27 апреля 2024, 08:24:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Я обязательно добьюсь...

Автор Kuzen007, 01 июня 2011, 18:10:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kuzen007

01 июня 2011, 18:10:10 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:45:47 от gratis
С первым днем лета Вас друзья, именно этот день - моя точка старта). Сразу прошу прощение за количество буков))
Пишу это дрожащими руками почему-то..)) Надеюсь, моя история вам будет хоть чуточку интересна. Я обычный 20-ти летний паренек, живу спокойной размеренной жизнью... Природа вроде не обделила меня ни внешностью, ни мозгами..  Хотя это не мне решать) И вроде бы даже и не размерами моего пч... Проблема в другом.. Однажды утром проснувшись, я заметил, что мой дружок смотрит вправо, градусов эдак на 20(на час дня). Тут ступор, шок(( Сразу думаю - до...чился)) Да, и это искривление именно от онанизма, ни от чего другого) -- будь неладна эта левая рука) раньше никогда не обращал на это внимание, вроде не сильно кренит)), а как увидел ЭТО, то сразу паника.
 Дело в том, что даже на мой возраст у меня до сих пор не было секса. Щас прям слезу пущу.. Девушки САМИ предлагали встречаться - но, ни одна из них мне не понравилась. На данный момент познакомился с девушкой, встречаемся с ней, и я понял, что я реально её полюбил. Но мысль об это кривизне не дает мне покоя - как она отреагирует, не обратит внимания - а  может будет наплевать, если любит.. Вообщем - это переросло в комплекс.
     С комплексами и страхами я предпочитаю бороться, нежели опускать руки. Прорыл весь интернет по данной проблеме, пролазил кучу сайтов и С ОГРОМНОЙ радостью для себя нашел ваш форум. Прочел истории ребят, которые выпрямляли свой пч, их методы, упражнения, программы. Читал форум 1,5 недели - понял, что это МОЁ. Именно пары сантиметров и симметричности мне не хватает до полного счастья. Сходил к урологу заодно, объяснил проблему - мол так да так.. Она говорит это - норма - у кого то на 11 часов смотрит( их большинство), у кого то на час.. Физиология.. Пейрони говорит нет, все отлично, сказала, чтоб девок чпокал-и не забивал себе голову, а то потом к психиатору пойдешь   :lol:
     Итак, подведем итог: NBPEL-15 см(стандарт вроде :D)
                                         EG-13см(4,5 в диаметре)
Хочу - длина 17, в окружности - 14. Это То, чего я просто обязан достичь.
       Начну с программы новичка(убью двух зайцев сразу) - так как для меня важнее длина, то упор на растягивания делать буду. Джелк - пока только правой рукой-в обратную искривлению сторону. Подключу постепенно эрегированные сгибания в противоположную сторону( читал как парень только ими искривление вниз практически убрал).
   Заниматься по новичку планирую - ровно 3 месяца, дальше в зависимости от результатов - подключу экс, если не выпрямиться -сначала руками попробую.
Вот в принципе и все пока.
Буду рад любым советам. Принимайте в ряды :)  

nupclm

Ялдостроение!
Лепи Себя!

Kuzen007


groza_omg

Привет начальные данные как и у меня !!!
растем ;)..вот моя тема если хочешь загляни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может че пригодиться...

моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


nupclm

А если в тебе теплятся зачатки мазохизма и самоистезаний то заглядывай в мою :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Адриано

Kuzen007
Цитироватьвсе отлично, сказала, чтоб девок чпокал-и не забивал себе голову, а то потом к психиатору пойдешь

поддерживаю врача, не забивай себе голову. Тягай девчонок даже не задумываясь, ну и параллельно выпримляй ПЧ   ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Robin Bobin

01 июня 2011, 19:22:32 #6 Последнее редактирование: 01 июня 2011, 19:23:16 от Robin Bobin
Парень, комплекс из-за кривизны, можно сказать, на пустом месте. Размер нормальный, а большинству девочек оччень нравится изгиб если им уметь пользоваться. При помощи него можно стимулировать нестимулироемое :) Так что да, роста тебе шикарного, а кривизну я бы тебе советовал воспринимать как свою "изюминку". Главное научиться ею пользоваться.
Удачи!

Kuzen007

Спасибо за понимание, ребят. Комплексовать, конечно не буду- глупо это)) Ваши темы читаю, беру на заметку :thumbup:  

shurplanet

Kuzen007 Привет!
ЦитироватьНо мысль об это кривизне не дает мне покоя - как она отреагирует
Обычно их это очень заводит. Серьёзно!  ;)
При мастурбации срочно меняй руку! А старой, "рабочей" рукой даже не прикасайся.

Делай мокрый джелк, как положено, двумя руками. Научись, прочувствуй это упражнение. - им можно лепить любую форму ;)

На счёт девок не заморачивайся. Специально не старайся. Всё произойдёт само собой, и это будет любовь, даже не сомневайся. :)

Удачи и роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kuzen007

01 июня 2011, 19:51:41 #9 Последнее редактирование: 01 июня 2011, 19:53:14 от Kuzen007
shurplanet
 левой рукой я уже даже прикосаться боюсь :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru