28 апреля 2024, 16:52:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Xo4yVsegolish18cm

Достала струня!

Автор Xo4yVsegolish18cm, 01 июня 2011, 20:20:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xo4yVsegolish18cm

01 июня 2011, 20:20:06 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:22:23 от gratis
Всем привет!!!!!)))
Вобщем мне 22 года, как и у всех, у меня куча проблем!!))
НО САМАЯ БОЛЬШАЯ (она же маленькая) это моя стрюня!!)))
Стрюней я называю 14-ти сантиметровый мой ОГРЕГАТ!!
Как то не парился раньше 16-20 лет (жарил всё, что движется, а всё что не движется двигал и жарил)
но потом как то начал заморачиваться и уже нету секса месяца 2, а если есть то с чудными самарскими индивидуалками))
И вот настрадавшись! но НЕ отчаявшись я намерен ворваться в историю нупа!!!
Сейчас начну изучать форум, но всё таки прошу совета у вас!!!
Сейчас лето, а собственно пиво-гулянки-пляж по вечерам+работа, собственно времени по минимуму((((
Я заказал экс-андро, но почитав форум думаю что лучше начать с проги новичка, что посоветуете парни?)))
Занятия начну с 4 июня (дадут горячую воду))))

Kuzen007

Xo4yVsegolish18cm
Привет дружище)) в одно время с тобой начнем.. можешь начинать с программы новичка(как я). Потом подключиш экс.
P.S. походу мы с тобой земляки)
:D  

Xo4yVsegolish18cm

ЦитироватьXo4yVsegolish18cm
Привет дружище)) в одно время с тобой начнем.. можешь начинать с программы новичка(как я). Потом подключиш экс.
P.S. походу мы с тобой земляки)

Привет!) ну вот, что то типа соревнования получится)))

Kuzen007

ок, забили)) через месяц замеры)

Xo4yVsegolish18cm

у тебя фора 1 см, но это тебе не поможет !!!)))  

shurplanet

01 июня 2011, 20:41:25 #5 Последнее редактирование: 01 июня 2011, 21:29:58 от shurplanet
Xo4yVsegolish18cm
Привет!
Правильно сделал, что остановил выбор на андропенисе. - Машинка адская, конечно, но работает хорошо :)
Только с экстендером очень важна регулярность. Даже не столько делать качественные подходы (хотя и это тоже!), сколько не пропускать ни дня!
Полежит до зимы, наверно ;)
Читай форум, набирайся опыта.
Начинай НУПить потихоньку.

Удачи и роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

EAklitor

01 июня 2011, 20:42:50 #6 Последнее редактирование: 01 июня 2011, 20:44:54 от EAklitor
:lol:  ахахха, первый день в нупе уже соревнования  :lol: кто-то ещё даже не начал )))))
есть хочу

Xo4yVsegolish18cm

ЦитироватьЧитай форум, набирайся опыта.
Начинай НУПить потихоньку.

Удачи и роста!

спасибо большое друг, форум читаю, но блин, каждая тема что то новое, не похожее на старое (что в соседней теме))) даже ношение экса, кто то пишет классика, кто то пишет, что надо с максимум возможного начинать)) ну буду читать всё по возможности и принимать правильное решение))  
Добавлено:
Цитироватьахахха, первый день в нупе уже соревнования кто-то ещё даже не начал )))))

ну это стёб конечно))) но было в жизни (когда я устроился на работу, к отцу, я вёл себя не очень хорошо, приходил чёрт знает когда, не делал, что должен был) потом устроил друга к нам и он начал хорошо работать, постепенно он выполнял всю мою работу и я стал не нужен вобще, я впал в депрессию, но потом осознав, что не все вокруг гавно, а только я. Потихоньку начал работать как положенно и теперь рад, у нас, что то вроде соревнования, работы на работе вобще не осталось, за каждый новый объект (стройку) боремся прям чуть не до драки))) и зарабатываем не плохо, так что соревнование это хорошо, я считаю)))

shurplanet

Xo4yVsegolish18cm
С эксом нужно начинать с классики  - это однозначно. Она же даёт наилучший результат роста.
Если сразу сильно дёрнуть (образно выражаясь) можно напугать своего дружка и ничего не выйдет.

Джелк лучше всего мокрый.
Сухой джелк даёт хороший прирост, но это уже "продвинутая" сосудистая техника - такие вещи нужно оставлять на закуску
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

ЦитироватьЗанятия начну с 4 июня

pedobear approved!
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru