28 апреля 2024, 04:39:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_volos

Член, экстендер + жена небольшая заморочка.

Автор volos, 29 мая 2011, 19:27:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

volos

29 мая 2011, 19:27:33 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:26:14 от gratis
Всем привет! Решил поделиться своей историей. Извиняюсь сразу за много букв  ;) , просто хотел более детально описать ситуацию, может, кому то будет и интересно.
Начну с истории. Это моё первое сообщение, хотя зарегистрировался давно. В общем, никаких комплексов по поводу   размера члена не было абсолютно, возможно это связано с тем, что интернетом активно с подросткового возраста не пользовался, а вся информация была из книжек.
Первый секс был в 17 лет с 25 летней замужней девушкой. В общем, жил как все парни и не заморачивался своим  членом.  Затем, когда стал постарше появился постоянный доступный интернет, смотрел много порнухи, стал присматриваться к своему члену - произвёл замер  оказался 13.5см. Меня это  не расстроило и я не  переживал по этому поводу, что есть то есть. Хотя может быть желание иметь побольше член все таки было. Я зарегистрировался на этом форуме и начал делать НУП если конкретно то джелк. Делал от силы месяца два и то нерегулярно прибавил 0,5 см. Затем познакомился с девушкой, она была девственница, были серьёзные отношения разводил месяца четыре. На НУП забил потому, что понял что и этого достаточно. Мы сней так и пробыли вместе 5 лет много трахались члена 14 см хватало поэтому, что такое НУП я вообще забыл. До недавнего времени!
С недавних пор мы сней  поженились она родила. После родов не то чтобы стало хуже но как то не так явно. Появились хлюпающие звуки, она стала ко мне прижиматься аж лобковую кость чувствую иногда, член кстати с периода 19-25 лет так и остался 14см не подрос. Ну и вот мы сней в сексе раскрепощены, купил я как то игрушку размером 18х4.5. Попробовали, первый раз сказала, что большеват не очень приятно. Я и сам видел вставляла на 14-15см максимум. И мне это казалось даже хорошо - подумал что всё нормально ей больше не нужно!
..... как то недавно во время моей командировки, попросил её пошалить по скайпу. Она так разошлась, что садилась чуть ли не полностью на  18см искусственный член  :huh: . Во мне это вызвало много эмоций, в том числе и возбуждение . Но после, от эмоции осталось только чувство развития комплекса!
И вот я снова на этот форуме, решил начать действовать сразу и не мешкаясь заказал экстендер. Начал жену вводить в курс дела и готовить морально, так как экс носить всё равно в тайне не получится. Завёл тему про экс, а она отговаривает - «мол, меня и так всё устраивает, лучшее гробит хорошее, навредишь». Вот теперь я и сижу в замешательстве  с одной стороны комплекс придуманный мною может развиться, с другой стороны жена отговаривает. Но экс уже заказан , работа сплошные командировки перебежки по городам, тоже ещё проблема как ношение экса совместить с ненормированным графиком хз.
Кто, что думает про это буду рад комментариям.

Cruzzz

Да не париться да и все, если так посудить она 25см себе засунет что терь тебе 25см делать нада. В таком случае откровенные разговоры на эту тему решат все. Поговори если она без этого счастлива зачем ради кого ты счастлив жена ребенок работа. Не забивай голову. Если почувтвуешь что че то не то будешь нупить по 30-50мин каждый день как нить найдешь время. Программа новичка в помощь.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Lone Wolf

volos
начни с мануала,а экс как получится,на него в день будет уходить от 20 до 40 минут,потребуется конечно много времени,но рост не замедлит себя ждать.

shurplanet

volos
Привет!
Ну если у неё такие игрушки, пора заводить свои - так ей и скажи  :)
Поговорить нужно, всё нормально. Т.с. сказать что тебе это по-приколу.
А старалась она по скайпу для тебя (А у тебя эффект вон какой - противоположный.) -этого она знать не должна.
После родов потом быстро всё вернётся на место. А через год будет как раньше. Поверь отцу двоих детей  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

YAPRIL

29 мая 2011, 20:37:59 #4 Последнее редактирование: 29 мая 2011, 20:39:32 от YAPRIL
...я бы не палился.... а делал бы в тайне ....  понятно что сложно....  но как бы Вы близки не были правду она тебе не скажет так она как прошита той мыслью что бы НЕ НАВРЕДИТЬ тебе.....  так что больше вопроса этого не подымай....  а бери и занимайся. При правильном подходе +2-3 см. за год приростёш .... и налегай на обхват тожа.... потом всё образуется само собой...  Станешь более выносливее и через полгода будешь насыпать в кратер и количеством и качеством - Я тебе говорю !
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

volos

Ребята спасибо за поддержку!
Пока буду делать по программено новичка.
А как экс прийдёт попробую его причепить. Радует одно что не заказал в спешке Х4 за 7200р (был готов), а нашёл альтернативу китайскую
за 1500р [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от proextender за , что спасибо ему.

YAPRIL
будешь насыпать в кратер и количеством и качеством :D  
+3 см было бы здорово!
Добавлено:
Всётаки думаю размер имеет значение хоть говорит , что устраивает но все же от большего не окажется  

applikator

29 мая 2011, 21:57:32 #6 Последнее редактирование: 29 мая 2011, 22:34:48 от applikator
volos Да,спустя столько лет,первое сообщение.Ну что с почином тебя.
Пару дополнительных см,только дадут одни плюсы,так что не теряй времени.По сути должен взять прирост новичка.Удачи!

Добавлено:
Пока экстендер идет к тебе,делай мануалку,джелк,растяги,не теряй времени.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shurplanet

volos
С каждым сантиметром всё отчетливее понимаешь, что размер имеет значение! И еще какое  ;)
Для тебя самого, в первую очередь  :sport:
Удачи и роста!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

oBhvat

volos
да с таким графиком  нормально экс не получиться носить!начни правда с мануала а там посмотришь,мож попрет и экс тогда вообще в помойку выкенешь__)))да а какой у тебя обхват???

volos




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru