29 марта 2024, 00:48:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_groza_omg

Хочу приобрести помпу

Автор groza_omg, 26 апреля 2011, 09:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

07 мая 2012, 19:41:12 #60 Последнее редактирование: 07 мая 2012, 19:48:48 от умеренныій
Мармулеткин
ЦитироватьМожете посоветовать как лучше заниматься, сколько подхлдов,времени держать член в колбе и т д ...

Могу рассказать как ненужно делать.Я давным давно помпил.На больших нагрузках и долго.С пч 14 см я в колбе его видел на отметке 19-Вау!На самом деле хреняу-рост-ноль,эрекция упала,кожу повредил.Делай выводы.
rambler17
ЦитироватьПопробуй для начало 4 сета по 5 мин, перерыв между сетями - 1 минута. А в дальнейшем 6 сета по 5 мин.

Согласен.
ЦитироватьДля поддержание эрекции во время вакуума делай движения колбой налево-направо, верх-вниз и круговые движения.

Движение колбы вызывает увеличение разряжения.Это все равно что увеличивать еще более нагрузку и быстро ее снижать.Как это улучшает эрекцию можешь пояснить?Хотя,не обязательно(но желательно все же) знать как это работает,достаточно знать,что это дает.Если это из личной практики,то расскажи как было с эрекцией и как стало от качания помпы.Подробности интересны очень.Ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Мармулеткин

07 мая 2012, 20:42:50 #61 Последнее редактирование: 07 мая 2012, 20:44:27 от Мармулеткин
умеренныій


 Ага, спасибо. Нет,безусловно, заниматься по часу или даже 30 минут я не буду не при каких условиях! Помпа у меня с грушей, так что давление там минимальное. Три-четыре раза качнул и все, это максимум. Груша свое " исчерпала ", член надут в колбе. И,главное, запускаю воздух,нажимая на кнопку - постепенно,медленно.

Значит, в полуэрегированном состоянии нужно вводить член в помпу,верно? А то я в первый раз в спокухе его туда засунул. Эрекция конечно спадает быстро, но если подключить воображение, то можно добиться 50-60%.

Вообще, мне понравилось это занятие. Больше чем джелк. И после сеанса спокуха хорошая и утром заметил более менее эрекцию неплохую ( когда сам возбудился) она у меня сама по себе, по утрам,отсутсвует давно очень.

Вобщем так: 4 сета ( подхода) по 5 минут. 5 минут - это держать член в колбе надутым и 1 минута отдыха, все верно?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

rambler17

07 мая 2012, 20:47:59 #62 Последнее редактирование: 07 мая 2012, 21:19:55 от rambler17
умеренныій
ЦитироватьДвижение колбы вызывает увеличение разряжения.Это все равно что увеличивать еще более нагрузку и быстро ее снижать.Как это улучшает эрекцию можешь пояснить?Хотя,не обязательно(но желательно все же) знать как это работает,достаточно знать,что это дает.Если это из личной практики,то расскажи как было с эрекцией и как стало от качания помпы.Подробности интересны очень

Разговор не об эрекции вообще, а о поддержание эрекции во время помпа сессии.
Когда помпируется эрегированный член, то лимфа существенно меньше и ПЧ прорабатывается лучше.
Небольшие и непродолжительные колебания концом колбы поддерживает ПЧ в эрегированном состояние во время помпа сессии.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

умеренныій

Мармулеткин
ЦитироватьЗначит, в полуэрегированном состоянии нужно вводить член в помпу,верно?

Верно.Но мой моск устал от эротики и я помплю в спокухе.Результат тот же.
ЦитироватьВобщем так: 4 сета ( подхода) по 5 минут. 5 минут - это держать член в колбе надутым и 1 минута отдыха, все верно?

И rambler17 так делает,и я пятиминутками бомблю.Пока живы.Верно
:)
rambler17
ЦитироватьНебольшие и непродолжительные колебания концом колбы поддерживает ПЧ в эрегированном состояние во время помпа сессии.

О как.Учту,если придется в стояке помпить.Благодарю за опыт :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

08 мая 2012, 07:46:09 #64 Последнее редактирование: 08 мая 2012, 07:47:53 от rambler17
Мармулеткин
Цитироватьутром заметил более менее эрекцию неплохую ( когда сам возбудился) она у меня сама по себе, по утрам,отсутсвует давно очень

ИМХО, ежедневно употребляй головку чеснока и\или 4 шт. греческого ореха - и либидо и утренняя эрекция улучшиться.
И еще, каждый день делай массаж мошонки и яичек (рекомендации Чартхэма):
            •   Большим и указательным пальцами сделайте несколько "щипков" по всей области мошонки. Не следует щипать сами яички, только мешочек. Захватив пальцами какую-то точку, потяните кожу на себя как можно дальше, покуда не испытаете болезненных ощущений. Сохраняйте ее в растянутом, напряженном состоянии. При счете "пять" отпустите мошонку, она благодаря своей эластичности вернется в прежнее состояние. Перенесите пальцы к другой точке. Повторите такое упражнение раз 10, постоянно переходя к другим участкам мошонки. Время процедуры -- 2--3 минуты.
            •   Обхватите левой ладонью яички. Подушечками пальцев правой руки начинайте нежно, но твердо массировать яички и мошонку в течение тридцати секунд. Поменяйте руки и теперь продолжайте массаж с помощью пальцев левой руки. Будьте осторожны, не надавливайте сильно, -- массаж должен вызывать у вас только приятные ощущения. Время процедуры -- 1 минута.
            •   Теперь одновременно приступайте к массажу правого яичка правой рукой, а левого -- левой. Легкое вытягивание, выкручивание и растирание стимулируют приток крови и способствуют увеличению количества основных мужских гормонов. Время процедуры -- 1 минута.

Удачи и непременного роста! :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

08 мая 2012, 08:02:14 #65 Последнее редактирование: 08 мая 2012, 10:54:38 от rambler17
умеренныій
Цитироватьи я помплю в спокухе.Результат тот же


ИМХО, когда не эрегированный ПЧ в помпе, при разряжении воздуха промежуток между гладкими мышцами и туникой заполняется веночной кровью. Следовательно губчатое и пещеристые тела не могут изнутри распирать гладкие мышцы, и клапана не закрываются, в результате не качественная проработка ПЧ во время помпа сессии.

Удачи и непременного роста! :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

умеренныій

rambler17
Цитироватькогда в помпе и разряжении воздуха, а ПЧ не эрегирован, то промежуток между гладкими мышцами и туникой заполняется веночной кровью. Следовательно губчатое и пещеристые тела не могут изнутри распирать гладкие мышцы и клапана не закрываются, в результате не качественная проработка ПЧ во время помпа сессии.

Понимаю.Но говорю же-мозг уже запарился секс-картины создавать.Передоз просто.К тому же,по моему опыту,если в первый подход пч эрегирован,то потом эрекцию поддерживать все труднее.У меня так по крайней мере.
Взаимно ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

10 мая 2012, 11:44:23 #67 Последнее редактирование: 10 мая 2012, 11:45:37 от rambler17
Привет Мармулеткин
ЦитироватьВ помпе видел размер 21, толщина примерно была16. Сама она с размерами 20 на 6.

Это длина колбы 20 см?  Не маловата для твоего размера?
Удачи и роста! :)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Мармулеткин

10 мая 2012, 13:58:00 #68 Последнее редактирование: 10 мая 2012, 14:01:40 от Мармулеткин
rambler17


  Я сначала хотел взять себе 20.5 на 5.5 с учетом того, как говорится в теории,чем уже колба,тем приоритет на длину. Но решил взять на 6. До стенок наверное остается,когда член распирает, примерно 0.3-0.5 мм. Думаю,не маловата.
  Да. Длина 20 см на колбе  линейка есть. У меня сейчас 17.5 ( откат в 0.5) и примерно 15-15.4. Наверное свой регресс в 0.5 я получил,возможно, дальше " идти вниз " не будет член. Полсантиметра погоды не делают,ладно уж - смерился с этим  :)

Работаю через день.   Пока начал постепенно, по инструкции, потом буду по 4 сета по 5 минут. Кроме помпы ни чем не занимаюсь,джелк исключил. Для моего организма который между ног, все виды упражнений наносят вред, мой частный случай. Поэтому только помпа, посмотрим что с этого выйдет.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

А вообще, как распознать что у тебя варикоцели. Смотррю фото в яндексе,понять не могу. 2-3 степени там как бы как мешок червей, прям видны, выпирают. У меня яйца маленькие, на них только малиновые маленькие вены  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru