20 апреля 2024, 07:50:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Каие фичи добавить

Автор gratis, 05 мая 2003, 10:21:32

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

rj-karter

Nazgul
ЦитироватьВооот! В этом весь Гратис:

:lol: Верно подмечено! :lol:
Но подпись бы я ему другую определил. Что-то вроде:
"Предупредительный выстрел в голову". :D

Кстати, Гратис... не плохо было бы всё же этот au-шный фацл, который грузится постоянно когда на почту приходит письмо новое, заменить на что-нить полегче - килобайт на 5 максимум или вообще выкинуть. А то форум как ёлка новогодняя - и новое окно открывает и звуки подаёт - захочешь, блин, не пропустишь...  B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Феникс@

gratis
ЦитироватьЭх.. все за возможность редактирования постов... возвращаю...

уряяяя!!!

Нежилец, не спи! скорей редактируй все свои посты, пока gratis не передумал!  :P  

arta999

это очень полезная фишка, просто супер-полезная! А то действительно раньше ссылки было неудобно давать. Я даже не предлагала, потому что считала, что этого сделать нельзя...

Гратис ты просто умница! Второй раз уже восхищаюсь по поводу нововведений на форуме!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дождь

ЦитироватьА то действительно раньше ссылки было неудобно давать

и не говори :) у меня вечно из за раскладки постов какая-то хрень получалась..))

Цитироватьи новое окно открывает и звуки подаёт

а у меня новое окно блокируется(( я раньше вечно РМки не замечала :P зато теперь всякий раз как РМку получаю - ржать начинаю.. :rolleyes: доктор, я умру? :huh:  :ph34r:

Цитировать"А не забабахать ли нам чего нить эдакого? Как это нет? А я уже забабахал! Ну ладно, ладно, половину уберу. Блин, задолбали, нате, кушайте, всё как было".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в точку! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

SioK

ЦитироватьЭх.. все за возможность редактирования постов... возвращаю...

Спасибо, мил человек! Век не забудем, молиться будем! :)  B)
Nazgul  clap_1  :smile24:  

Лапочка

ЦитироватьЭх.. все за возможность редактирования постов... возвращаю...

Ути какой :P
ЦитироватьВооот! В этом весь Гратис: "А не забабахать ли нам чего нить эдакого? Как это нет? А я уже забабахал! Ну ладно, ладно, половину уберу. Блин, задолбали, нате, кушайте, всё как было".

:smile21:

No we don't know what we're doing here

Андрей.

23 февраля 2005, 18:49:53 #236 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 18:52:34 от Андрей.
:D  Прямо культ личности! Наверное он очень "советскому" человеку нравится. а меня как дисседента лишил права менять репутацию. И нахрена тогда такая фишка? Надо только славить человека?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

gratis

Андрей.
если твое мнение не совпадает с остальными это не значит что они хуже тебя.

Nazgul
:rain:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Андрей.

23 февраля 2005, 19:49:39 #238 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 20:24:44 от Андрей.
gratis
Но изменение репутации дело личное, а не общественное. И этой фишкой я просто выражаю своё мнение о человеке. Вспомни, что я написал монаху в репутации" За неуважение к пользователям форума", за что ты лешил меня возможности менять репутацию. Ладно, не будем здесь. Правилами это запрещено вроде. Пусть это будет на твоей совести.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

gratis

ЦитироватьЗа неуважение к пользователям форума", за что ты лешил меня возможности менять репутацию

нет, за то что ты понизил в политике всем кто с тобой не согласен.
ЦитироватьПусть это будет на твоей совести

у меня нет совести  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru