18 апреля 2024, 09:29:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Каие фичи добавить

Автор gratis, 05 мая 2003, 10:21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

gratis
Гратис - он осознал, снимите Вы это ограничение, пожалуйста!!   :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

totals
Я сам решаю за себя. Я такой какой есть. Не хочет он мне давать возможность менять репутацию, его дело, его форум.

Добавлено:
gratis
Цитироватьнет, за то что ты понизил в политике всем кто с тобой не согласен.

А это запрещено правилами?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нежилец

23 февраля 2005, 22:51:18 #242 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 23:00:10 от Нежилец
ЦитироватьНе хочет он мне давать возможность менять репутацию, его дело, его форум.


Админ сам должен соблюдать свои же правила, как все - это интернет этика... Написанно в правилах не_льзя обсуждать админов, отлично я ведь соглашался с этим когда регистрился, давайте соблюдать это и карать всех тех кто расхваливает администрацию и ихмо подлизываеться уже на подсознательном уровне...
Ведь все просто, администрация ставит условия - мы их принимаем или нет...вот и все.

Пусть пишут в правилах репу можно поднимать без всяких причин, а понижать только в крайних случиях, если кто нарушит - тому заблокируют возможность изменения. Если я бы это знал, то соблюдал бы.

Правила одни действия другие - это как понимать?
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Нежилец

Фича! Написать правила и действовать по ним.  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Андрей.

23 февраля 2005, 23:09:58 #244 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 23:13:22 от Андрей.
Нежилец
:)  Это мой не первый форум, я и сейчас параллельно участвую ещё на нескольких.
Всё , что ты написал годится для реала, где есть суды и адвокаты. Но здесь немного другая ситуация, здесь виртуал. Правда я нигде не видел, что бы админ нарушал свои же правила серьёзно, как тут. Они обычно нейтральны. Но не мне устанавливать правила тут, надоест- уйду.
Только совет админу, пропиши в правилах, репутация может изменяться только с согласия админа.
Цитировать2.1.1. «Репутация» - это общее мнение о Вас всех заинтересованных форумчан. Нажимая на "стрелку вверх", Вы выказываете положительное отношение; нажимая на "стрелку вниз" - отрицательное. Засчитывается только один раз в сутки. Своё решение Вы должны мотивировать, написав причину изменения репутации. Постарайтесь давать разумное и обоснованное объяснение любых изменений репутации. Администратор форума может удалить Ваши изменения без предварительного объяснения причин! Регулируется любым зарегистрированным участником форума.

:)  Тут явная нестыковка
Цитироватьэто общее мнение о Вас всех заинтересованных форумчан.

Как это общая? :rolleyes:  Тогда надо ввести голосование подымать или опускать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

Вообще считаю, что эту дискуссию следует прекратить. Таковы правила. Остальное оставим на совести админа.
К сожалению тут, я заметил, есть подобострастие, а это вредит общему делу форуму. У меня богатый опыт управления людьми в армии и в своём деле, поэтому знаю, что говорю. ПОДХАЛИМСТВО- это плохо, если админ понял о чём я, то надеюсь решит всё правильно.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Черная орхидея

Андрей.
Я конечно не по теме, но да простят меня все.
Ты не замечал, что отталкиваешь людей? С тобой даже общаться не приятно (я не говорю, что всегда, но иногда бывает). Все что сказано тебе поперек слова, все, что не совпадает с твоей точкой зрения - все это для тебя не имеет ни какого значения. Для тебя твоя точка зрения самая правильная.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Jewelled L

Что-то вы опять съехали на обсуждение личностей...Неужели и эту тему придётся закрыть ради того, чтобы прекратилось это негласное выяснение отношений?

Прошу всех успокоиться и говорить исключительно о нововведениях, все отступления от темы будут удаляться.

rj-karter

ЦитироватьУ меня богатый опыт управления людьми в армии

Вспомнил одну фразу... свою, давнюю:
Вопрос: За что ты так ненавидишь армию?
Ответ: За воспитание...
Дождь
Цитироватья раньше вечно РМки не замечала

Ну пусть хотя бы звучёк какой маленький на 5 килобайт максимум останется... ну блин так достало это... Особенно когда у тебя не ишак а макстрон например и каждая новая страничка открывается в другом окне и постоянно этот звучёк грузится и проигрывается...  <_< Я уже его просто ненавижу!!! :angry:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Андрей.

Черная орхидея
Я отталкиваю только недалёких, а тут у меня уже появилась куча друзей.
А по теме могу сказать, что уже привык к кавказкому говорку о получении письма. Даже оценил.
Тут это нормально.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru