23 апреля 2024, 21:15:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Здравствуй, милая...

Автор Дождь, 11 апреля 2011, 19:33:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Здравствуй, милая, здравствуй, красавица. Как живется тебе, поди, легче и веселей? Никто теперь тебе не указ, сама королева в подружках ходит, небось, все соседи завидуют. Хотя, нет, знаю я тебя, не могут тебе завидовать - ты же так приветлива и ласкова со всеми, даже мачеху со сводной сестрой простить смогла. И никто тебя теперь в лес не отправляет, так что же ты продолжаешь ходить сюда каждый год? Хорошо еще, не в январе; суров мой брат, хоть и любит тебя нежно, а второй раз даже ради тебя через свои принципы не переступит.

Да, милая, мои братья живы-здоровы, да ты и сама же видишь, столько лет прошло, а мы тебя не забываем. Знаю, знаю, что старшие тебя не покидают, каждый год возвращаются со своими подарками, да такими, что все вокруг бегают поглядеть, полюбоваться. Да, родная, мои братья любят тебя, и, скажу тебе по секрету, иногда втайне надеются, что ты снова придешь к нам в Новый Год, посидишь у нашего костра. Но сами, конечно же, ничего не скажут; да и не дело это молодой девушке бродить по зимнему лесу! Хватит и одного раза, ты не согласна?

Что ты спрашиваешь? Почему я к тебе не прихожу? Ну, милая, ты же должна понимать, у меня забот полон рот, ты знаешь, сколько дел весной? Надо счистить снег, высушить лужи, выпустить цветы - твои любимые подснежники, к примеру... Да что тебе перечислять, ты же девушка умная, сама понимаешь!

Когда это ты меня видела с черноволосой девушкой? Ты никак следить за мной пыталась? Нет, я не сержусь, я просто недоумеваю. Зачем оно тебе? Тебе что, ухажеров мало? Вон, целая очередь выстраивается у дома, только ты всех отваживаешь... Ну я же вижу, да и братья рассказывают. Что? Меня ждешь? И колечко мое сохранило? Красавица, ты взаправду подумала, что у нас все серьезно? Ты что, ждала предложения руки и сердца? Как это мило... Ты меня растрогала, правда. Ну нет, конечно же нет! Прихоть, желание, шутка, в конце концов. Нет, дорогая, дело не в тебе, просто у меня такой характер. Переменчивый. Обманчивый. Таким меня создала природа.

***

Ну здравствуй, милая. Заждалась меня небось? Да так, задержался чуток... кое с кем поговорить надо было. Нет, ну что ты, ничего у меня с ней не было! Ты одна мне нужна, для тебя я готов на все, даже вырастить тебе подснежники в середине января. Ну что ты смеешься? Не веришь? Могу доказать. Правда, не сейчас, конечно. Ты останься со мной до зимы, а в январе мы вернемся к этому разговору...

Извини, красавица, мне бежать пора - забот полон рот! Не забывай меня, хорошо? Я вернусь, я разберусь со всеми делами и обязательно к тебе вернусь, обещаю. А чтобы и в самом деле не забыла, вот тебе колечко на память. Носи его, вспоминай меня, и всегда тебе тепло и светло будет: и в стужу, и в метель, и в осенний туман. Носи и жди моего возвращения. Хоть и говорят, что Апрель - месяц обманчивый, а никогда тебя апрельское солнце не обманет!



апрель, 2011
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Bester

   
Live for fun

Дождь

Bester
Привет, милый :) Тебя только здесь и видно ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

lanner

"прогуливаюсь с важным видом"  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дождь

lanner
А сказать ничего не хочешь? :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Bester

Дождь

ну а что он с таким ником может теперь сказать ?:))))
   
Live for fun

lanner

Могу могу...  :P

Я с удовольствием читаю творчество Дождика, и честно говоря, проникся большим уважением. :) Я отличаю писательские потуги от таланта. У Дождика 100% талант. Вот.  :smile6:  :smiles:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Bester

привет , пропащая душа :) рад видеть :)



насчет таланта у Дождика спорить не буду :)
ибо он очевиден :)
   
Live for fun

Vega

Очень доброе письмо. И даже... теплое.  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

ContrBot

Теплое...да, оно теплое, оно - от души...Дождик, девочка моя, если бы все писали (ударение на средний слог) от души и не хрени всякой, а о душевном, о любви к примеру...Эх, да что говорить, расфилософствуюсь сейчас, молодец, что еще сказать. Дождик, пиши всегда от всего сердца, пиши так, чтобы в нем трогало самые заветные струнки...Молодец, Дождик ;)  
У грехов длинные тени...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru