28 марта 2024, 17:12:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Angry Birds (Супер игра)

Автор Leiche007, 07 апреля 2011, 16:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leiche007

Название: Angry Birds
Жанр: Arcade
Год: 2011
Платформа: Долгожданный Angry Birds на ПК.

Язык интерфейса: русский
Перевод: Не требуется
Таблетка: не требуется
Размер:52.99 Mb

Инструкция по установке:
1. Распаковать архив
2. Запустить игру
3. Приятной игры!

Скачать - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трудно впечатлиться, когда находиш игру со странным названием вроде Angry Birds (злые птички). Не впечатляет новая "птичка" издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

jk3

Leiche007
Цитировать1. Распаковать архив

А почему расширение exe?

Кто пожертвует собой и проверит на вирусы?  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

что за игра-то? активно рекламируют ее на андроид - стоит ли устанавливать?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Leiche007

Игра очень интересная... советую
ехе файл просто запакован в архив.... боятся не стоит

Эйлин

Glamourous Cow
Цитироватьчто за игра-то? активно рекламируют ее на андроид - стоит ли устанавливать?

качай с маркета все части! не пожалеешь. :rolleyes:  такая зараза интересная  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Glamourous Cow

Эйлин
Цитироватькачай с маркета все части! не пожалеешь. rolleyes.gif такая зараза интересная cool.gif

у меня и у нескольких моих знакомых ни один маркет не пашет  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Дачник1

22 апреля 2011, 19:44:27 #6 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 19:50:09 от Дачник1
Игрушка прикольная! Сначала вышла на айфоне и до сих пор на верхних позициях Top 10, потом вышла на Mac и PC. Вроде даже кино собираются снимать по мотивам игрухи ;)
Но конечно полный кайф от игры можно получить только на компе с тачскрином!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gratis.Guy

где-то в новостях слышал что эта игра вызвала психическое отклонение. люди играют в нее часами - пытаясь пройти. точных подробностей не помню - но новость 100% по телеку показывали.

Дачник1

Gratis.Guy
Если психика неустойчива, то крыша съехать может от чего угодно ;)
Суть игры - стрелять из рогатки птичками по свинкам. Абсолютно безобидно все  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru