28 марта 2024, 23:35:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




BPFSL растёт, BPEL - нет

Автор Tipusha, 29 марта 2011, 16:32:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tipusha

Занимаюсь по программе новичка полтора месяца. Сначала мой BPEL был 13см, а BPFSL 12см, после месяца занятий BPEL остался на месте, но пч растягивается намного больше и имеет уже 13.2см. В чём моя ошибка ?

(если это поможет - полгода назад делал обрезание мне 20 лет, до 20 лет страдал фимозом)

Dragon

Я если правильно понял BPFSL - это растянутый расслабленный?

Ну вообще я не очень понял смысл таких измерений, но я читал где то, что после растягиваний с помощью экстендера в частности размер эрегированного ПЧ = размеру до которого дотянули экстендером минус пара сантиметров.

Поэтому думаю ошибки никакой нет, ты разрабатываешь понемногу и это гуд. Вообще расслабленный мерять я не знаю есть ли смысл. У меня расслабленный вообще раздувает жутко, но я практично смотрю на вещи, нафиг он мне расслабленный?)

Но это я так имхо высказал, я то не ветеран, щас умные люди придут скажут свое веское слово)

Tipusha

Я обьясню зачем. Я читал теорию на этом форуме (не помню где линк не могу дать) , но суть в том что если BPFSL (растянутый расслебленный) - меньше чем BPEL (полная эрекция+вдавленная линейка) - то нужно больше разрабатывать тунику кажется, а если наоборот то ПЧ мускул и подвязки. ПРостите я новичёк, очень много информации - не всё запоминаю, поправьте если что не так. Но как бы то нибыло я всё равно работал по стандартной программе.

Dragon

да я сам новичок)
Ну спорить с теориями не буду, не дорос еще, но вчера тоже читал тут Лот теорию, так по ней выходит, что мне тоже тянуть бесполезно верх, но поскольку теорию только прочел, то успел растянуть на целый сантиметр)
Посему какбе есть теории, а есть практика.
Я лично для себя задачу поставил вытянуть прирост новичка, хорошо бы пару сантиметров. А потом уже дальше подходы искать.
Ну это я опять таки так для общения и размышления, не настаиваю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru