18 апреля 2024, 17:09:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Garland

Мой первый сексуальный опыт

Автор Garland, 19 апреля 2011, 08:41:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Garland

20 апреля 2011, 07:55:43 #10 Последнее редактирование: 20 апреля 2011, 08:04:56 от Garland
на счет того чтобы у неё лизать сразу говорю такого не будет) я решил кароче будет классика и рачком)

МОЛОТ

Цитироватьна счет того чтобы у неё лизать сразу говорю такого не будет

без этого нельзя, это обязательная составляющая. :pardon:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Cat 1

Garland
Стоит прислушаться к советам опытных мужчин jk3
ЦитироватьОна сама тебе всё расскажет и покажет, ты только намекни ей, что неопытен и тебя надо подучить.

Адриано  
ЦитироватьОбязательно воспользуйся презиком!
Прыгни на кровать, ляж на спину и скажи я готов, пусть все делает сама
Ну и наслаждайся тем, что ты стал мужиком !

И не заморачивайся!!!
Первый раз - он всегда первый!
Самый запоминающийся :)
Удачи!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

jk3

Garland
Цитировать19 April ... сегодня будет

Цитировать20 April 2011 ... будет классика и рачком

Я что-то не понял, отложил в долгий ящик?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Garland

20 апреля 2011, 09:23:45 #14 Последнее редактирование: 20 апреля 2011, 09:27:01 от Garland
кароче не будет не чего, видет бог я не причем сегодня договорились на 10 сейчас трубку не бирет почему то, и так очково было на прашиватся к ней да и ещё теперь чувствую как будто кинули как лоха,как только представлю что сейчас кто то с ней а я дома ппц, тему в топку, ппц буду значит дальше отращивать x4 сейчас натяну и забуду, как будто не чего и не было.

МОЛОТ

20 апреля 2011, 09:34:49 #15 Последнее редактирование: 20 апреля 2011, 09:40:52 от МОЛОТ
Цитироватькароче не будет не чего, видет бог я не причем сегодня договорились на 10 сейчас трубку не бирет почему то, и так очково было на прашиватся к ней да и ещё теперь чувствую как будто кинули как лоха, тему в топку.

скооперируйся с более опытными приятелями, закажите сауну на некоторое время, типа посидеть пивка попить, пригласите подруг. тебе не так стремно будет и все будет пучком, заодно и помоетесь. ;)
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Адриано

Garland
Слушай, а сколько тебе лет ? :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


lanner

тема - вообще какой-то сюр...  :ph34r:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Cat 1

Тему закрываю и перемещаю в архив.
Верну по желанию автора.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru