24 апреля 2024, 00:06:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Большое желание

Автор Sunset, 31 мая 2011, 08:34:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sunset

31 мая 2011, 08:34:36 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:23:52 от gratis
Приветствую всех на этом форуме.у меня имеется следующая проблема.у меня член 13.5 см в длину, и 12.5 охват, вроде как хватало, но чувствую, что в настоящий момент девушка хочет большего. Я очень ее люблю и хочу сделать все для нее.в делах связанных с приростом я не смыслю вообще.тут на форуме очень много опытных людей, подскажите, как набрать пару сантиметров в длину и в ширину хотелось бы тоже.заранее спасибо вам, жду ваших ответов и советов.

Адриано

Чтобы начать смыслить в делах прироста начни читать форум.
Найди программу новичка и welcome.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


oBhvat

Sunset
привет,начинай читать форум я по началу вообще шарахался от такого кол ва инфы,почитай спокойно за недельку весь осилишь и поймешь что и как

nupclm

Если хочешь сделать ей все, то купи ей дилдо большой :lol: а у нас тут сборище "эгоистов" члены мы для себя увиличиваем, что бы в зеркало на  себя любимого любоваться B)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

Парашютист

nupclm
Цитироватьа у нас тут сборище "эгоистов" члены мы для себя увиличиваем, что бы в зеркало на себя любимого любоваться cool.gif

четко подметил)))

умеренныій

nupclm
ЦитироватьЕсли хочешь сделать ей все, то купи ей дилдо большой laugh.gif а у нас тут сборище "эгоистов" члены мы для себя увиличиваем, что бы в зеркало на себя любимого любоваться

Я не такой.Я другой.Мне нравится слышать-
-"Аййй,больно,больно"
-Так шо,не делать так?
-Делать,делать! :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru