15 июня 2024, 20:23:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Таблетки VigRX plus

Автор ХочуНормальныйЧлен, 10 апреля 2011, 14:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Скажите,как чувствительность головки снизить?) может есть упражнения какие?) может там тереть чем-то его мягким или что?) если просто оголять головку и ходить голым,чтобы просто она на воздухе была - поможет?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

alek20063

Цитироватьесли просто оголять головку и ходить голым,чтобы просто она на воздухе была

и терлась о штаны - бывает, помогает.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gent

Ничего не подумайте, но я когда занимаюсь нупом несильно бью головкой об ладошку, т.к. снизу у меня самое чувствительное место :lol: Несколько десятков раз так могу, иногда и больше. Надеюсь это тоже в перспективе поможет, т.к. помню в какой-то книге или статье женщина описывала, что надо членом стукать по ногам. А я это ассоциирую как и в спорте, когда тело, руки, ноги отбиты, они становятся сильнее и менее чувствительны
Снова вперед!

петр1984

ХочуНормальныйЧлен
По поводу пилюль vigrx,могу точно сказать,ты очень,ОЧЕНЬ,сильно переплатишь за рекламу. По составу и кол-ву maxaman поинтереснее. Я бы посоветовал попробовать excite(вроде так),цена и сост. хороши,посмотри тему "нуперская пища". Уверен много чего почерпнёшь нового.

alek20063

Да все пилюли бесполезны, разве что тонус иногда повышают.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

петр1984

alek20063
Согласен,от них конкретно не вырастет,но тонус очень важен для роста,особенно если нет регулярного секаса.

ХочуНормальныйЧлен

ох,проблем в жизни куча случилась,вот только спустя несколько месяцев смог опять найти форум этот и вот только сейчас прочитал некоторые ответы ваши) Петр,так от пилюль конкретно не вырастит ничего? Они в союзе с упражнениями только хорошо действуют ?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Infiltrator

Нет, это упражнения хорошо действуют. А пилюли- это опция, скорее даже для самовнушения, а не для реального эффекта.

ХочуНормальныйЧлен

У них токая хорошая реклама,а я по жизни такой доверчивый,что я им верю(((
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Infiltrator

Практикующий врач-андролог писал:
ЦитироватьО лекарственных препаратов. Что касается применения различный средств в виде таблеток или мазей, содержащих, якобы, растительные вещества и компоненты, и приводящие к усилению кровобращения полового члена, то механизм действия этих средств не выдерживает никакой критики с позиций нормальной физиологии и анатомии полового члена, и его описание рассчитано на людей, не имеющих медицинского образования. Конечно, можно предположить, что на фоне сильной эрекции возникает, как бы, вытяжение полового члена изнутри. Но сколько же должна длится эрекция, чтобы ее действие начало реализовываться для удлинения полового члена? И не проще ли использовать экстендер? Кроме того, на фоне суперэрекции, половой член может действительно казаться несколько бОльшим, чем он был, за счет максимального растяжения его тканей. На настоящем этапе развития медицины единственными эффективными таблетированными препаратами для усиления эрекции являются препараты из группы ингибиторов фосфодиэстеразы 5 типа, а метаболически активным веществом, могущим иметь действие на половой член, является только активный тестостерон - дигидротестотерон (в половом члене есть рецепторы к дигидротестостерону, а не к тестостерону).




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru