07 июня 2024, 07:47:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

O-zone

Автор Nafig, 23 мая 2004, 16:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

где это они так зажигают?
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Цитироватьгде это они так зажигают?


Не знаю. У меня эта фотка давно :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

naughty_girl

а я обожаю их медляки......... оооооооо!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :tanci:  :julya:  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Lost

Мне очень нравится их песня "Oriunde ai fi ".
 А еще я  нарыла историю к песне:

Дан шел по коридору, точнее он уже бежал, опаздывая на занятие.
- Дан! - послышался позади чей-то голос.
Юноша обернулся, не сбавляя темпа движения. И через несколько шагов сбил с ног какую-то девушку. Она упала, учебники и листы рассыпались вокруг.
- Прости, пожалуйста, - быстро заговорил Дан - Давай я тебе помогу...
Он стал быстро собирать бумаги. А девушка стояла, пристально смотря на него.
- Вот, держи! - он улыбнулся и протянул ей собранные листы.
- С...спасибо... - медленно проговорила девушка, хлопая ресницами больших голубых глаз. У нее были длинные каштановые волосы, завязанные в хвост, остренький носик и пухленькие губы.
- Ээээ ....меня зовут Дан - он опять улыбнулся, но уже не так как в прошлый раз.
- Дженни - ответила девушка.
- Приятно познакомится! Может, еще встретимся. А то сейчас, я опаздываю... - он опустил голову и усмехнулся - Да и ... извини еще раз!
Девушка улыбнулась, а Дан побежал в аудиторию.
Открыв дверь, он на коленях пополз к своему месту. В прошлый раз, когда он опоздал, именно так ему удалось не схлопотать нравоучение.
- Мистер Бэлан! - послышался голос лектора - Поднимитесь с колен и сядьте на место.
Дан повиновался и быстро плюхнулся на стул.
- Можно поинтересоваться причиной вашего опоздания? - противно сладким голосом проговорил лектор.
- Э...я - Дан замялся - Я просто задержался в библиотеке.
- Хм...в прочем мы теряем время - сказал профессор и продолжил свой рассказ.
- Ну, что, опять девчонок охмурял? - толкнул Дана в бок, сидевший рядом парень.
- Ой!...нет ... и вообще... отстань! - отмахнулся юноша.
Ему сейчас было совсем не до разговоров. Все его мысли занимала та самая незнакомка, по имени Дженни.
- Мистер Бэлан, я вас спрашиваю! - вывел его из мечтаний голос лектора.
- А?...В чем дело? - Дан пытался сосредоточиться.
- А дело в том, что ваши мысли витают далеко от нашей аудитории! - сурово произнес профессор.
Лекция кончилась, радостный Дан быстрым шагом направился к своему шкафчику. Вдруг он увидел Дженни, она убирала учебники.
- Привет! - сказал Дан, опершись рукой на соседний с ней шкафчик.
- Привет! - она улыбнулась.
- Может, прогуляемся? - спросил Дан, выдав свою самую соблазнительную улыбку.
- Ну...хорошо! - она положила книгу на полку и закрыла шкафчик.
Они пошли в парк, гуляли по аллеям, болтали. Устав, сели около пруда, в тень ветвей красивой липы.
Дженни смотрела на Дана своими прозрачными, голубыми, как небо, глазами. Ее волосы слегка разбрасывал легкий ветерок. А приятный аромат духов завораживал.
Взор темных глаз Дана пал на ее книги.
- Достоевский? Вы его проходите? - спросил он.
- Нет...я читаю в свободное время.
- Хм... - он усмехнулся - Мы, действительно, во многом похожи, Достоевский - мой любимый русский писатель.
Следующие полчаса они детально обсуждали деятельность писателя.
В конце прогулки они решили просто поесть мороженного. Дан, естественно, взял шоколадное, а Дженни клубничное. Наблюдая как она ест мороженное, Дан подумал о том, какими сладкими были бы ее губы на вкус.
- Вкусно? - насмешливо спросил он.
Дженни намного удивилась такому вопросу, но все же ответила:
- Да, конечно!
- Сейчас проверим! - на губах Дана появилась дьявольская улыбка. Через минуту он уже увлеченно исследовал губы Дженни. Поцелуй был долгим и нежным. Отстранившись, он облизнул губы.
- Да, ты права, вкусно! - сказал он и улыбнулся.
Дан проводил ее до дома. И побрел к себе. Хотя было уже поздно родителей не было дома. Отец в посольстве, а у матери ночной эфир. Он поднялся к себе,  лег на кровать и задумался. Он приехал сюда почти полтора года  назад. Его отец был послом и переехали они сюда, по поводу его работы. Они купили дом, мать его и здесь нашла работу ведущей. А Дана устроили в колледж.
Все время учебы здесь он ждал конца этого учебного года. Но сейчас в душе его была какая-то тоска при мысли о скором отъезде. Он только что встретил Дженни, но он как будто знал, что все будет серьезно.
Всю ночь Дан думал о ней и уснул под утро.
На следующий день Дан шел в колледж, преисполненный счастливого предвкушения встречи. Перед первой парой Дженни он не нашел, после пары он решил все-таки поискать. Нашел он ее в библиотеке. Он подошел сзади и закрыл ей глаза. Она сбросила его руки и, обернувшись, наткнулась на его губы.
- Привет! - сказал он, облизывая губы.
- Привет!
- Что ты тут делаешь? - спросил Дан, рассматривая ее книги.
- Готовлюсь к реферату...по истории...
- А тема? Может, я помогу?... -
- Тема Второй Мировой, естественно...
- О! Слушай, о ней я знаю все - он подсел к ней и стал рассказывать все свои познания в этой области.
На вторую пару он немного опоздал, но ему удалось остаться незамеченным.
Остальные пары пролетели быстро и Дан в припрыжку побежал домой. Родителей, как всегда, не было. Он переоделся, перекусил. И подумав, решил уложить волосы. Его черные кудрявые от природы волосы всегда торчали в разные стороны, и уложить их всегда было весьма проблематично. Немного намочив их, он уложил так как ему хотелось. Когда конец высохли, он чуть смазал их гелем. Полюбовавшись собой перед зеркалом, Дан посмотрел на часы и решил, что ему пора идти. Сегодня он вел Дженни в кино.
Зайдя за ней, Дан подарил ей прекрасный цветок. К восьми часам они отправились в кинотеатр.
Дженни сидела, положив Дану голову на плечо, а он держал ее за руку. После фильма они пошли в тот же парк. Со временем, это стало их любимым местом. Весь следующий месяц Дан был счастлив. Они с Дженни виделись почти каждый день. Ходили в кафе, на танце, гуляли по городу, сидели в парке.
Однажды, Дан как всегда шел в парк, ожидая встречи. Дженни сидела у любимого дерева и выражение ее лица было очень грустным.
- Что случилось? - спросил Дан, садясь рядом и обнимая ее за плечи.
- Через неделю конец мая... - тихо сказала она. Дан опустил голову. - Ты обязательно должен уехать? - спросила Дженни, подняв на него глаза. Во взгляде ее была тоска, но все же проглядывался огонек надежды.
- Я...я не знаю... - ответил Дан.
Девушка прижалась к нему, и по щеками ее побежали робкие слезинки.
- Как бы я хотела, чтобы ты остался здесь... - говорила она - уткнувшись носиком в его шею. - Почему все так случается? Зачем мы встретились, если нам все равно суждено было расстаться?
Дан ничего не ответил, он лишь обнял ее покрепче и погладил по голове. Его мучила тоска и печаль, мысли о том, что совсем скоро он ее потеряет, были невыносимы.
Вечером он пришел домой и, быстро поднявшись к себе, заперся в комнате.
У матери его был выходной и, увидев это, она подошла к двери комнаты сына и попыталась войти.
- Дан, сынок, открой, пожалуйста - сказала она, убедившись, что дверь заперта.
- Нет, мама, уходи, я не хочу разговаривать! - послышался голос Дана.
- Но...что случилось?
- Я сказал, что не хочу говорить! - сказать Дан и запустил в дверь подушкой.
Поняв, что все ее уговоры напрасны, Людмила Бэлан отправилась вниз.
Дан сидел на кровати, держась руками за голову. Он не знал, что делать...ведь он не мог остаться...Даже если бы захотел...Отец посол и он обязан уехать обратно, мать -  телеведущая, в Молдове ее постоянная работа. А его они увезут по любому...ведь не оставят же его одного...А Дженни...она не поедет с ним...ее тоже никто не отпустит...ведь им всего по 17 лет...и за них все еще решают родители...
Всю ночь он не мог уснуть...точнее он засыпал, но тут же просыпался от очередного кошмара. Нормально уснуть ему удалось только под утро, и то противный будильник запищал кажется через минуту после его падения в сон.
Через улицу же Дженни и не думала покидать царство Морфея. Как и Дан она всю ночь мучилась кошмарами. А будильник поставить забыла......
Придя в колледж, Дан обыскал все этажи, но Дженни нигде не было. Он начал волноваться. Сразу после занятий он пошел к ней. Дверь открыла стройная дама, для своих 40 лет, выглядевшая достаточно хорошо.
- Да? Чем могу быть полезна? - спросила она, удивленно оглядывая юношу.
- Дженни дома? - ответил вопросом на вопрос Дан, быстро дыша в нетерпении.
- Да, а кто вы? - спросила женщина, подозривающе сузив глаза.
- Я...я ее однокурсник...мне нужно ее увидеть... - он выжидающе посмотрел на нее.
- Но...хорошо. Проходите, Дженни наверху - женщина отошла, пропуская его.
- Спасибо! - бросил Дан и, войдя, побежал вверх по лестнице.
Открыв дверь комнаты, Дан аккуратно заглянул внутрь. Дженни сидела на кровати и смотрела в окно, в ушах были наушники, а в руках плеер. Видимо, именно благодаря музыке и тому, что к двери она сидела спиной, девушка и не заметила, что в комнату кто-то вошел. Дан осторожно, тихоступая подошел к ней и обняв за талию, поцеловал в шею. Дженни вздрогнула и обернулась. Несколько секунд она просто смотрела на него, потом, сбросив наушники, крепко-крепко обняла.
- Почему ты не пришла? - спросил он, гладя ее по волосам.
- Я ... - она засмеялась - я проспала!...
Дан улыбнулся и поцеловал ее в щеку.
- Пойдем прогуляемся? - Дженни встала и юношу  за руку.
Они спустились вниз, мать Дженни была на кухне.
- Мам, я ухожу! До вечера! - крикнула девушка, взяв с вешалки джинсовку, вышла за дверь.
Они пошли, конечно же, в парк. Сев,  любимого дерева, Дан обнял Дженни.
- Хочешь, чтобы мы оставили здесь память о себе? - спросил он.
- В каком смысле? - не поняла девушка.
Дан отодвинул ее от дерева и достал из кармана маленький складной ножичек. Дженни слегка испугалась и отстранилась.
- Не бойся! - засмеялся Дан - Я всего лишь хочу сделать вот это... - он прикоснулся лезвием ножа к дереву, вырезая тонкие линии, складывающиеся в буквы, а затем образуя слова.
- Вот! - Дан улыбнулся собственному творению. На стволе дерева красовалась надпись "Dan + Janny", заключенная в сердечко.
- Хм...ну, спасибо! Я буду приходить сюда когда мне будет тебя не хватать... - она чмокнула его в щеку.
Следующие два дня Дан и Дженни сдавали оставшиеся зачеты и почти не виделись.
И вот наступила пятница... Дан еле смог дождаться конца занятий. Домой он припустил со скоростью ветра. Переодевшись, он стал собираться. Примерно через полчаса, он был в парке. Дженни пришла через 15 минут. Перед ней было разложено голубое, полосатое покрывало, на нем стояла небольшая корзина. С виду все было невинно...
- Привет! А ты молодец ... - сказала она Дану - А в корзине...
Дан открыл корзину, и Дженни увидела бутылку шампанского и коробку конфет и 2 бокала.
- Ух, ты! Ничего себе! - восхитилась она - не ожидала...  
Они поцеловались. Дан открыл бутылку, пробка вылетела, брызги посыпались в разные стороны. Дженни засмеялась, а Дан разлил шипящую жидкость по бокалам. Обнявшись, они  чокнулись и выпили, по словам Дана : "За нас!"
Они еще долго сидели вот так под деревом, пили шампанское, кормили друг друга шоколадом и целовались. Потом Дан предложил погулять по ночному городу. Они вышли из парка и отправились на прогулку по темным улицам.
Небо было темным, но уже виднелись робкие, не смело выглядывающие из-за горизонта, лучики сонного солнца. Воздух был сырым и немного холодным. Дан сидел на берегу озера. Вода тихо журчала, набегая на берег, то и дело задевая ботинки юноши. Дженни лежала, положив голову на его колени.
Наклонившись к ее лицу, Дан убедился, что девушка спит. Бросив взгляд на часы, парень закрыл глаза. Было полшестого утра. Через 2 часа поезд...домой, в Молдавию...
Дан аккуратно приподнял голову Дженни, поднялся и подхватил ее на руки.
- Что, в чем дело? - сонно поинтересовалась девушка, обвив его руками за шею.
- Ни  в чем. Все в порядке! - ответил Дан, надеясь, что вопрос был задан «в стадии сна».
Видимо, девушка была так измотана этой ночью, что прислонившись к груди Дана, опять опустилась в царство снов. Дан направился к ее дому. Благо было недалеко. Зайдя во двор, Дан подошел к беседке и осторожно опустил девушку на диванчик.
- Прости, что оставляю тебя вот так, но мне пора... - с этими словами он поцеловал Дженни в лоб и направился домой.
Всю дорогу перед ним все было, как в тумане. Дан шел почти «на автопилоте», как бы смешно это не звучало. Взор его был устремлен куда-то в себя, в мысли, чувства, воспоминания...Ему не верилось, что сейчас он уедет и больше никогда не увидит этих прозрачных как вода и голубых как небо глаз, этой улыбки, что он больше никогда не сможет дотронуться до ее нежных и таких сладких губ...Он не мог поверить в то, что потеряет ее навсегда.
Войдя в дом, он поднялся наверх. Родители были у себя и его, видимо, не слышали.
Войдя в комнату, открыл шкаф и без разбора, быстро покидал в чемодан вещи. Туда же полетели все вещи с письменного стола и из тумбочки. Закрыв чемодан, юноша достал небольшой рюкзак и сложил в него вещи, которые могли понадобиться во время поездки.
Потом Дан зашел в ванную, включил холодную воду и плеснул себе в лицо. Облокотившись на раковину, он посмотрел на свое отражение.
«И что же ты видишь?» - последовал вопрос из подсознания.
- Ничего, а точнее никого... - ответил парень вслух.
Войдя в комнату, он лег на кровать, и уставился в потолок.
- Дан, милый, ты спишь? Во сколько ты вернулся? - послышался голос матери из-за двери. Она постучалась и вошла - Ты уже проснулся? Замечательно! Поезд через полтора часа. Спустись, поешь что-нибудь.
- Хорошо, мам, сейчас - ответил Дан, хотя есть ему совсем не хотелось.
Еще раз глубоко вздохнув, юноша встал и вышел из комнаты. Спустившись, вниз, он направился на кухню. Людмила ставила на стол тарелки, в которых лежали вполне аппетитные на вид оладьи. Дан сел за стол и открыл банку с джемом. Но, взглянув на содержимое, решил, что есть это не будет.
- Даник, сынок, да что с тобой? - спросила Людмила, наблюдая, как юноша ковыряет вилкой в тарелке без всякого аппетита - Ты уже несколько дней сам не свой.
- Ничего, мам, все в порядке, просто я не выспался - соврал он, не отрывая взгляда от стола.
Людмила еще раз бросила на сына беспокойный взгляд и отвернулась к холодильнику.
- А где отец? - спросил Дан.
- Он в комнате, проверяет все ли мы взяли - ответила Людмила.
Дан положил вилку, встал из-за стола, и,  сказав что-то вроде «спасибо, больше не хочу», пошел наверх. Зайдя в комнату, он еще раз осмотрелся.
«А ведь у меня не осталось даже фотографии...» - грустно подумал  он и опять лег на кровать. Казалось, устоять на ногах становилось все труднее. Голова немного кружилась, перед взором четких черт не наблюдалось.
«Очнись, Дан, что с тобой? Это же всего лишь девушка... - говорил он сам себе.
«Нет, она не просто девушка, она не такая, как все, она другая....»
Тут же всплывал ответ, откуда-то из подсознания.
В этих размышлениях Дан провел полчаса, пока в дверях не появилась Людмила.
- Дан, ну ты идешь? - спросила она.
- А? Да, сейчас - ответил он и, еще раз окинув комнату взором, взял чемодан и вышел.            
Отец выволок все вещи на крыльцо. Мать окинула дом взглядом и закрыла дверь, глубоко вздохнув. Поймав такси, они отправили на вокзал. Через полчаса Дан вместе с семьей уже стоял на пироне. Зайдя в поезд, они нашли свое купе. Родители стали закидывать сумки на одну из верхних полок, а Дан сел к окну и уставился на перрон.
Вдруг среди толпы он увидел знакомый силуэт. Это была Дженни, она стояла прислонясь плечом к одной из колонн. Она смотрела на Дана, из глаз ее текли слезы, прочерчивая мокрые неровные дорожки по светлой коже щек.
Увидев ее, Дан сорвался с места и, не обращая внимания на ошарашенные крики матери, побежал по коридору к тамбуру. Но как только он оказался там, поезд тронулся. Не смея поверить в то, что видит Дженни в последний раз, он приник лицом к стеклу, и долго смотрел на медленно удаляющийся перрон. Дженни стояла, пока поезд не скрылся за поворотом. Кинув на него последний взгляд, она закрыла лицо руками, и побежала прочь с вокзала.
Когда очертания пирона исчезли из вида, Дан тихо прошептал
- Дженни...где бы ты ни была...я все равно буду любить тебя...              
Со всей силы ударив кулаком о стену, он осел на пол и уставился невидящим взглядам на свои ботинки. Сейчас в душе его было столько печали, обиды, зла на конец. Он был зол на себя, на свою судьбу, на весь белый свет...
Вернувшись в купе, он лег на верхнюю полку, и отвернулся лицом к стене. Ему не хотелось никого видеть, не разговаривать с кем-либо. Как ни странно родители не задали ни единого вопроса, видимо они все же заметили ту девушку.
Дан лежал, вспоминая все, что произошло с Дженни, думая, встретит ли он ее еще когда-нибудь. Вдруг у него появилось какое-то странное ощущения, его переполняло вдохновение. Все мысли, эмоции сами складывались в поэтические строки... Он сел, взял рюкзак, лежащий до этого под головой, вместо подушки, достал оттуда блокнот и ручку и начал писать:
«Am privit-o în ochi ultima oara
Lacrimile curgeau, erau atît de amare
Ma ruga sa n-o uit, simtea ca-I ultima vara
Iar eu îi spuneam asa: iubirea nu moare...»
Он писал настолько быстро, чтобы только успеть и не сбиться, не потерять этот миг вдохновения!..
Закончив, Дан взглянул на листок, эти стихи, на его взгляд, больше походили на песню. И название ей он дал «Oriunde ai fi»  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

SoulSuit

ЦитироватьO-ZONE

Было время, когда они у всех на слуху были и тогда уже достали.
Мне не нравится...скучно...имхо

-FoXy-

Прикольные песни ;) ,мне нравятся...

Lissa

фе. а вот меня от них тошнит. ацтой какой-та..

Nefesicca

А мне тоже нравится песня "Orunde ai fi", я её даже наизусть знаю, и вообще из всех их песен эта - моя самая любимая. Где-то год назад я вообще просто балдела от O-Zone, но они мне уже надоели, честно сказать.  

Nafig

Совсем пропали <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Azolka

а самая известная их песня ( вроде Dragosta di te ( или как там), это старая пестня одного ВИА, а имненно " Норок", называеться " очем плачут гитары". спросите родителей, наверняка знают
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru