Antony

А я вообще не проголосовал! Вот дурында, нажал не голосую :) Отдал бы свой голос за 20х16, но пока не могу сказать это с уверенностью, потому что ещё не пробовал приближенные значения вроде 19х15.

jk3

Пока 18х14, а там посмотрим :)

Перенес в новый раздел Опросы  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gemini.kz

за

18х16

хотя головка достигает до 16,5  :D
ствол бы вот развить) то ли еще будет)  

Mark Antony

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьхотя головка достигает до 16,5

Мощща!

Lone Wolf

проголосовал за 21*17т.к. нуп для меня хобби,да и больше не было,а так если здраво рассуждать,то как до нупа пч  у меня был если есть16*14,то этот размер и есть золотая средина,и не маленький,но и не большой имхо.

Mark Antony

04 июня 2011, 17:02:59 #8 Последнее редактирование: 04 июня 2011, 22:01:05 от Mark Antony
Ха. Почитал про проблемы с презервативами, почему никто не об этом не вспоминает? Это тоже важно для секса, чтобы не приходилось изощряться для его применения и чтобы не раскатывать через боль и не чувствовать крупного давления во время жарки.

В общем в результате проведенного мной микроисследования, выяснилось, что при использовании наиболее широких презервативов (56мм диаметр) граница комфортного применения (усреднённая, не придираться до точностей) приходится на 15,5см обхвата. Т.е, всё что выше - чревато проблемами, даже при использовании самых широких марок.

И только сейчас и обнаружил, что я, имея обхват 13,5-14, и так пользуюсь такими "самыми широкими" презервативами. А конкретно Durex Performa. 56мм номинальная ширина и 200мм длина. Также такими параметрами обладают SELECT, EXTRA SAFE, ELITTE.

При этом многие марки ХХЛ вроде контекса или сико выпускают ХХЛ презервативы шириной в 54мм. Тяжело поверить, что когда мой пч станет даже на 1,5-2 см в обхвате больше, презерватив успешно используемый сейчас (шириной в 56мм) будет налазить также хорошо... Конечно нет, трудностей при такой прибавке вероятнее всего прибавится. Так что не уверен, что не понижу планку идеального до 15 в связи с этим. Сориентируюсь, будучи Триумвиром, а пока 20х15,5 навсегда!!! :)

Да и вот понятие "ширина" - это ширина в сплюснутом виде без какого либо растяжения (то есть половина номинальной, не растянутой окружности)

Что касается длины - тут проще. 200 мм длина презерватива, при том, что его не возможно раскатить прямо до лобковой кости, так что на сантиметров 18-19 максимум при 20 сантиметрах члена наденется, ну а стало быть 200 мм длины костюма - более чем достаточно.

Тавр

отдал голос за 18х15
начало нупа 20.04.2010



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru