28 марта 2024, 14:46:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Влияние трусов на эрекцию

Автор членетано, 14 апреля 2011, 02:38:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие трусы вы носите?

Шорты
91 (58.7%)
Плавки
39 (25.2%)
Другие
25 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 205

членетано

Что может быть обиднее чем иметь большой член, но при этом плохую эрекцию. Известно, что температура яичек должна быть ниже температуры тела. Для этого они располагаются вне нашего туловища, вися в мошонке. Одевая плавки, либо нося тесные джинсы, причендалы прижимаются к телу, что ведёт к повышению температуры, ухудшению качества спермы и понижению выработки гормонов. Замечали ли вы влияние вашей одежды на эрекцию?

artikon

14 апреля 2011, 03:20:46 #1 Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 03:39:10 от artikon
Ох, некорректный опрос!

Отличная тема. Но я бы добавил ответ "не ношу трусов". Это и есть мой ответ.

Ношу трусы только в холода. Как только случается +5 - +7 я снимаю трусы. Хотел об этом как раз написать в своей теме. В холода стараюсь носить как можно более свободные в паху. У меня в основном плавки DIM, но только такие, у которых "вместилище" просторное :) :) :)

И да - ты прав, это я давно еще заметил, что тугие плавки снижают эрекцию. Встает быстрее и проще, когда без трусов вообще.

Особенно, когда секс в машине затеваешь  :music_whistling:

У меня в фотодневнике можно "отследить" температуру в мск  :D  Хотя в лютую зиму я ношу термо-белье, и приходя в офис его снимаю, вместе с труханами соот-но...

Ответил "другие"
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

вега4

Плавки носить вредно, так как они прижимают яйца к телу.  

jk3

членетано
Цитироватьамечали ли вы влияние вашей одежды на эрекцию?

Неа.

Считаю, что на 99% на эрекцию влияет связка (Наследственность + Образ Жизни).
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

sergey_sniper

Уже доказанно что трусы никак не влияют на спермогенез. Хоть плавки, хоть стринги, хоть семейники... один фиг.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

skromengod

прогревать в сильно горячей воде понт такой - вечно подгоняюсь , и как не изворачивайся один фиг яйки(коки) горячие получаются..
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

членетано

skromengod
Цитироватьпрогревать в сильно горячей воде понт такой - вечно подгоняюсь , и как не изворачивайся один фиг яйки(коки) горячие получаются..

Одно дело прогревать кратковременно, другое когда коки постоянно прижаты к телу. Но всё равно, это одна из причин, по которой я не прогреваю, хотя раньше всегда это делал. Теперь вполне обхожусь без этого, хороший массаж где-то 10 минут во время стояка мне вполне заменяет прогревание.

masimobelini

членетано
Я не понял, три варианта -это, типа что вы носите? или ,что может повлиять на эрекцию и.т.д.?
Уверен,что трусы не влияют. Психологические травмы и комплексы влияют значительно сильнее,так же как и не спортивный образ жизни....
Я ношу и шортики и хипсы и плавки... у меня с эрекцией воооооще всё здорово!!!!!  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

членетано

14 апреля 2011, 15:59:44 #8 Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 16:20:45 от членетано
masimobelini
ЦитироватьЯ не понял, три варианта -это, типа что вы носите? или ,что может повлиять на эрекцию и.т.д.?

Не совсем правильно оформил тему голосования, моё первое. Вместо Влияние трусов на эрекцию должно было стоять Какие трусы вы носите? Если модераторы могут, пусть пожалуйста поменяют..
А мне кажется что всё таки какая-то зависимость между плотным прилеганием яичек к телу, когда они постоянно в тепле, и импотенцией имеется. По крайней мере у меня так. Вот мне и хотелось узнать, какие наблюдения по этому поводу есть у других.
По поводу эмоциональной составляющей и здорового образа жизни совершенно согласен. Отсутствие стресса, занятия спортом и хорошее питание, разумеется будут способствовать хорошей эрекции. Но если при этом яйца постоянно греть, то даже не знаю, врядли член будет хорошо стоять. Ну по крайней мере у меня это так.

artikon
Совсем без трусов, это ж брюки/джинсы придётся менять через день?

jk3

членетано
ЦитироватьВместо Влияние трусов на эрекцию должно было стоять Какие трусы вы носите?

ОК.
И те, и другие ношу, попеременно. :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru