28 марта 2024, 23:16:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Чего бы пожрать вкусного=)

Автор Мега клевый Лёшенька, 09 апреля 2011, 11:43:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

09 апреля 2011, 11:43:44 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 11:44:07 от Мега клевый Лёшенька
Товарищи, в следствии того, что иногда живу один - то встает вопрос готовки вкусной пищи. Основные требования:что бы недолго и вкусно.
Подскажите варианты, плиз.
Желательно на завтрак, обед и ужин
Спасибо=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

бесёнок

Яишница, яишница с беконом, омлет. Вареные яйца.
Отбивная и макароны. Овощи. Кофе\какао.
Бутерброды с сыром, колбасой, икрой.

Супы варить надо. Можно борщ наварить, и всю неделю хавать.

Картошка, гречка, рис, котлеты, отбивые, стейки, рыба.
Плов, жаркое.

Мега клевый Лёшенька

бесёнок
Как готовить борщ, плов, жаркое?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

бесёнок

Мега клевый Лёшенька
Гугль тебе в помощ!!! :lol:

Борщ: примерно вспомним. Вообще я не спец по супам.
Варится бульон из свинины. Вместе с целой морковкой, свеклой. Потом овощи вылавливаются, трутся на терку, забрасываются обратно, плюс картошка, томатный соус.
Можно морковку-свеклу-лук на сковородке обжарить. С зажарочкой, так сказать:))
Вроди все. Вкусно с пампушками с чесноком, или черный хлеб, горбушку натереть чесноком + сальце сверху.

Плов: на дно казана покрошеный лук, обжарить, добавить тертую морковь, поджарить, туда мясо, присолить, немного обжарил, засыпал рис. Залил водой на палец (вроди) больше риса. Учитывай, что рис в 3 раза увеличится в объеме.
Посолить, поперчить, лаврушку (я люблю молотую ложить). Тушить до готовности. Иногда перемешивать.
Недавно делала рис с мясом - без лука и морковки. Обжарила мясо, засыпала рис, специи, воду.

Жаркое: опять лук, морковь, мясо (иногда делаю и без лука и моркови). картошка, специи. Тушить до готовности.
Можно: В духовку в рукаве без предварительного обжаривания - мясо, картошка, специи.
Как гарнир: В рукаве. Картошка, специи, майонез.

Glamourous Cow

холодник по-мужефски рулит (хотя можно еще и вариации для совсем лентяев)

берется варится свекла, потом трется на терку и варится опять до кипения...
ставица сия жидкость в холодильник... достается по мере желания похавать... ингредиенты могут варьироваться, но я люблю, например, с колбасой, вареным яйцом, свежим огурцом, зеленым луком и майонезом  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

Glamourous Cow
это свекольник чтоле?  :huh:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

Лайса
не знаю как у вас, а у нас это холодник :ph34r:  :lol:

знаю, мои родители холодник делали иначе ))))) от мужа я в первый раз про такой холодник узнала :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru